Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Откуда берутся жеребята?

Каждый, у кого есть дети знает, что однажды его кобылка или жеребчик зададутся вопросом, откуда они взялись... А потом они спросят об этом у родителей...

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Одна среди звезд

Любое разумное существо хотя бы иногда задается вопросом своего происхождения. Как мы появились? Есть ли в нашем существовании цель? Какое место нам уготовано в мире? Ответов на эти вопросы не существовало в мире Эквестрии. И, может быть, без них было проще. Когда Дэринг Ду отправлялась в очередное приключение, она не знала, что неожиданно найдет ответы на эти вопросы. И, уж конечно, она и представить не могла, как ее находка повлияет на историю народов Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дэринг Ду

The Elder Cupcackes

Однажды, как обычно, отстав от Довакина, Лидия случайно перемещается в Эквестрию, где знакомится с Пинки Пай, и они вместе пекут кексики.

Пинки Пай Человеки

Приключения Дедпула и Хакера

Приключения "короля суицида" и сбежавшего объекта по мирам! Методы очень просты - тотальный дебош с морей выпивки! (- И чимичанги!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Каменный кекс

Да, это именно то, о чём вы подумали. Если вы ни о чём не подумали – НЕ читайте этот рассказ.

Пинки Пай Мод Пай

Солнечный человек

Краткое видение о человеке, которого поцеловало солнце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Дорога мести

В Эквестрийской Пустоши на довоенном стадионе проводятся ежегодные бои гладиаторов с участием различных машин давней эпохи. Кто-то из участников бьётся здесь на смерть ради денег, кто-то ради славы. Однако есть среди них молодая, но сильная душа, которая желает лишь отомстить за своих родных и близких...

ОС - пони

Парящие Пегасы

День из военной жизни Рэйнбоу Дэш, рядового 11-ой воздушно-десантной дивизии, также известной как "Парящие Пегасы"

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Другие пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (69)

0

Zebran, бета есть и глава давно была послана на редактирование. Нормальная вычистка будет готова через два дня (возможно раньше).

Neck32, исправим это дело.

Yok, я знаю, что Дедпул не может общаться с читателем и автором, но я это специально сделал в фанфике. Просто на начальном этапе написания я внёс автора "по плану", а если резко исключить его из сюжетной линии, получится не складно. Конечно я попробую постепенно его искоренить, но это читателям надо?

В таком случает я обращаюсь к вам, читатели: мне убирать Автора как действующие лицо или оставить его? Так же вопрос всплывёт на Фикбуке в новой главе.

COLLAPS
#26
0

Оставить Автора !

LevDen
#27
0

кароч давай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!короткое сообщение

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#28
0

и забыл)Оставить автора,и дать ему чуть-чуть безумства.соооо щение короткое

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#29
0

Слышал про такую очень крутую шнягу, как Авада Кедавра? Если проды не будет в виде двух глав к концу ноябра максимум, то я вас познакомлю поближе. Очень близко...

Jagerd E-100
#30
0

Люди и пони, не торопите автора, а то он какой-нибудь фигни понапишет. Хотя... Какая разница, в принципе? Авто-о-ор, продолжение!

Ablaze Coal
#31
0

Эй, КОЛЛАПС, ты вроде читал мой фанф "Не есть нормальное шпилево". ДЕСЯТАЯ ГЛАВА! БУХАЕМ! так, не трожь кошелёк!

[email protected]
#32
0

когда уже прода будет если не секрет?

Барни
#33
0

Мне нравится, написано эпично и с юмором:) С нетерпением жду проду)

И было бы интересно увидеть реакцию Зекор на «пёсика»

_Kaneda_
#34
0

Ещё один фанфик забросили, да? Надеюсь, впрочем, что нет, потому что слишком уж много понравившихся рассказов я сегодня нахожу оставленными.

Ablaze Coal
#35
0

Возможно уже кто-то говорил, но Дедпул напиться не может из-за своей регенирациеи. (если есть ошибки в тексте то звеняйте я просто не вижу текст)

avolkov97
#36
0

avolkov97, казус этот будет устранён в фанфике. Я забыл про его аспект и с дуру написал про похмелье.

А теперь про сам фан... Да, зря я обещал за три дня написать главу, просто уже потенциал закончился. Но это не значит, что произведение заброшено и закинуто на Луну. Глава пишется, надеюсь скоро её закончить, но одно остаётся неизменным: шаблоны. Я не собираюсь сделать из этого конфетку, как "Унесённые землянкой" или MLG. Нет... Это просто рядовое произведение начинающего писателя. Ладно, думаю все меня поймут и простят, а я писать дальше.

COLLAPS
#37
0

COLLAPS, главное- напишите это до конца! Ждать жителям Сториса не привыкать, по моему, но рассказ получается не рядовой, а самый что ни на есть настоящий наркоманский. Лично, буду ждать, сколько придётся.

Ablaze Coal
#38
0

Опа. Нежданчик! Приятный!

Muscat
#39
0

тотальный дебош с морей выпивки!

Где то я это уже видел...

Riz
#40
0

Пересмотрел комментарии:

Напомнило «Дракона из паралельного мира».

Вот там и видел. Дебоша столько, что на несколько вселенных хватило...

Riz
#41
0

Данунафиг?! Я думал что на рассказ уже давно забили. А тут на! После тяжёлого трудового дня счастье привалило.

DikkeryDok
#42
0

Эм... Простите, но, учитывая большое количество ошибок в тексте, не могу не спросить: глава будет вычитана? Или всё будет брошено так?

Ablaze Coal
#43
0

Автор добавь больше воды, а то слишком скомкано получается.

BlackFox22
#44
0

Ablaze Coal, конечно всё будет вычитано. Просто у меня сейчас проблемы с бетой, а точнее её отсутствие (как я понимаю).

BlackFox22, думаю последующие главы делать больше.

Riz, возможно ты прав, но есть отличия. Во-первых, я собираюсь затронуть всю Мульти-Вселенную (может и не всю, но свои Вселенные уже придумал). Во-вторых, если Дебошир устраивал хаос в состоянии алкогольного опьянения, то Дедпул и Хакер устраивают хаос в состоянии психического расстройства.

COLLAPS
#45
0

♚Божественно.Как мёд на душу.И бегающий китаец-помидор орущий /цммипнйпидгрийгипзиргщмотжцутмрагцвэлхьиолптотмцуоатлцьлокармтмлотаомуатущл/.♚

KpoLik
#46
0

Божественно. Это все одним словом БОЖЕСТВЕННО! Автор пили следующую главу. Буду ждать с нетерпением! :D

loong2033
#47
0

Жду продолжение!
-------------------------------------------------------

Lunа Gаmеr
#48
0

Ну как так такой рассказ забросить? Коллапс как ты мог:(

loong2033
#49
0

Я ещё не забросил это. Скоро продолжу, у меня небольшой творческий кризис ("Трио Неудержимых" тому пример, когда наркомания переходит все границы).

COLLAPS
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.