Хранительницы

Небольшое приключение пяти подруг. И в конце побеждает дружба-магия!

ОС - пони

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

Последний вечер вместе

Принцессы хотят поделиться уникальной возможностью с Твайлайт и её подругами — посетить древнее святилище, где они смогут прикоснуться к основам силы, дарованной им Древом Гармонии. К несчастью, по непреложному обычаю, посетители обязаны наголо сбрить свои гривы и хвосты. Рэрити просто не может выполнить это чудовищное требование, не устроив своим волосам прощальный вечер...

Рэрити

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Не уходи

Луна узнает о существовании параллельных миров и, используя древние знания, перемещается в другую вселенную, оказавшись прямо в квартире человека, по имени Тэйгл. Забавно, как случайное событие может перевернуть всю жизнь...

Принцесса Луна

Защитник

Твой долг, встать и идти. Даже когда тяжело и больно. Встань на копыта, подними голову! Ты жеребец - твой долг защищать всех пони до последнего вздоха.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Миднайт Тюнс

Фанфик написанный довольно давно, на табунской дуэли писателей. слишком перегружен смыслом, от чего некоторым кажется слабым, другим интересным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Не всегда выбирают нас ("Hold on, little pony!" - "Держись, поняша")

Через несколько лет после событий сериала. Молодая поняша по имени Мэг попадает в неприятную ситуацию, и её жизнь разворачивается на 180 градусов. Пути назад нет, шансов, что всё будет как прежде – тоже. Но куда-то ведь двигаться надо.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (9)

0

...причём мы так и не узнаем, что у них за метки... :( И ПРАВИЛЬНО! так гораздо интереснее! ;))
за сборник в целом — спасибо, автор!

xvc23847
#1
0

"— Что значит, нет дна? — удивилась Твай. — Такого не бывает!"
http://img.ponibooru.org/_images/20178fa241621107a9696b04879176ee/62392%20-%20meme%20pekaface%20pinkie_pie%20vector.png

andrew0404
#2
0

только сейчас обратил внимание... доктор Аучпэйн! смиялся. ;))

xvc23847
#3
0

Очень. Очень даже. Немного резковата Луна, но...

Furry
#4
0

Доктор Аучпейн занят лечением бегемотиков :О Ему когда было до кактусов-то?:P
Но так захалявить метки надо уметь...

Furry
#5
0

"Пегасе, как долбануло!" — улыбнуло, чё... ;))
кто-нибудь, исправьте название сборника!

Ответ автора: Йей, спасибо. Исправил.

xvc23847
#6
0

Красивые рассказики

Psychodelic
#7
0

всё хорошо, но последний абзац лишний. он не плох, но как-то... не в тему, что ли?..

Ответ автора: Более чем в тему :) У любителей астрономии среди человеков бытует такая примета: купил новый телескоп — первые дни ясного неба не жди. Ну, я и решил обыграть это в эквестрийских реалияхх.

xvc23847
#8
0

звиняй, бро... я не любитель астрономии, чё поделать... :(

xvc23847
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.