Всякое случается

Рейнбоу Дэш застаёт Твайлайт за размышлениями о собственном существовании.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Fallout: Equestria - Квартира

Очередная зарисовка о последнем дне Эквестрии. Жеребец, спешащий к своей цели.

Грехи прошлого: Дорога домой

После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Чейнджлинги Флеш Сентри

Собрание сочинений Мод Пай

Мод написала тысячи стихов. Вот некоторые из них. Все они о камнях.

Другие пони Мод Пай

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Квинтэссенция свободы

Тихая больница Понивиля. Все кажется таким умиротворенным. В этот чужой, неправильный мир попадает Рэйнбоу Дэш. И она больна. Серьезно больна. Что же скрывают врачи? Кто такая Дэринг Ду? В чем же квинтэссенция свободы? Читайте и найдете ответы.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Fallout: A Post Nuclear Equestrian Story

Цветущие зелёные поля Эквестрии уступили место бесплодной пустыне, таящей в себе множество загадок и опасностей. Кто-то из выживших пони пытается пробиться в самые верха пост-ядерного общества, а кто-то просто старается выжить – всё идёт своим чередом. Но однажды в жизнь радиоактивных пустошей приходит хорошо скрытая, но от того не менее серьёзная угроза, способная изменить к худшему этот и без того настрадавшийся мир…

Флаттершай Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия

Гигантус

Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.

ОС - пони

Авторучка

Многие брони жалуются, что никто не пишет о попаданцах, попадающих в Кантерлот или Мейнхеттен. Что 99,99% попаданцев оказываются в Вечнодиком лесу, а затем в Понивилле. Я решил поэкспериментировать с отступлением от правил.

Другие пони Человеки

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (69)

0

Zebran, бета есть и глава давно была послана на редактирование. Нормальная вычистка будет готова через два дня (возможно раньше).

Neck32, исправим это дело.

Yok, я знаю, что Дедпул не может общаться с читателем и автором, но я это специально сделал в фанфике. Просто на начальном этапе написания я внёс автора "по плану", а если резко исключить его из сюжетной линии, получится не складно. Конечно я попробую постепенно его искоренить, но это читателям надо?

В таком случает я обращаюсь к вам, читатели: мне убирать Автора как действующие лицо или оставить его? Так же вопрос всплывёт на Фикбуке в новой главе.

COLLAPS
#26
0

Оставить Автора !

LevDen
#27
0

кароч давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короткое сообщение

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#28
0

и забыл)Оставить автора,и дать ему чуть-чуть безумства.соооо щение короткое

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#29
0

Слышал про такую очень крутую шнягу, как Авада Кедавра? Если проды не будет в виде двух глав к концу ноябра максимум, то я вас познакомлю поближе. Очень близко...

Jagerd E-100
#30
0

Люди и пони, не торопите автора, а то он какой-нибудь фигни понапишет. Хотя... Какая разница, в принципе? Авто-о-ор, продолжение!

Ablaze Coal
#31
0

Эй, КОЛЛАПС, ты вроде читал мой фанф "Не есть нормальное шпилево". ДЕСЯТАЯ ГЛАВА! БУХАЕМ! так, не трожь кошелёк!

[email protected]
#32
0

когда уже прода будет если не секрет?

Барни
#33
0

Мне нравится, написано эпично и с юмором:) С нетерпением жду проду)

И было бы интересно увидеть реакцию Зекор на «пёсика»

_Kaneda_
#34
0

Ещё один фанфик забросили, да? Надеюсь, впрочем, что нет, потому что слишком уж много понравившихся рассказов я сегодня нахожу оставленными.

Ablaze Coal
#35
0

Возможно уже кто-то говорил, но Дедпул напиться не может из-за своей регенирациеи. (если есть ошибки в тексте то звеняйте я просто не вижу текст)

avolkov97
#36
0

avolkov97, казус этот будет устранён в фанфике. Я забыл про его аспект и с дуру написал про похмелье.

А теперь про сам фан... Да, зря я обещал за три дня написать главу, просто уже потенциал закончился. Но это не значит, что произведение заброшено и закинуто на Луну. Глава пишется, надеюсь скоро её закончить, но одно остаётся неизменным: шаблоны. Я не собираюсь сделать из этого конфетку, как "Унесённые землянкой" или MLG. Нет... Это просто рядовое произведение начинающего писателя. Ладно, думаю все меня поймут и простят, а я писать дальше.

COLLAPS
#37
0

COLLAPS, главное- напишите это до конца! Ждать жителям Сториса не привыкать, по моему, но рассказ получается не рядовой, а самый что ни на есть настоящий наркоманский. Лично, буду ждать, сколько придётся.

Ablaze Coal
#38
0

Опа. Нежданчик! Приятный!

Muscat
#39
0

тотальный дебош с морей выпивки!

Где то я это уже видел...

Riz
#40
0

Пересмотрел комментарии:

Напомнило «Дракона из паралельного мира».

Вот там и видел. Дебоша столько, что на несколько вселенных хватило...

Riz
#41
0

Данунафиг?! Я думал что на рассказ уже давно забили. А тут на! После тяжёлого трудового дня счастье привалило.

DikkeryDok
#42
0

Эм... Простите, но, учитывая большое количество ошибок в тексте, не могу не спросить: глава будет вычитана? Или всё будет брошено так?

Ablaze Coal
#43
0

Автор добавь больше воды, а то слишком скомкано получается.

BlackFox22
#44
0

Ablaze Coal, конечно всё будет вычитано. Просто у меня сейчас проблемы с бетой, а точнее её отсутствие (как я понимаю).

BlackFox22, думаю последующие главы делать больше.

Riz, возможно ты прав, но есть отличия. Во-первых, я собираюсь затронуть всю Мульти-Вселенную (может и не всю, но свои Вселенные уже придумал). Во-вторых, если Дебошир устраивал хаос в состоянии алкогольного опьянения, то Дедпул и Хакер устраивают хаос в состоянии психического расстройства.

COLLAPS
#45
0

♚Божественно.Как мёд на душу.И бегающий китаец-помидор орущий /цммипнйпидгрийгипзиргщмотжцутмрагцвэлхьиолптотмцуоатлцьлокармтмлотаомуатущл/.♚

KpoLik
#46
0

Божественно. Это все одним словом БОЖЕСТВЕННО! Автор пили следующую главу. Буду ждать с нетерпением! :D

loong2033
#47
0

Жду продолжение!
-------------------------------------------------------

Lunа Gаmеr
#48
0

Ну как так такой рассказ забросить? Коллапс как ты мог:(

loong2033
#49
0

Я ещё не забросил это. Скоро продолжу, у меня небольшой творческий кризис ("Трио Неудержимых" тому пример, когда наркомания переходит все границы).

COLLAPS
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.