Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Дитзи Ду - это серьёзно!

Дитзи Ду не так проста как кажется.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Блаженство и влечение в Кантерлоте

Обнаружив чудесные свойства выдержанного сидра, Инлэнд Хайнес пытается достичь счастья с помощью этого дивного напитка. В это время офицер Магнум Форс ведёт расследование угона Сверхскоростной Соковыжималки 6000.

Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони Кризалис

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Драконоборец

Были когда-то времена, которые в наши дни принято называть варварскими. Времена, когда не было ни Эквестрии, ни гармонии, ни понятий дружбы. Только ненависть, убийства, войны. Это самая темная страница в истории пони, и именно на ней развернутся события моего рассказа. Эта история не про битву с драконами, как можно было бы подумать, а, скорее, про борьбу с самим собой. Главный герой – грубый и жестокий единорог, для которого нет ничего святого. Смерть друзей или знакомых не вызывает у него никаких эмоций. Но однажды он встречает трех пони, которые спасают его от смерти. События, последовавшие за этой встречей, заставят нашего героя полностью изменить себя. Но надолго ли?..

Другие пони ОС - пони

Заражение 2

Будучи неопытной, Твайлайт допустила страшную ошибку и, казалось бы, всё уже в прошлом, но маленькое семя сорняка начало прорастать. Кобылка стала хрупкой преградой между чужой тенью и ужасным забвением.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 625 слов, 35 просмотров
  • Глава 1

    , 1200 слов, 35 просмотров

Комментарии (16)

0

Мда... Я почему-то уже догадываюсь о том кто Пила.

nikman
#1
0

Твай ЖИВЁТ в Понивиле и Слестия пишет ей ИЗ КАНТЕРЛОТА о местных пропажах?! автор, эт чё, пример логики?! маньячной, дб?...
пы.сы. пило-цикл люблю,любимая ловушка — цепь комнат с постепенным уменьшением числа выживших.

Ответ автора: Мне стыдно. Сейчас же поправлю)

xvc23847
#2
0

nikman, эт несложно. если, конечно, авторский произ... воля, нас не обломает... ;))

xvc23847
#3
0

Хм...Пони сам себе копытом не вырежит часть без посторонней помощи.Ладно понимаю единорог. Но Земнопони-нет. В принцепе не плохо. Но тускло.

Ответ автора: Загадка как пони держат предметы копытом. Ну, раз в копытах держит — значит вполне может. А единорог магией выберется легко.

Тускло это да, моя главная проблема. Опыта мало в писательстве.

Elidar
#4
0

Чувствую расчлененку

DrDRA
#5
0

Ну пока так себе

Kara
#6
0

М-да...

aleksei russkyi
#7
0

Вроде бы неплохо,но дам совет...
Если ты пишешь фанфик,а именно фанфик-ужастик,не используй главных героев сериала,сам понимаешь...

Ответ автора: Если я думаю о том, что и ты, то они не будут умирать. Умирают лишь неизвестные пони. Ну может редкое исключение будет, но пока политика задумана так.

Lerio
#8
0

Полицейский участок?Лол,что?Прости,но это уже перебор.Ты уж слишком сильно очеловечил пони.

Ответ автора: Полицейские не имеет принадлежности к людям, как, например, джентельМен, но раз так уж режется, то пускай будет поницейский :)

Lerio
#9
0

Мне понравилос я смотрел все части пилы, написано хорошо. У мея вопрс а случайно этот пила не Пинки? Ответь пожалуйсто на этот вопрос.

Mraklx
#10
0

Что с автором? Сколько ждать продолжения?! КЕКСИКИКЕКСИКИКЕКСИКИКЕКСИКИ

Хеллфайр
#11
0

УЖАСНО захватывает,в прямом смысле этого слова.Не сложно,страшно,четко...Автору респект_

Rarity Stylestar18
#12
0

ХО-ЧУ ПРО-ДО-ЛЖЕ-НИЯ!!!!!!!!

Сообщение слишком короткое.

Все равно слишком короткое.

Соната Ночи
#13
0

Ну и где же продолжение? Почемууу его неееееет?(
Пы.Сы. Идея интересная... чувствуется связь с "Cupcakes"

Света13
#14
0

Автор, ты что творишь? Зачем разочаровываешь читателей? Прода где? А если найду?)

evgesha2034
#15
0

Я ещё жду

evgesha2034
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.