Кризис

Продолжение этого фанфика: https://ponyfiction.org/story/16206/

Принцесса Селестия Кризалис

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Выше только Луна

Скуталу получает кьютимарку и всеми силами пытается освоить лётное мастерство. Но один необдуманный поступок втягивает её в приключение… межпланетное приключение. Сможет ли она вернуться? И будет ли в этом смысл?

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Луна Найтмэр Мун

Свитер для Иззи

Когда холодные ветра начинают задувать в бухте Мэйртайм, предвещая жестокую зиму, не привычная к холодам единорожка Иззи Мунбоу находит идеальный способ справится с превратностями погоды. И в этом ей на помощь приходить чудесная вещь найденная в ящике комода Санни.

Другие пони

Отсчёт пошёл

Всякие розовые сопли.

Рэрити

Последний поход

Эппл Блум устала пребывать в одиночестве. Время для кобылки словно замерло, и великолепный, яркий свет зовет ее. Маленькая земная пони принимает одно из самых трудных решений в своей жизни и отправляется в последний поход со своими друзьями. Тем не менее, одна из подруг не спешит принять правду. Сумеет ли отдельная белая кобылка преодолеть серьезный для нее страх - сказать до свидания? Разрешения на перевод, увы, не получено, т.к. автор долгое время отсутствует.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор - Петербург

Петербург - это очень эксцентричный господин. Если вы слышите историю, которой, по вашему, не могло никогда произойти, то эта история произошла в Петербурге и окрестностях. Ведьмы? Призраки? Честные политики? Те еще сказки, но, может, в Петербурге найдется парочка? И, конечно же, только в этом городе могли встретиться два человека не в себе. Молодой человек, страдающий внезапной амнезией, пытается найти свое прошлое, но находит нечто иное - странную англоязычную девушку, которая утверждает, что является пони из параллельного мира! Что еще остается этим двоим, кроме как, раз встретившись, помочь друг другу? Правильно, ничего. Потому что таких совпадений не бывает в нормальном мире. А в Питере - да. А что, вы искренне думали, что этот город находится в нашей реальности? Нет, друзья. Ведь Пушкин, Тютчев, Некрасов, Блок, Ахматова, Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург.

Твайлайт Спаркл Человеки

"Родственные души"

Любовь - страшная сила. Способна ли она изменить того, чьё призвание от рождения было сеять страх и разрушение на своём пути?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Сказка об Иване-гусляре и волшебной стране

Сказочка, всё чин по чину.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Фанфики – это сплошное разочарование

В Понивилле начинался более-менее обычный день, как всё вдруг затрещало по швам. Поведение пони резко изменилось в худшую сторону. Начали появляться доселе невиданные в Эквестрии монстры. И стали происходить события, способные на всю жизнь травмировать любого пони. Твайлайт потрясена. Её подруги увязли в собственных сюрреалистичных кошмарах. А единственная, кто может спасти положение - это… Пинкамина Диана Пай?!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Кэррот Топ

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

0

...причём мы так и не узнаем, что у них за метки... :( И ПРАВИЛЬНО! так гораздо интереснее! ;))
за сборник в целом — спасибо, автор!

xvc23847
#1
0

"— Что значит, нет дна? — удивилась Твай. — Такого не бывает!"
http://img.ponibooru.org/_images/20178fa241621107a9696b04879176ee/62392%20-%20meme%20pekaface%20pinkie_pie%20vector.png

andrew0404
#2
0

только сейчас обратил внимание... доктор Аучпэйн! смиялся. ;))

xvc23847
#3
0

Очень. Очень даже. Немного резковата Луна, но...

Furry
#4
0

Доктор Аучпейн занят лечением бегемотиков :О Ему когда было до кактусов-то?:P
Но так захалявить метки надо уметь...

Furry
#5
0

"Пегасе, как долбануло!" — улыбнуло, чё... ;))
кто-нибудь, исправьте название сборника!

Ответ автора: Йей, спасибо. Исправил.

xvc23847
#6
0

Красивые рассказики

Psychodelic
#7
0

всё хорошо, но последний абзац лишний. он не плох, но как-то... не в тему, что ли?..

Ответ автора: Более чем в тему :) У любителей астрономии среди человеков бытует такая примета: купил новый телескоп — первые дни ясного неба не жди. Ну, я и решил обыграть это в эквестрийских реалияхх.

xvc23847
#8
0

звиняй, бро... я не любитель астрономии, чё поделать... :(

xvc23847
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.