Написал: FaysT
Продолжение рассказа "Падение во тьму".
В рассказе присутствуют сцены эротического содержания. Запланированная продолжительность рассказа 4-5 глав, но не более пяти глав это точно (на 98%).
Подробности и статистика
Рейтинг — NC-17
13293 слова, 321 просмотр
Опубликован: , последнее изменение –
В избранном у 140 пользователей
10 пользователей ждут продолжение
Содержание
-
Глава 1. Возрождение
, 6797 слов, 224 просмотра -
Глава 2. Первый опыт
, 2674 слова, 195 просмотров -
Глава 3. Послевкусие
, 3822 слова, 168 просмотров
Комментарии (102)
О продолжение.....................................................................................
хорошее продолжение, не дождусь новой главы. сообщение слишком короткое
автор, вопрос: ты что этот текст запихнешь в главу и дальше будешь писать ?
Какой текст, в какую главу? Я что-то вопроса не понял вообще.
Как я понял,он спрашивает "Это отрывок из главы или полноценная глава?"
Иииии мой вопрос. Когда глава?
Это полноценная глава, следующая будет уже вторая. А на когда глава... когда соберусь с мыслями её написать (20% примерно уже написано). Это мой первый клоп, поэтому стараюсь не спеша, трепетно прорабатывать каждый следующий шаг в тексте. Так что пока ждите, постараюсь в ближайшую неделю закончить, а потом вычитка.
Внимание читатели, вторая глава будет добавлена на днях (завтра вечером или в крайнем случае послезавтра вечером). На табуне я пост делать не буду, потому, что арт к фанфику не готов ещё, а без него, как-то не профессионально делать пост-оповещение о новой главе.
Автор, спасибо за продолжение. Даже немного жалко, что роман приближается к завершению :) Но в любом случае спасибо. Соотношение плюсов к минусам говорит само за себя.
эм... интересная идея... ее стоит обдумать... возможно...
Какая-то хуета с накрученным рейтингом, на 90 процентов состоящая из диалогов.
Фанфик хороший.
Причина первая: я его читаю и получаю удовольствие, какое-то но удовольствие.
Причина вторая: Фанфик про человека Найтмер Мун, значит этот человек близок к Луне, это хорошо.
Причина третья: Я сижу и ем окуенную корюшку из реки Поронай, которую вы с трудом найдете где-то еще. И соответственно запиваю Гинессом, который мне недавно привезли из Дюти, так что фанфик хороший.
А вы продолжайте сраться.
стопЭ, eis, я ща читал обе части, про крылья даже в эро части ни хрена. А крылья используются в любом эро фике, если имеются
Ах да и последнее самое важно которое я так и не написал фанфик супер лайк автор пиши дальше когда глава ?
О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О... Жду проды.
О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О… Жду проды.
Будет обязательно. Столько умных и начитанных людей осуждает моё произведением, как тут не продолжить, для вас же стараюсь.
Щикарный фик! Надеюсь, я когда нибудь его дочитаю...
щито. Щито? ЩИТО!!! Прода будет, мать моя Селестия!!!...................................
Весьма неплохо,ксенофилия все же не есть гут,но в целом написано весьма кулл,надеюсь что эта часть будет также хороша как и предыдущая.P.S.ИМХО почему бы не назвать так "Падение во тьму:Возрождение"(так будет гораздо эпичней ,или как говорят тут, на 20% круче.)
Омега, спасибо. Ксенофильская глава написалась с трудом, поэтому уже подобных глав не будет дальше, разве что только короткими моментами с боку основной истории. Насчёт названия... да идея хорошая кстати, я обдумаю её, может и сменю название, спасибо.
и еще. Судя по тексту, Фоулен втрескался в Твайку, как товарняк в запорожец. Очень подойдет идея похищения Твай каким нибудь враждебным персонажем. Насчет заклинаний, то бери Авада Кедавра и Сектум Семпро.
фанфик отличный... я прочитал предыдущий твой рассказ. молодец! Как закончишь продолжение, скачаю... Афигенные описания... все в теме...
Фауст и Джегард, вам нужно работать вместе.
р
гони проду, скучно на сторисе, мать моя Селестия!..................................
автор, а когда наконец продолженька? (звон лезвия катаны)..........................................
КТТС