Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Не тот кристалл

Не стоит проводить волшебные ритуалы, основываясь на отрывках из старых книг… Ведь так можно и добро со злом перепутать!

Другие пони Король Сомбра

Rorschach in Equestria/ Роршах в Эквестрии

Вместо того, чтобы принять смерть от руки доктора Манхэтенна в холодной Антарктике, Роршах обнаруживает себя в странном новом мире, заполненным пони. Постепенно, он вливается в жизнь Понивилля, но некоторые пони боятся его, полагая, что этот социопат принесет опасность и тьму в их мирное существование. Поможет ли Шестерка Уолтеру Ковачу обрести мир внутри себя, или победу одержат его холодные взгляды на реальность и жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Пять двадцаток на четыре

Несмотря на то, что MLP.FiM закончился несколько лет назад, мои друзья и я все еще любили этот Сериал. Истории, мерч, фан–арт – мне все нравилось. Однако все начало становиться странным, когда я обнаружил, что у меня на ноге появилась кьютимарка. Люди не должны получать кьютимарки, так откуда же, черт возьми, это взялось? И что происходит с моими волосами?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Златоглазка

Короткая история неожиданной любви простого часовщика Доктора Хувза и Дерпи, кобылицы с мрачным прошлым.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Пинки смотрит на сохнущую краску

Пока сохнет краска на стенах ее спальни, Пинки Пай размышляет о зыбкости индивидуальности и смысле бытия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Конец Дружбы

Винил Скретч и Октавия были лучшими друзьями. Но их дружба разорвалась. Пони теперь в разных местах. Они решили жить без друг друга... Сейчас стоит вопрос: будут ли Винил и Октавия снова друзьями? Ссылка на видео: http://m.youtube.com/watch?v=TNx8xKcLRY8

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

Awake

В пегасьем городе шел редкий снег, но никто не видел его – все улетели в Кантерлот на зимние праздники. Только маленькая Флаттершай осталась сидеть одна в облачном доме, окруженном плотными серыми тучами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 625 слов, 35 просмотров
  • Глава 1

    , 1200 слов, 35 просмотров

Комментарии (16)

0

Мда... Я почему-то уже догадываюсь о том кто Пила.

nikman
#1
0

Твай ЖИВЁТ в Понивиле и Слестия пишет ей ИЗ КАНТЕРЛОТА о местных пропажах?! автор, эт чё, пример логики?! маньячной, дб?...
пы.сы. пило-цикл люблю,любимая ловушка — цепь комнат с постепенным уменьшением числа выживших.

Ответ автора: Мне стыдно. Сейчас же поправлю)

xvc23847
#2
0

nikman, эт несложно. если, конечно, авторский произ... воля, нас не обломает... ;))

xvc23847
#3
0

Хм...Пони сам себе копытом не вырежит часть без посторонней помощи.Ладно понимаю единорог. Но Земнопони-нет. В принцепе не плохо. Но тускло.

Ответ автора: Загадка как пони держат предметы копытом. Ну, раз в копытах держит — значит вполне может. А единорог магией выберется легко.

Тускло это да, моя главная проблема. Опыта мало в писательстве.

Elidar
#4
0

Чувствую расчлененку

DrDRA
#5
0

Ну пока так себе

Kara
#6
0

М-да...

aleksei russkyi
#7
0

Вроде бы неплохо,но дам совет...
Если ты пишешь фанфик,а именно фанфик-ужастик,не используй главных героев сериала,сам понимаешь...

Ответ автора: Если я думаю о том, что и ты, то они не будут умирать. Умирают лишь неизвестные пони. Ну может редкое исключение будет, но пока политика задумана так.

Lerio
#8
0

Полицейский участок?Лол,что?Прости,но это уже перебор.Ты уж слишком сильно очеловечил пони.

Ответ автора: Полицейские не имеет принадлежности к людям, как, например, джентельМен, но раз так уж режется, то пускай будет поницейский :)

Lerio
#9
0

Мне понравилос я смотрел все части пилы, написано хорошо. У мея вопрс а случайно этот пила не Пинки? Ответь пожалуйсто на этот вопрос.

Mraklx
#10
0

Что с автором? Сколько ждать продолжения?! КЕКСИКИКЕКСИКИКЕКСИКИКЕКСИКИ

Хеллфайр
#11
0

УЖАСНО захватывает,в прямом смысле этого слова.Не сложно,страшно,четко...Автору респект_

Rarity Stylestar18
#12
0

ХО-ЧУ ПРО-ДО-ЛЖЕ-НИЯ!!!!!!!!

Сообщение слишком короткое.

Все равно слишком короткое.

Соната Ночи
#13
0

Ну и где же продолжение? Почемууу его неееееет?(
Пы.Сы. Идея интересная... чувствуется связь с "Cupcakes"

Света13
#14
0

Автор, ты что творишь? Зачем разочаровываешь читателей? Прода где? А если найду?)

evgesha2034
#15
0

Я ещё жду

evgesha2034
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.