Всё, приехали?

Наверное, каждый в своей жизни периодически подвергается жёсткой критике и обвинениям со стороны, когда кто-то может обозвать плохим словом просто из-за того, что вы проходили мимо. Но некоторым пони в этом плане "везёт" в особенности... Такая участь досталась одной кобылке, даже прозвище которой намекает на не самое сладкое положение в жизни. Каково это - носить титул "Антагонистка Триумфа"? Непросто. Хотя терпение в таком случае развивается просто ангельское. Но иногда, несмотря на стальную выдержку, даже самое стойкое терпение может кончиться. Как преодолеть поток растроганных мыслей, когда сложившуюся ситуацию можно описать фразой "Всё, приехали"?

ОС - пони

Взрослые игрушки

Короткий текст о механике работы R34 в мире поддельных кибер-пони.

Флаттершай Рэрити Эплджек Человеки

Флаттикула

Флаттикула. Неуловимая; жёлтая и розовая; много зубов. Распространяет дружбу. Под водой. Быстро плавает. За помощь в переводе спасибо Mordaneus.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Я есть смерть

Путь Предназначения приводит Цири в безмятежную Эквестрию. Но смерть и злой рок преследуют её даже здесь. Грозит ли что-то этому райскому уголку?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки

Преступление и наказание

Не надо избивать пони!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

"Какая разница?"

Фанфик может показаться заумным, непонятным, незавершенным, скучным, унылым, не о пони и прочая. Но кто-то же должен писать о пони что-то, кроме клопоты или попаданцев?

Другие пони

Pony Story: Любовь и детектив

Второй рассказ моего сборника "Pony Story". Через расследование к истине, к любви.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки

Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Сквозь созвездия

Тихой, звездной ночью, Рэйнбоу Дэш встречает странного пегаса.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (14)

0

&@&!^^&!&@&!*!&&!*&!!*!(*(((!!*&&^!&!&!**(!))!*

То есть мне понравилось.

Адский огонь
#1
0

Да, вы правы: всё время ушло на текст. Проводил последнее редактирование ночью глубоко и упустил, извиняюсь)
Я рад, что вам понравилось. Эх, ещё бы люди, которые дислайк поставили написали почему это сделали)

Tolya
#2
0

Фик закончен или нет? Было бы интересно почитать продолжение :)

кактотак
#3
0

Я рад) А по поводу продолжения, то ещё не всё ясно. Жду одобрения общества этого ресурса. Пока идёт вровень)

Tolya
#4
0

Хочу сделать заявление: фик будет иметь продолжение. Приступаю к написанию где-то в конце недели, а вот сколько буду писать — неизвестно. Я думаю, что где-то около месяца.

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто так или иначе поддержал меня. Каждый лайк для меня это счастье, я ожидал куда худших результатов. За 2 дня мою работу прочитали около 30 человек. Да, это не много, у некоторых фиков в разы больше читателей, но я только начал и кто знает, что будет завтра, так что...)
В общем, всем спасибо и я постараюсь выложиться на все 100, чтобы не подвести вас.

P.S. Если вы всё же имеете какие-нибудь замечания ко мне, или просто хотите помочь советом, то не стесняйтесь)

Tolya
#5
0

Автор, ты ведь пишешь про пони, верно? Я уверен что да. Так вот. откуда у тебя в тексте это: смотритель стойла, так что это сходит ему с рук. Угадай, что тут не так?

Второе, экзамен К.О.З.А. — с раной на копыте. Автор, ты, надеюсь знаешь что такое копыто, уверен что да, а теперь ответь, как на копыте появилась рана? Посмотри в инете что такое копыто и из чего оно состоит. Если не захочешь что вот коротко и по сути. "Перемести" рану с копыта на ногу. Так будет лучше.

Лишь молвил он запинаясь — такие обороты не самые лучшие в твоем фике. Можно было бы подобные места изменить так: запинаясь промолвил он.

Знаю что и мой вариант не комильфо, но он по крайней мере выглядит лучше чем твой. Разумеется мое мнение не является верным и безошибочным. Про прочие грамматические ошибки я молчу. У меня самого их хватает с избытком. Я лишь указал тебе. автор. на, как мне кажется самые корявые и царапающие взгляд. Фик по вселенной Фоллаута сложен, тебе придется учитывать много моментов. Продолжай дальше и увидим что получится.

LIZARMEN
#6
0

Хм, спасибо, вы помогли мне в нескольких ошибках. Вот тут-то я и встаю перед проблемой невнимательности, и я ничего не могу с этим поделать! Я сейчас пытаюсь найти человека, который займётся вычиткой того безобразия, что я настряпал левой пяткой правой ноги.

Однако, я не согласен с вами, на счёт второго замечания. Лично я считаю, что копытца наших всеми любимых поняшь несколько отличаются от реальных пони. В моём представлении, они не, цитирую: "твёрдое роговое образование вокруг дистальных пальцевых фаланг копытных млекопитающих", а нечто более... другое, мягкие что ли? Я не могу точно сформулировать свои мысли, извините.

Да и в самом мультике были на это некоторые отсылки (Хотя, может это меня так метамфетамин упорол, который я принимаю перед просмотром любой серии МЛП.) Но в 3 серии 3-его сезона одна из копий пинки дунула в копыто, и у ней появилось 4 пальца.

Вы, конечно, можете сказать, что это пинки, но факт остаётся фактом.

P.s: Моё мнение может не совпадать с вашим, но на то мы и люди, мы мыслим по разному и у каждого есть своя точка зрения.

Tolya
#7
0

Продолжение будет?!

УРА!!!

Жду с нетерпением=)

кактотак
#8
0

Мне очень нравится!После прочтения Фо:Е я долго думала о нём,не хватало той атмосферы,интересного сюжета,ярких эмоций.Клоп по Фо:Е мне по возрасту не полагается(да и не думаю,что это я вообще когда либо буду читать),на такие большие произведения как Проект "Горизонты" времени со школой и уроками не будет хватать.

Но именно вот такие небольшие фики очень поднимают настроение!Спасибо,автор!Очень понравился главный герой,эти хорошо выраженные эмоции,небольшие складные диалоги,интересный и не очень заковыристый сюжет,в то же время достаточно интригует и заставляет читать.Сам.Ждём продолжения.Правда на первый момент я не поняла,почему Док так отреагировал на его пробуждение от наркоза(наверное),было небольшое непонимание.Потом всё сложилось.Лайк.Однозначно.

VistaDiafer
#9
0

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно) И прошу меня извинить за задержку ответа, времени нет ни на что. Однако, поспешу заверить, что прочитал его почти сразу же после написание)

Глава во всю пишется, но очень медленно и я не уверен, что успею до конца этого месяца.

Tolya
#10
0

Здорово,но мало. Хотя... мне всегда мало. А то, что будет продолжение — замечательно. Ждуу!

James
#11
0

Чтож. Надеюсь на продолжение.

BorzikOnn
#12
0

Надеюсь на проду

Black Rainbow
#13
0

Классный фанфик. Жду продолжения.

Техноягуар
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.