Счастливица

Повесть от лица лейтенанта вооружённых сил Империи, охватывающая небольшой период её жизни.

ОС - пони

Luna's Descent

Краткий очерк о ночи, предшествовашей превращению Луны в кошмарное воплощение тьмы. Туман прошлого слишком долго покрывал многие детали - пора их раскрыть!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Паутина

Что же там, за поворотом?..

Последний опыт

Троица юных дарований из понивилльской школы пытается смастерить невиданный прибор, который облегчит жизнь всем пони. В работе над ним они выкладываются на полную, однако технические проблемы - далеко не главное испытание из тех, с которыми им предстоит столкнуться.

Черили ОС - пони

Муки сердца: Том IV

Долгожданный четвертый том.

ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Рассказ "Прогресс: 5.5. Луна и Понивилль: Чаепитие"

Встретившись у Рейнбоу Дэш с Флаттешай, Луна принимает ее приглашение пойти на ланч.

Флаттершай Принцесса Луна Энджел

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Сновидение в Свете Зари

На протяжении бесчисленных столетий Принцесса Селестия оставалась неизменным маяком благожелательности, доброты, мудрости и изящества. Все пони знали, что Принцесса Солнца не может иметь тёмной стороны. Сансет Шиммер очень близка к тому, чтобы обнаружить насколько сильно они ошибались, и при этом выяснить, что Селестия понимает Сансет намного лучше, чем она всегда думала.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Она вернулась

Найтмер Мун вернулась из своего тысячелетнего изгнания. Хотя, она хочет представить Вечную Ночь по-другому...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (16)

0

Хм... захватываюшие начало, и стандартная компания приключенцев. Файтер, бард, маг и... и кобыла. На корабле. С нетерпением ожидаю продолжения.

Elidar
#1
0

Фанфик хорош, однако лирические отступления и описания... Они, конечно, тоже хороши, но их МНОГО, что несколько... Замедляет? Произведение.

NiHILANT
#2
0

Новый фанф от Фроста!

Хах интересно получается, LegendsofFrost(Легенды холода)можно перевести как Легенды Фроста(название). А тут ещё и город Фост с пропущенной буквой.

Ждём продолжения!

nik5978
#3
0

Хвалю и жду продолжения

severyanin-lub
#4
0

рассказ очень порадовал, интересный. А когда будет новая г лава?

Thanno
#5
0

Новая глава будет довольно скоро (надеюсь, что скорее чем предыдущая). В районе пары-другой недель. Во всяком случае, гадальные чаинки из моей чашки сказали мне именно так, и я не вижу никаких причин им не доверять.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Очень и преочень хорошо. Но вы можете добавлять новые главы в файл fb2? Я очень вас прошу

Scroup
#7
0

почаще выкладывай свои шедевры Фрост, хочется узнать что с ними будет))

Thanno
#8
0

Так, ребят, я не знаю кто здесь отвечает за fb2, но никто так и не добавил новые главы в файл, который можно скачать. Я решил взять инициативу в свои руки и склеил сам, потому что хочу с комфортом читать сие замечательное произведение на смартфоне. Обложку вытащил из поста на Табуне. Забирайте: https://drive.google.com/file/d/0B8xWypawX9B8Z1FYRkZOZjVSYzA/edit?usp=sharing

Scroup
#9
0

Благодарю вас, сир, ибо самому мне так и не удалось постичь все таинства запечатывания текста в талмуды вида fb2 на сторисе, несмотря даже на все те ритуалы с кучей свечей, странных рисунков на полу и всяких кобыл в странной одежде (мы, правда, так и не вспомнили, зачем они нужны). Удачи вам за это и всяческих успехов. Еще раз спасибо.

LegendsOfTheFrost
#10
0

Спасибо ВАМ за рассказ! Чтение его вызывает чувства, что бурлили при первом просмотре первой серии MLP. Это было бы честью для меня, если бы я мог делать хоть fb2 файлы, приложить копыто к делу, так сказать. Как найду время, проиллюстрирую этот восхитительный рассказ. Не то чтобы я был супер знатным мастером художнечества, но кое-что я все же умею. Желаю вдохновения и творческих сил.

Scroup
#11
0

Здравия желаю. Так как вышла новая глава, спешу добавить ее в fb2. И, в общем, файл будет обновляться, а ссылка останется прежней. Ну, и вот. http://sdrv.ms/1a2uwBK

Scroup
#12
0

Автор видимо вдохновлялся небезызвестной "The Bard's Tale". Так и слышу голос тамошнего рассказчика.

Wind
#13
0

Последняя часть хорошо получилась

severyanin-lub
#14
0

Я много чего читал на сториесе, но шедевры наподобие этого попадаются не часто

Большое спасибо талантливым писателем, которые пишут такие классные истории)

philosopher
#15
0

Недавно прочитал "Плоский мир" Терри Пратчетта. Понял смысл множества отсылок.

nik5978
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.