Рассказ одной модницы

Самовлюбленная пони приходит на конкурс лучших дизайнеров с надеждой победить известного модельера Рэрити и доказать, что она лучше. Но в этот вечер в жизни пони все изменится и появится потерянная дружбомагия.

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Я люблю конские члены!

БигМак признаётся Эпплджек в том, что он — гей, но ей плевать.

Эплджек Биг Макинтош

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Half-Life: Эквестрия

Что, если бы вместо переезда в Понивилль, Твайлайт покинула Кантерлот, чтобы работать в научно-исследовательском центре Пони Меза? Что, если бы вместо того, чтобы бороться с Найтмер Мун, она бы боролась против Каскадного Резонанса? И что, если бы вместо того, чтобы встретить своих друзей на подготовке к празднику летнего солнцестояния, она бы встретила их впоследствии этого Каскадного Резонанса? Это история о Твайлайт Спаркл, которая берет на себя роль всем известного Гордона Фримена из оригинального Half-Life, и друзьях, которых она встретит на своем пути.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Другие пони

Гибкие ласки

В попытке поймать змею, ворующую яблоки в саду, Биг Мак пытается покончить с её проделками, расставив ловушки. Но, к несчастью для жеребца, это конкретное существо оказывается не просто змеёй, а василиском. Хорошей новостью является то, что этот василиск на поверку оказался менее злобным и более дружелюбным... Плохая новость заключается в том, что Биг Мак в конечном итоге становится жертвой её леденящего взгляда, и она планирует в полной мере воспользоваться ситуацией...

Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Прокол

Свити Белль наконец-то получает свою кьютимарку в... весьма неожиданном деле. Немного запачкаться она не боится, ведь однажды ей будет суждено свершать великие дела. Вот только Свити не может понять, почему Рэрити реагирует так плохо.

Свити Белл

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Призраки на кладбище

В Понивилле снова Ночь Кошмаров, и Меткоискатели приглашают свою новую подругу Даймонд Тиару присоединится к одной из их любимых традиций — классической игре о призраках на кладбище! Правила просты, а игра проста и увлекательна для всех. Но на кладбище, как и в игре, тоже есть свои правила. А когда правила нарушают, последствия никогда не останутся безнаказанными...

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Снипс Снейлз Другие пони

Горькая утрата

Принц Тьмы был побеждён, и всему миру больше ничего не угрожало. Но какой ценой...Шестеро кобыл ради всех пожертвовали собой и всё из-за другого защитника, отказавшегося сражаться вместе с ними. Теперь его лучшего друга больше нет. На что же он пойдёт, чтобы переписать историю...и спасти её?

Флаттершай Дискорд

Долгий поезд

Бесконечный стук металла, безумная идея и тёмные тучи, жадно пожирающие ночной свет.

Рэрити DJ PON-3 Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (69)

0

Zebran, бета есть и глава давно была послана на редактирование. Нормальная вычистка будет готова через два дня (возможно раньше).

Neck32, исправим это дело.

Yok, я знаю, что Дедпул не может общаться с читателем и автором, но я это специально сделал в фанфике. Просто на начальном этапе написания я внёс автора "по плану", а если резко исключить его из сюжетной линии, получится не складно. Конечно я попробую постепенно его искоренить, но это читателям надо?

В таком случает я обращаюсь к вам, читатели: мне убирать Автора как действующие лицо или оставить его? Так же вопрос всплывёт на Фикбуке в новой главе.

COLLAPS
#26
0

Оставить Автора !

LevDen
#27
0

кароч давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короткое сообщение

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#28
0

и забыл)Оставить автора,и дать ему чуть-чуть безумства.соооо щение короткое

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#29
0

Слышал про такую очень крутую шнягу, как Авада Кедавра? Если проды не будет в виде двух глав к концу ноябра максимум, то я вас познакомлю поближе. Очень близко...

Jagerd E-100
#30
0

Люди и пони, не торопите автора, а то он какой-нибудь фигни понапишет. Хотя... Какая разница, в принципе? Авто-о-ор, продолжение!

Ablaze Coal
#31
0

Эй, КОЛЛАПС, ты вроде читал мой фанф "Не есть нормальное шпилево". ДЕСЯТАЯ ГЛАВА! БУХАЕМ! так, не трожь кошелёк!

[email protected]
#32
0

когда уже прода будет если не секрет?

Барни
#33
0

Мне нравится, написано эпично и с юмором:) С нетерпением жду проду)

И было бы интересно увидеть реакцию Зекор на «пёсика»

_Kaneda_
#34
0

Ещё один фанфик забросили, да? Надеюсь, впрочем, что нет, потому что слишком уж много понравившихся рассказов я сегодня нахожу оставленными.

Ablaze Coal
#35
0

Возможно уже кто-то говорил, но Дедпул напиться не может из-за своей регенирациеи. (если есть ошибки в тексте то звеняйте я просто не вижу текст)

avolkov97
#36
0

avolkov97, казус этот будет устранён в фанфике. Я забыл про его аспект и с дуру написал про похмелье.

А теперь про сам фан... Да, зря я обещал за три дня написать главу, просто уже потенциал закончился. Но это не значит, что произведение заброшено и закинуто на Луну. Глава пишется, надеюсь скоро её закончить, но одно остаётся неизменным: шаблоны. Я не собираюсь сделать из этого конфетку, как "Унесённые землянкой" или MLG. Нет... Это просто рядовое произведение начинающего писателя. Ладно, думаю все меня поймут и простят, а я писать дальше.

COLLAPS
#37
0

COLLAPS, главное- напишите это до конца! Ждать жителям Сториса не привыкать, по моему, но рассказ получается не рядовой, а самый что ни на есть настоящий наркоманский. Лично, буду ждать, сколько придётся.

Ablaze Coal
#38
0

Опа. Нежданчик! Приятный!

Muscat
#39
0

тотальный дебош с морей выпивки!

Где то я это уже видел...

Riz
#40
0

Пересмотрел комментарии:

Напомнило «Дракона из паралельного мира».

Вот там и видел. Дебоша столько, что на несколько вселенных хватило...

Riz
#41
0

Данунафиг?! Я думал что на рассказ уже давно забили. А тут на! После тяжёлого трудового дня счастье привалило.

DikkeryDok
#42
0

Эм... Простите, но, учитывая большое количество ошибок в тексте, не могу не спросить: глава будет вычитана? Или всё будет брошено так?

Ablaze Coal
#43
0

Автор добавь больше воды, а то слишком скомкано получается.

BlackFox22
#44
0

Ablaze Coal, конечно всё будет вычитано. Просто у меня сейчас проблемы с бетой, а точнее её отсутствие (как я понимаю).

BlackFox22, думаю последующие главы делать больше.

Riz, возможно ты прав, но есть отличия. Во-первых, я собираюсь затронуть всю Мульти-Вселенную (может и не всю, но свои Вселенные уже придумал). Во-вторых, если Дебошир устраивал хаос в состоянии алкогольного опьянения, то Дедпул и Хакер устраивают хаос в состоянии психического расстройства.

COLLAPS
#45
0

♚Божественно.Как мёд на душу.И бегающий китаец-помидор орущий /цммипнйпидгрийгипзиргщмотжцутмрагцвэлхьиолптотмцуоатлцьлокармтмлотаомуатущл/.♚

KpoLik
#46
0

Божественно. Это все одним словом БОЖЕСТВЕННО! Автор пили следующую главу. Буду ждать с нетерпением! :D

loong2033
#47
0

Жду продолжение!
-------------------------------------------------------

Lunа Gаmеr
#48
0

Ну как так такой рассказ забросить? Коллапс как ты мог:(

loong2033
#49
0

Я ещё не забросил это. Скоро продолжу, у меня небольшой творческий кризис ("Трио Неудержимых" тому пример, когда наркомания переходит все границы).

COLLAPS
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.