Привет из прошлого

Вы никогда не задумывались над тем, почему новый замок Твайлайт Спарк был запечатан в шкатулку, открыть которую способны лишь Элементы Гармонии? Почему замок выглядит так странно? А что, если у замка уже был владелец? Что, если он существовал тысячелетия назад, еще до правления двух сестер? Что, если с ним связаны воспоминания Селестии, которые вызывают у бессмертного аликорна страх... из забытого детства? Что, если хозяин вернулся вместе со своим пристанищем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Самая могущественная пони в Эквестрии

В течение многих лет Твайлайт Спаркл работала над тем, чтобы попытаться исправить Кози Глоу. Пегаску периодически выпускали из каменной тюрьмы для новой попытки исправления, но та неизбежно заканчивала тем, что она снова пыталась завоевать Эквестрию. Превращение в статую с годами вошло у нее в привычку. Всегда было больше шансов завоевать Эквестрию, всегда была еще одна попытка ее перевоспитать, и она не знала, как проходит время каждый раз, когда ее сажали в тюрьму. Пока однажды ее снова не выпустили — только для того, чтобы она обнаружила, что вокруг никого нет.

Другие пони

Мастерство уловок

Твайлайт нужны ответы. Трикси нужен покой. Обе стараются не взорваться

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Королева

Имя. Что в имени тебе моём? Зови меня королевой, и мы подружимся. Но вопрос хороший сам по себе. Сказать, что забыл его, и пусть сами придумают, как меня звать? Или взять всё в свои копыта и что-то сообразить? Думаю... Я ведь насекомое. И лошадка. В одном флаконе. Кто-то явно кинул в котелок пьяного друида трупик коня и тельце стрекозы, а затем яростно помесил это варево посохом, чтобы получить меня. Жаль я ещё не смотрелся в зеркало, может, смог бы что-нибудь сходу придумать, а пока...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Бессонница

Что случается, когда вдруг бога Хаоса поражает бессонница? И как вернуть спокойный сон тому, кто не знает покоя, а ведает лишь только хаос?

Флаттершай Рэрити Принцесса Селестия Дискорд

По ту сторону бури

Всем рано или поздно приходится покинуть комфорт родного дома. Ступить на неизведанную дорогу, отправляясь в долгий и опасный путь. Но - в то время как одних буквально подмывает шагнуть подальше от постылой, спокойной жизни: их ведёт жажда приключений и новых ощущений - других на этот риск толкают обстоятельства. Чувство долга. Для них важна лишь цель, а путь, что ведёт к ней - в их глазах лишь нудное и изматывающее испытание. Но и тех и других ожидает впереди неизвестность. Непредвиденные препятствия. Друзья и враги, что неизбежно встретятся на пути. Опасности, узнать о которых возможно лишь столкнувшись с ними лицом к лицу. Поэтому - независимо от того, что именно толкнуло путника сделать его первый шаг - возвращается он как правило уже не вполне таким, каким уходил... А иные и не возвращаются вовсе.

ОС - пони

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Приветствую тебя, герой!

Ну вот и настало время для очередной зарисовки.2 страницы с описанием того как самый обыкновенный студент (Да-да, это именно про тебя) отправляется в Эквестрию.

Твайлайт Спаркл

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (69)

0

Zebran, бета есть и глава давно была послана на редактирование. Нормальная вычистка будет готова через два дня (возможно раньше).

Neck32, исправим это дело.

Yok, я знаю, что Дедпул не может общаться с читателем и автором, но я это специально сделал в фанфике. Просто на начальном этапе написания я внёс автора "по плану", а если резко исключить его из сюжетной линии, получится не складно. Конечно я попробую постепенно его искоренить, но это читателям надо?

В таком случает я обращаюсь к вам, читатели: мне убирать Автора как действующие лицо или оставить его? Так же вопрос всплывёт на Фикбуке в новой главе.

COLLAPS
#26
0

Оставить Автора !

LevDen
#27
0

кароч давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короткое сообщение

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#28
0

и забыл)Оставить автора,и дать ему чуть-чуть безумства.соооо щение короткое

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#29
0

Слышал про такую очень крутую шнягу, как Авада Кедавра? Если проды не будет в виде двух глав к концу ноябра максимум, то я вас познакомлю поближе. Очень близко...

Jagerd E-100
#30
0

Люди и пони, не торопите автора, а то он какой-нибудь фигни понапишет. Хотя... Какая разница, в принципе? Авто-о-ор, продолжение!

Ablaze Coal
#31
0

Эй, КОЛЛАПС, ты вроде читал мой фанф "Не есть нормальное шпилево". ДЕСЯТАЯ ГЛАВА! БУХАЕМ! так, не трожь кошелёк!

[email protected]
#32
0

когда уже прода будет если не секрет?

Барни
#33
0

Мне нравится, написано эпично и с юмором:) С нетерпением жду проду)

И было бы интересно увидеть реакцию Зекор на «пёсика»

_Kaneda_
#34
0

Ещё один фанфик забросили, да? Надеюсь, впрочем, что нет, потому что слишком уж много понравившихся рассказов я сегодня нахожу оставленными.

Ablaze Coal
#35
0

Возможно уже кто-то говорил, но Дедпул напиться не может из-за своей регенирациеи. (если есть ошибки в тексте то звеняйте я просто не вижу текст)

avolkov97
#36
0

avolkov97, казус этот будет устранён в фанфике. Я забыл про его аспект и с дуру написал про похмелье.

А теперь про сам фан... Да, зря я обещал за три дня написать главу, просто уже потенциал закончился. Но это не значит, что произведение заброшено и закинуто на Луну. Глава пишется, надеюсь скоро её закончить, но одно остаётся неизменным: шаблоны. Я не собираюсь сделать из этого конфетку, как "Унесённые землянкой" или MLG. Нет... Это просто рядовое произведение начинающего писателя. Ладно, думаю все меня поймут и простят, а я писать дальше.

COLLAPS
#37
0

COLLAPS, главное- напишите это до конца! Ждать жителям Сториса не привыкать, по моему, но рассказ получается не рядовой, а самый что ни на есть настоящий наркоманский. Лично, буду ждать, сколько придётся.

Ablaze Coal
#38
0

Опа. Нежданчик! Приятный!

Muscat
#39
0

тотальный дебош с морей выпивки!

Где то я это уже видел...

Riz
#40
0

Пересмотрел комментарии:

Напомнило «Дракона из паралельного мира».

Вот там и видел. Дебоша столько, что на несколько вселенных хватило...

Riz
#41
0

Данунафиг?! Я думал что на рассказ уже давно забили. А тут на! После тяжёлого трудового дня счастье привалило.

DikkeryDok
#42
0

Эм... Простите, но, учитывая большое количество ошибок в тексте, не могу не спросить: глава будет вычитана? Или всё будет брошено так?

Ablaze Coal
#43
0

Автор добавь больше воды, а то слишком скомкано получается.

BlackFox22
#44
0

Ablaze Coal, конечно всё будет вычитано. Просто у меня сейчас проблемы с бетой, а точнее её отсутствие (как я понимаю).

BlackFox22, думаю последующие главы делать больше.

Riz, возможно ты прав, но есть отличия. Во-первых, я собираюсь затронуть всю Мульти-Вселенную (может и не всю, но свои Вселенные уже придумал). Во-вторых, если Дебошир устраивал хаос в состоянии алкогольного опьянения, то Дедпул и Хакер устраивают хаос в состоянии психического расстройства.

COLLAPS
#45
0

♚Божественно.Как мёд на душу.И бегающий китаец-помидор орущий /цммипнйпидгрийгипзиргщмотжцутмрагцвэлхьиолптотмцуоатлцьлокармтмлотаомуатущл/.♚

KpoLik
#46
0

Божественно. Это все одним словом БОЖЕСТВЕННО! Автор пили следующую главу. Буду ждать с нетерпением! :D

loong2033
#47
0

Жду продолжение!
-------------------------------------------------------

Lunа Gаmеr
#48
0

Ну как так такой рассказ забросить? Коллапс как ты мог:(

loong2033
#49
0

Я ещё не забросил это. Скоро продолжу, у меня небольшой творческий кризис ("Трио Неудержимых" тому пример, когда наркомания переходит все границы).

COLLAPS
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.