Охотник за сенсациями: полосатое откровение

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Мэл Хаус. В этот раз его ждёт незабываемое приключение на задворки Эквестрии в древнее и загадочное племя полосатых пони.

Другие пони

Триксе

Триксе. Однажды утром всё стало Триксе. Потому что Триксе.

Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Fallout Equestria: Один на миллион: Вот идёт грифон

Продолжение «Понимании». Редхарт, попавший в иной мир, начинает осваиваться и пытаться выжить в незнакомой обстановке. Что ему доведётся пережить? Как знать. Сможет ли он завести друзей в этом неблагоприятном для дружбы мире? Сможет ли он вернуться домой? Ответы даст время, ну и, разумеется, ваш покорный слуга.

ОС - пони

Корабль у которого есть лишь мачта

Приключение не вошедшие в летописи.

Гильда ОС - пони

Война Луны и Солнца

Гражданская война расколола Эквестрию на два враждующих лагеря. Превращение принцессы Луны в Найтмэр Мун после провала кампании в поддержку фестралов привело к установлению в Мэйнхэттене нового режима, и этим воспользовались другие земли на окраинах, также захотевшие отделиться. Грег Меллоу – простой обыватель, попавший волею случая на передний край битвы. И всё, чего ему хочется в этой войне, – выжить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Пипсквик Флим Флэм Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Не в поня корм

Обязательное краткое описание рассказа

Алое пламя войны

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии, жили три расы. Каждая из них билась за место под солнцем. Каждая раса нуждалась в том что было только у других. Но в этой стране напрочь отсутствовала гармония и взаимопонимание. И все стали требовать и угрожать своим соседям. Весь мир сидел на углях, оставалось лишь найти искру которая их воспламенит, и мир охватит алое пламя войны.... И такая искра нашлась....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Спитфайр ОС - пони Лайтнин Даст Мод Пай

Актёр

Гонение отовсюду...презрение...ненависть - это всё что встречает Великая и Могучая, куда бы она не пришла.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Fallout: Equestria - Конец и вновь начало.

Вот вам история об городе, который видел рождение пустоши.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Шанс

Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (16)

0

Единственное что я не понял, так это то ЧТО Я БЛ9ТЬ ЗА КУЙНЮ ПРОЧИТАЛ???

superpuperer
#1
0

Единственное что я не понял, так это то ЧТО Я БЛ9ТЬ ЗА КУЙНЮ ПРОЧИТАЛ???


Случайно сейчас зашёл после NFS World... Кого это нахрен волнует? Меня — нет. Так что мне насрать. И научись нормально писать.

JmeMarlin
#2
0

Ответ достоин уважение, только за это плюс...

Троллям тут будет несладко....

TP@BK@
#3
0

Читая подобное, очень сожалею, что рядом с оценками нет кнопки "треш".

Первые два обзаца показались интригующими, о потом пиздец полнейший.

пилите к администрации, расскажите про этот писец и попросите восстановить.

Зачётная шутка, меня улыбнуло. Если этот ужас снесут я только порадуюсь.

Гость #4
0

Боже мой...

+ты просто сказка+
#5
0

Ассассмо притянул радужного пегаса к себе, и сразу же повалив на пол, прибил двумя саблями ей крылья. Преодолевая боль, Дэш пыталась хоть что — нибудь сделать, но всё было бесполезно. Она обездвижена. Вынув окрашенный кровью клинок из копыта, Ассассмо приставил его к шее Рэйнбоу:

— Последнее слово, тварь.

— Увидимся в Аду, — со слезами в голосе, шёпотом сказала та.
"БАХ"
... Клинок упал на землю рядом с кучкой пепла. Хеллфайр перезарядил Зебринскую Испепеляющую Винтовку.

— В Ад вам пока ещё рановато, — спокойно сказал он, обращаясь к Рейнбоу. — А ему уже пора.

_____

За рассказ — плюс.

-----

Адский огонь
#6
0

… Клинок упал на землю рядом с кучкой пепла. Хеллфайр перезарядил Зебринскую Испепеляющую Винтовку.

Великий спаситель Хелик =) А где крики: "DRY MARTINY, BITCH!"

TP@BK@
#7
0

… Клинок упал на землю рядом с кучкой пепла. Хеллфайр перезарядил Зебринскую Испепеляющую Винтовку.

— В Ад вам пока ещё рановато, — спокойно сказал он, обращаясь к Рейнбоу. — А ему уже пора.


Его злая сторона Evil Assassmo может восстановить его душу, может и тело, так что он на тот свет точно не уйдёт :D

JmeMarlin
#8
0

Его злая сторона Evil Assassmo может восстановить его душу, может и тело, так что он на тот свет точно не уйдёт: D

Это че за читер такой получается, прям Ися как-то

TP@BK@
#9
0

Нда. Пафосный и напыщенный слог + малые познания в грамоте русской = лютая хрень. Еще одна неплохая идея загублена отвратным исполнением.

Ertus
#10
0

Нда. Пафосный и напыщенный слог + малые познания в грамоте русской = лютая хрень. Еще одна неплохая идея загублена отвратным исполнением.


Во первых с грамматикой я и так нихрена на понял, что ты имел ввиду. Во вторых с " Неплохой идеей ". Кто вообще сказал, что это писал я?

JmeMarlin
#11
0

"так что он на тот свет точно не уйдёт: D"

Не уйдёт — засунем. /)(\

Адский огонь
#12
0

Аммм... Что я сейчас за пи****ц прочитал?

Переходы настолько резки , что ох-ешь от прочитанного. Бл мнн это мой первый фик напомнило...

PyatsotChetverty
#13
0

БЛЯ! Что за хрень?! Корво, Эцио, Альтаир, Коннор?!!!!!!! ШТА? Я просто оYAYаю! Это фигов трэш! Я сидел и просто не понимал что мать вашу происходит! А так впринципе за трешак лайкну

Rezver
#14
0

Обычное "мясо", никакого смысла, только одна смерть и всё. Насчет концовки, пф-ф-ф, спокойно можно воскресить всех павших и наказать злодеев. Магия Дискорда и настоящая Гармония вновь воцарится.

Кстати, за трэш минус, просто растянутая расчленёнка. Хах, на ужасы даже не тянет.

FireFox8
#15
0

Пипец... Что творится с брони? Воу, воу: тфу! Да какой брони смог бы призирать то, что любят брони?

Наверное, сейчас некоторым от рассказа умереть захочется. Только кликнешь на описание — уже мат и срач бардак. И причём тут Марк Твен?! Автор, не втягивай этого человека в это!

Сначала начала глядеть в комментарии. Срач Бардак в комментариях. "Ну, что ж, — подумала я. — Бывает, призирают рассказ."
И пожалела. Зачем я в это сунулась?

Итог: Полный срач бардак!

Yuka Moon
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.