И целого мира мало...

История детства и взросления Сансет Шиммер - разумеется, как вижу ее я.

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

Ночной кинжал

Неожиданный инцидент в комплексе корпорации Equestria Software, доставивший ее руководству немало хлопот весьма неожиданно вмешался в планы научной группы, работающей над новейшими образцами инновационного снаряжения. Двум молодым лаборанткам вместе с отрядом специальных операций военного отдела предстоит расследовать это непростое дело и найти ответы на интересующие их вопросы.

ОС - пони

Письмо Любимому Брату

Вернувшись в Понивиль после свадьбы в Кантерлоте, Твайлайт решает написать письмо Шайнинг Армору, своему любимому брату, Лучшему Другу Навсегда...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Рэйнбоу Дэш и её любовь

История о том как Дэш попадает в мир людей и находит свою любовь

Рэйнбоу Дэш Танк

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Блестящее великолепие

Среди лесной тишины, одной зимней ночью, произошло удивительное волшебство для зрителей, смотрящих свысока

Другие пони

Пегасья трагедия

Печальная драма о том, как юная пегасочка почти обрела свое счастье, но оно выскользнуло у нее из копыт. Ее радужногривая подружка хочет ее утешить, объяснив, что она ни в чем не виновата, но нет таких слов, которые остановили бы слезы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Midipon's Group

Начало событий, описанных в фанфике, происходят спустя 184 года после изгнания Найтмер Мун на Луну. Следовательно, перед нами предстает средневековая Эквестрия, где правят не дружба, к которой страна пришла после долгих лет развития, а деньги, власть, угрозы и прочие вещи, которые способны укрыться от глаз принцессы Селестии. И в этом самом мире молодому единорогу по имени Мидипон Брэйвкруп придется пройти свой весьма нелегкий путь, на котором его круп будет постоянно подвергаться опасности. Но не все так ужасно как кажется. Помимо врагов, на своем пути Мидипон также найдет и друзей, которые помогут ему. Им вместе придется встретиться лицом к лицу со своими страхами, болью и врагами.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Страстной бульвар

Боже, храни советскую науку. Страна, которая подарила нам Гагарина и Сахарова, терменвокс и автомат Калашникова, психопатичную писанину Хармса и "Архипелаг ГУЛАГ", давно уже отправилась на страницы учебника истории. Но дело ее живет. Когда в восемьдесят третьем году, в военном городке под Свердловском, произошла необъяснимая аномалия, мир перестал быть прежним. Авария на реакторе, параллельные миры, тесломет - называй как хочешь. Но только две вселенных, ранее не пересекающихся, нашли друг друга... 2013-ый год. Меня зовут Дмитрий. И в один прекрасный день, моя жизнь дала трещину

Другие пони Человеки

Лунная гонка

Мужество и личностные качества Рэйнбоу Дэш проходят серьёзную проверку на прочность, когда она принимает брошенный Спитфаер вызов и вступает в гонку через серию смертельно опасных препятствий, преодолеть которые под силу только опытнейшим пегасам.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Спитфайр

S03E05

Содержание

Комментарии (69)

0

Zebran, бета есть и глава давно была послана на редактирование. Нормальная вычистка будет готова через два дня (возможно раньше).

Neck32, исправим это дело.

Yok, я знаю, что Дедпул не может общаться с читателем и автором, но я это специально сделал в фанфике. Просто на начальном этапе написания я внёс автора "по плану", а если резко исключить его из сюжетной линии, получится не складно. Конечно я попробую постепенно его искоренить, но это читателям надо?

В таком случает я обращаюсь к вам, читатели: мне убирать Автора как действующие лицо или оставить его? Так же вопрос всплывёт на Фикбуке в новой главе.

COLLAPS
#26
0

Оставить Автора !

LevDen
#27
0

кароч давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короткое сообщение

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#28
0

и забыл)Оставить автора,и дать ему чуть-чуть безумства.соооо щение короткое

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#29
0

Слышал про такую очень крутую шнягу, как Авада Кедавра? Если проды не будет в виде двух глав к концу ноябра максимум, то я вас познакомлю поближе. Очень близко...

Jagerd E-100
#30
0

Люди и пони, не торопите автора, а то он какой-нибудь фигни понапишет. Хотя... Какая разница, в принципе? Авто-о-ор, продолжение!

Ablaze Coal
#31
0

Эй, КОЛЛАПС, ты вроде читал мой фанф "Не есть нормальное шпилево". ДЕСЯТАЯ ГЛАВА! БУХАЕМ! так, не трожь кошелёк!

[email protected]
#32
0

когда уже прода будет если не секрет?

Барни
#33
0

Мне нравится, написано эпично и с юмором:) С нетерпением жду проду)

И было бы интересно увидеть реакцию Зекор на «пёсика»

_Kaneda_
#34
0

Ещё один фанфик забросили, да? Надеюсь, впрочем, что нет, потому что слишком уж много понравившихся рассказов я сегодня нахожу оставленными.

Ablaze Coal
#35
0

Возможно уже кто-то говорил, но Дедпул напиться не может из-за своей регенирациеи. (если есть ошибки в тексте то звеняйте я просто не вижу текст)

avolkov97
#36
0

avolkov97, казус этот будет устранён в фанфике. Я забыл про его аспект и с дуру написал про похмелье.

А теперь про сам фан... Да, зря я обещал за три дня написать главу, просто уже потенциал закончился. Но это не значит, что произведение заброшено и закинуто на Луну. Глава пишется, надеюсь скоро её закончить, но одно остаётся неизменным: шаблоны. Я не собираюсь сделать из этого конфетку, как "Унесённые землянкой" или MLG. Нет... Это просто рядовое произведение начинающего писателя. Ладно, думаю все меня поймут и простят, а я писать дальше.

COLLAPS
#37
0

COLLAPS, главное- напишите это до конца! Ждать жителям Сториса не привыкать, по моему, но рассказ получается не рядовой, а самый что ни на есть настоящий наркоманский. Лично, буду ждать, сколько придётся.

Ablaze Coal
#38
0

Опа. Нежданчик! Приятный!

Muscat
#39
0

тотальный дебош с морей выпивки!

Где то я это уже видел...

Riz
#40
0

Пересмотрел комментарии:

Напомнило «Дракона из паралельного мира».

Вот там и видел. Дебоша столько, что на несколько вселенных хватило...

Riz
#41
0

Данунафиг?! Я думал что на рассказ уже давно забили. А тут на! После тяжёлого трудового дня счастье привалило.

DikkeryDok
#42
0

Эм... Простите, но, учитывая большое количество ошибок в тексте, не могу не спросить: глава будет вычитана? Или всё будет брошено так?

Ablaze Coal
#43
0

Автор добавь больше воды, а то слишком скомкано получается.

BlackFox22
#44
0

Ablaze Coal, конечно всё будет вычитано. Просто у меня сейчас проблемы с бетой, а точнее её отсутствие (как я понимаю).

BlackFox22, думаю последующие главы делать больше.

Riz, возможно ты прав, но есть отличия. Во-первых, я собираюсь затронуть всю Мульти-Вселенную (может и не всю, но свои Вселенные уже придумал). Во-вторых, если Дебошир устраивал хаос в состоянии алкогольного опьянения, то Дедпул и Хакер устраивают хаос в состоянии психического расстройства.

COLLAPS
#45
0

♚Божественно.Как мёд на душу.И бегающий китаец-помидор орущий /цммипнйпидгрийгипзиргщмотжцутмрагцвэлхьиолптотмцуоатлцьлокармтмлотаомуатущл/.♚

KpoLik
#46
0

Божественно. Это все одним словом БОЖЕСТВЕННО! Автор пили следующую главу. Буду ждать с нетерпением! :D

loong2033
#47
0

Жду продолжение!
-------------------------------------------------------

Lunа Gаmеr
#48
0

Ну как так такой рассказ забросить? Коллапс как ты мог:(

loong2033
#49
0

Я ещё не забросил это. Скоро продолжу, у меня небольшой творческий кризис ("Трио Неудержимых" тому пример, когда наркомания переходит все границы).

COLLAPS
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.