MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Путешествие

Одинокое путешествие потерявшейся пони.

Другие пони

Твайлайт Спаркл и контрафактные Элементы

В заброшенном замке в глубине Вечнодикого леса битва против Вечной Ночи близится к концу. Найтмер Мун ослаблена и почти побеждена, а Твайлайт пробудила пять элементов, которые воплощают её друзья. Но есть одна проблема. Она не может призвать шестой! Из последних сил Твайлайт творит мощное и древнее заклинание (из библиотеки, в которую ей технически не разрешалось заходить), чтобы призвать последний Элемент из одной из параллельных вселенных. (Они ведь без него обойдутся, верно?). К сожалению, её заклинание срабатывает слишком хорошо, и теперь она в куче Элементов. Сможет ли она найти истинный Элемент Гармонии, или она спятит, пытаясь отсеять те многие, что немного "не такие"?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Они уходят к звездам

О том, как пони уходят к звездам, сквозь свои сны и страхи, сквозь целую жизнь и бесконечный сиреневый снегопад.

Другие пони

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Гнетущая тьма

Луна просыпается и обнаруживает себя в странном, пугающем месте, наполненном клубящейся темнотой и неестественной тишиной. Она не знает, как оказалась здесь, и ее единственная миссия — найти дорогу домой. Но это место загадочно, пугающе и даже опасно. По пути она находит еще одну пони, которая каким-то образом оказалась в этих таинственных краях: маленькую Свити Белль. Смогут ли они выжить?

Свити Белл Принцесса Луна

Сказка про долгий путь домой

Продолжение рассказа "Сказка об изгнанном Принце". Многое из этого - записи из дневника Принца Земли. Решение уже принято, но выбранный путь весьма извилист.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Попаданцы достали

Твайлайт приходится поступиться своими принципами и просить помощи у ненавистных ей антипопаданцев.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

0

&@&!^^&!&@&!*!&&!*&!!*!(*(((!!*&&^!&!&!**(!))!*

То есть мне понравилось.

Адский огонь
#1
0

Да, вы правы: всё время ушло на текст. Проводил последнее редактирование ночью глубоко и упустил, извиняюсь)
Я рад, что вам понравилось. Эх, ещё бы люди, которые дислайк поставили написали почему это сделали)

Tolya
#2
0

Фик закончен или нет? Было бы интересно почитать продолжение :)

кактотак
#3
0

Я рад) А по поводу продолжения, то ещё не всё ясно. Жду одобрения общества этого ресурса. Пока идёт вровень)

Tolya
#4
0

Хочу сделать заявление: фик будет иметь продолжение. Приступаю к написанию где-то в конце недели, а вот сколько буду писать — неизвестно. Я думаю, что где-то около месяца.

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто так или иначе поддержал меня. Каждый лайк для меня это счастье, я ожидал куда худших результатов. За 2 дня мою работу прочитали около 30 человек. Да, это не много, у некоторых фиков в разы больше читателей, но я только начал и кто знает, что будет завтра, так что...)
В общем, всем спасибо и я постараюсь выложиться на все 100, чтобы не подвести вас.

P.S. Если вы всё же имеете какие-нибудь замечания ко мне, или просто хотите помочь советом, то не стесняйтесь)

Tolya
#5
0

Автор, ты ведь пишешь про пони, верно? Я уверен что да. Так вот. откуда у тебя в тексте это: смотритель стойла, так что это сходит ему с рук. Угадай, что тут не так?

Второе, экзамен К.О.З.А. — с раной на копыте. Автор, ты, надеюсь знаешь что такое копыто, уверен что да, а теперь ответь, как на копыте появилась рана? Посмотри в инете что такое копыто и из чего оно состоит. Если не захочешь что вот коротко и по сути. "Перемести" рану с копыта на ногу. Так будет лучше.

Лишь молвил он запинаясь — такие обороты не самые лучшие в твоем фике. Можно было бы подобные места изменить так: запинаясь промолвил он.

Знаю что и мой вариант не комильфо, но он по крайней мере выглядит лучше чем твой. Разумеется мое мнение не является верным и безошибочным. Про прочие грамматические ошибки я молчу. У меня самого их хватает с избытком. Я лишь указал тебе. автор. на, как мне кажется самые корявые и царапающие взгляд. Фик по вселенной Фоллаута сложен, тебе придется учитывать много моментов. Продолжай дальше и увидим что получится.

LIZARMEN
#6
0

Хм, спасибо, вы помогли мне в нескольких ошибках. Вот тут-то я и встаю перед проблемой невнимательности, и я ничего не могу с этим поделать! Я сейчас пытаюсь найти человека, который займётся вычиткой того безобразия, что я настряпал левой пяткой правой ноги.

Однако, я не согласен с вами, на счёт второго замечания. Лично я считаю, что копытца наших всеми любимых поняшь несколько отличаются от реальных пони. В моём представлении, они не, цитирую: "твёрдое роговое образование вокруг дистальных пальцевых фаланг копытных млекопитающих", а нечто более... другое, мягкие что ли? Я не могу точно сформулировать свои мысли, извините.

Да и в самом мультике были на это некоторые отсылки (Хотя, может это меня так метамфетамин упорол, который я принимаю перед просмотром любой серии МЛП.) Но в 3 серии 3-его сезона одна из копий пинки дунула в копыто, и у ней появилось 4 пальца.

Вы, конечно, можете сказать, что это пинки, но факт остаётся фактом.

P.s: Моё мнение может не совпадать с вашим, но на то мы и люди, мы мыслим по разному и у каждого есть своя точка зрения.

Tolya
#7
0

Продолжение будет?!

УРА!!!

Жду с нетерпением=)

кактотак
#8
0

Мне очень нравится!После прочтения Фо:Е я долго думала о нём,не хватало той атмосферы,интересного сюжета,ярких эмоций.Клоп по Фо:Е мне по возрасту не полагается(да и не думаю,что это я вообще когда либо буду читать),на такие большие произведения как Проект "Горизонты" времени со школой и уроками не будет хватать.

Но именно вот такие небольшие фики очень поднимают настроение!Спасибо,автор!Очень понравился главный герой,эти хорошо выраженные эмоции,небольшие складные диалоги,интересный и не очень заковыристый сюжет,в то же время достаточно интригует и заставляет читать.Сам.Ждём продолжения.Правда на первый момент я не поняла,почему Док так отреагировал на его пробуждение от наркоза(наверное),было небольшое непонимание.Потом всё сложилось.Лайк.Однозначно.

VistaDiafer
#9
0

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно) И прошу меня извинить за задержку ответа, времени нет ни на что. Однако, поспешу заверить, что прочитал его почти сразу же после написание)

Глава во всю пишется, но очень медленно и я не уверен, что успею до конца этого месяца.

Tolya
#10
0

Здорово,но мало. Хотя... мне всегда мало. А то, что будет продолжение — замечательно. Ждуу!

James
#11
0

Чтож. Надеюсь на продолжение.

BorzikOnn
#12
0

Надеюсь на проду

Black Rainbow
#13
0

Классный фанфик. Жду продолжения.

Техноягуар
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.