MLP – The Pegasus / Пегас

Прототипно-исследовательский крейсер класса "Дедал" – "Пегас" прибывает в галактику Пегас, в которой живут милые пони, с целью отыскать пропавшую без вести учебную команду старшего лейтенанта Селвина. Но найти команду не так сложно, как справиться с проблемами, с которыми придется столкнуться экипажу корабля.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Великое приключение Великой и могущественной

История про Трикси, отправившуюся на поиски таинственного артефакта, чтобы помочь вернуться в своё время гостю из прошлого...

Трикси, Великая и Могучая

«Kitchen Royale». 18 сезон

Всемирно известное шоу, в котором признанных кулинаров ставят в самые неожиданные ситуации, начинает новый сезон. Известные повара, оригинальные идеи, тысячи способов осложнить жизнь сопернику — всё это ради того, чтобы узнать, кто является лучшим... и чтобы развлечь зрителей, конечно же

Другие пони

Назад к равенству

Старлайт Глиммер вернулась и в этот раз она отправилась в прошлое, чтобы что-то в нём изменить. Во временную воронку также затягивает и Твайлайт. Теперь, принцессе стоит помешать ей, но так ли это нужно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Дёрпи и время

У Дерпи свои взаимоотношения со временем. И с почтой. Но маффины всегда остаются для неё одинаково вкусными!

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Весенняя война

Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.

Чейнджлинги

Лучший друг из Олении

К семейству Спаркл приезжают гости из Олении.

Твайлайт Спаркл Другие пони Колгейт Мундансер Сансет Шиммер

Чай с королевой

Во время своего чаепития Селестия с Кризалис обнаруживают, что между ними намного больше общего, чем они могли себе представить.

Принцесса Селестия Кризалис

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (16)

0

Хм... захватываюшие начало, и стандартная компания приключенцев. Файтер, бард, маг и... и кобыла. На корабле. С нетерпением ожидаю продолжения.

Elidar
#1
0

Фанфик хорош, однако лирические отступления и описания... Они, конечно, тоже хороши, но их МНОГО, что несколько... Замедляет? Произведение.

NiHILANT
#2
0

Новый фанф от Фроста!

Хах интересно получается, LegendsofFrost(Легенды холода)можно перевести как Легенды Фроста(название). А тут ещё и город Фост с пропущенной буквой.

Ждём продолжения!

nik5978
#3
0

Хвалю и жду продолжения

severyanin-lub
#4
0

рассказ очень порадовал, интересный. А когда будет новая г лава?

Thanno
#5
0

Новая глава будет довольно скоро (надеюсь, что скорее чем предыдущая). В районе пары-другой недель. Во всяком случае, гадальные чаинки из моей чашки сказали мне именно так, и я не вижу никаких причин им не доверять.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Очень и преочень хорошо. Но вы можете добавлять новые главы в файл fb2? Я очень вас прошу

Scroup
#7
0

почаще выкладывай свои шедевры Фрост, хочется узнать что с ними будет))

Thanno
#8
0

Так, ребят, я не знаю кто здесь отвечает за fb2, но никто так и не добавил новые главы в файл, который можно скачать. Я решил взять инициативу в свои руки и склеил сам, потому что хочу с комфортом читать сие замечательное произведение на смартфоне. Обложку вытащил из поста на Табуне. Забирайте: https://drive.google.com/file/d/0B8xWypawX9B8Z1FYRkZOZjVSYzA/edit?usp=sharing

Scroup
#9
0

Благодарю вас, сир, ибо самому мне так и не удалось постичь все таинства запечатывания текста в талмуды вида fb2 на сторисе, несмотря даже на все те ритуалы с кучей свечей, странных рисунков на полу и всяких кобыл в странной одежде (мы, правда, так и не вспомнили, зачем они нужны). Удачи вам за это и всяческих успехов. Еще раз спасибо.

LegendsOfTheFrost
#10
0

Спасибо ВАМ за рассказ! Чтение его вызывает чувства, что бурлили при первом просмотре первой серии MLP. Это было бы честью для меня, если бы я мог делать хоть fb2 файлы, приложить копыто к делу, так сказать. Как найду время, проиллюстрирую этот восхитительный рассказ. Не то чтобы я был супер знатным мастером художнечества, но кое-что я все же умею. Желаю вдохновения и творческих сил.

Scroup
#11
0

Здравия желаю. Так как вышла новая глава, спешу добавить ее в fb2. И, в общем, файл будет обновляться, а ссылка останется прежней. Ну, и вот. http://sdrv.ms/1a2uwBK

Scroup
#12
0

Автор видимо вдохновлялся небезызвестной "The Bard's Tale". Так и слышу голос тамошнего рассказчика.

Wind
#13
0

Последняя часть хорошо получилась

severyanin-lub
#14
0

Я много чего читал на сториесе, но шедевры наподобие этого попадаются не часто

Большое спасибо талантливым писателем, которые пишут такие классные истории)

philosopher
#15
0

Недавно прочитал "Плоский мир" Терри Пратчетта. Понял смысл множества отсылок.

nik5978
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.