MLP: Fan Season

Эта история почти не связана с каноном. Она начинается с того, как король Сомбра и его верный помощник находят «таинственный» подарок от Лиандреллы Росакроун — умершей жены Сомбры...

Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец: Возвышение

Свалите в одну кучу замковые сплетни, профессиональное соперничество, расцветающий роман, а сверху таинственного злоумышленника, все еще находящегося на свободе, и вы поймете, почему у декуриона Твайлайт Спаркл так много дел. Будем надеяться, что она заведет несколько новых друзей, двигаясь навстречу судьбе, которую сама для себя выбрала.

Твайлайт Спаркл Спитфайр Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Жданный визит.

Немного романтики и еще кое что.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Странник. Новый дом

Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Таинственная защитница: возвращение

После победы над Тиреком, Твайлайт вместе с друзьями в очередной раз становятся героями. Но в этот раз, концентрация внимания к ним, а особенно к Твайлайт, выше обычного. И именно в эти моменты, появляется уже старая героиня. Но кто же может быть под маской таинственной защитницы в этот раз?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Экипаж "Броняши"

Прямиком из 1945-го года в Эквестрию попадают бойцы бронетанковых войск вермахта, вместе со своими танками.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Час пони

Фанфик навеянный широко известным в узких кругах фанфиком "Сломанная Игрушка" от DarkKinght. Знакомство с "СИ" желательно. Альтернативная история, начинается ~c 22 главы "СИ"

Рэйнбоу Дэш

Сломанный дуэт

И жили они долго и счастливо?

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (16)

0

Хм... захватываюшие начало, и стандартная компания приключенцев. Файтер, бард, маг и... и кобыла. На корабле. С нетерпением ожидаю продолжения.

Elidar
#1
0

Фанфик хорош, однако лирические отступления и описания... Они, конечно, тоже хороши, но их МНОГО, что несколько... Замедляет? Произведение.

NiHILANT
#2
0

Новый фанф от Фроста!

Хах интересно получается, LegendsofFrost(Легенды холода)можно перевести как Легенды Фроста(название). А тут ещё и город Фост с пропущенной буквой.

Ждём продолжения!

nik5978
#3
0

Хвалю и жду продолжения

severyanin-lub
#4
0

рассказ очень порадовал, интересный. А когда будет новая г лава?

Thanno
#5
0

Новая глава будет довольно скоро (надеюсь, что скорее чем предыдущая). В районе пары-другой недель. Во всяком случае, гадальные чаинки из моей чашки сказали мне именно так, и я не вижу никаких причин им не доверять.

LegendsOfTheFrost
#6
0

Очень и преочень хорошо. Но вы можете добавлять новые главы в файл fb2? Я очень вас прошу

Scroup
#7
0

почаще выкладывай свои шедевры Фрост, хочется узнать что с ними будет))

Thanno
#8
0

Так, ребят, я не знаю кто здесь отвечает за fb2, но никто так и не добавил новые главы в файл, который можно скачать. Я решил взять инициативу в свои руки и склеил сам, потому что хочу с комфортом читать сие замечательное произведение на смартфоне. Обложку вытащил из поста на Табуне. Забирайте: https://drive.google.com/file/d/0B8xWypawX9B8Z1FYRkZOZjVSYzA/edit?usp=sharing

Scroup
#9
0

Благодарю вас, сир, ибо самому мне так и не удалось постичь все таинства запечатывания текста в талмуды вида fb2 на сторисе, несмотря даже на все те ритуалы с кучей свечей, странных рисунков на полу и всяких кобыл в странной одежде (мы, правда, так и не вспомнили, зачем они нужны). Удачи вам за это и всяческих успехов. Еще раз спасибо.

LegendsOfTheFrost
#10
0

Спасибо ВАМ за рассказ! Чтение его вызывает чувства, что бурлили при первом просмотре первой серии MLP. Это было бы честью для меня, если бы я мог делать хоть fb2 файлы, приложить копыто к делу, так сказать. Как найду время, проиллюстрирую этот восхитительный рассказ. Не то чтобы я был супер знатным мастером художнечества, но кое-что я все же умею. Желаю вдохновения и творческих сил.

Scroup
#11
0

Здравия желаю. Так как вышла новая глава, спешу добавить ее в fb2. И, в общем, файл будет обновляться, а ссылка останется прежней. Ну, и вот. http://sdrv.ms/1a2uwBK

Scroup
#12
0

Автор видимо вдохновлялся небезызвестной "The Bard's Tale". Так и слышу голос тамошнего рассказчика.

Wind
#13
0

Последняя часть хорошо получилась

severyanin-lub
#14
0

Я много чего читал на сториесе, но шедевры наподобие этого попадаются не часто

Большое спасибо талантливым писателем, которые пишут такие классные истории)

philosopher
#15
0

Недавно прочитал "Плоский мир" Терри Пратчетта. Понял смысл множества отсылок.

nik5978
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.