Радуга

О пони, никогда не видевшей радугу

Другие пони

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Неудачники

Небольшая серия маленьких зарисовок на тему попаданчества, представляющая из себя поток бредовых ситуаций, происходящих в одной и той же вселенной.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout Equestria: Lemon juice

Фанфик, что повествует об одной милой кобылке, что пытается не найти неприятностей на круп. Фанфик с частыми элементами секса по великолепной вселенной Fallout Equestria. Присутствует подробное описание полового акта, а также элементы драмы, что будут развиваться по ходу написания

ОС - пони

Заблудившаяся кобылка

Решив помочь заблудившейся кобылке найти дорогу домой, Твайлайт Спаркл ожидала обычной прогулки по парку и окрестностям, но на этот раз дорога решила сыграть с принцессой злую шутку.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Скуталу

...исчезла вместе с Изгоями, к удивлению Рейнбоу Дэш. Это очень ударило по самолюбию пегаса - верная, преданная на протяжении стольких лет фанатка... бросила её?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лайтнин Даст

Любовь на вечер и дальше

Выросшая, но так и оставшаяся пустобокой и не нашедшая себе места в жизни Скуталу нанимает Анона, чтобы узнать, каково это - когда тебя любят.

Скуталу Человеки

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Сирота-маленькая тайна.

Маленькая пони сирота живущая под мостом. Мокрая, разваливающаяся коробка считается ее постелью и домом. Еда являлась объедками, которые можно найти. Если найдется кусок хлеба -хороший улов. А если покусанная булочка(а это бывает изредка)-день прошел не зря! 10 лет она так и прожила...Пока в ее жизни не появился маленький кристалл, который перевернул ее жизнь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (99)

+1

Чтт за название такое "не брони"?Ладно если бы это был хетер,но это просто человек не знающий о вселенной пони.Таких фанфиков дохрена

Dolbik
#76
0

Если очертания звёзд ни о чём не говорили, то луна была совершенно иной: намного больше земной и бело-голубого оттенока.

Ммм, да начнем же уничтожение явных очепяток.

OnlyOneMadBrony
#77
0

Да...Автор, прочитай текст еще разик, а то многовато очепяток, что бы все расписать

OnlyOneMadBrony
#78
0

Но рассказ отличный:)
Мне понравилась вся эта эпичность:D

OnlyOneMadBrony
#79
0

Очепяток много из-за того, что писалось в самом начале пЕЙсательской карьеры. Да и третью часть нужно в начале закончить.

Sapka
#80
0

Мне очень понравилось.

Конечно есть недочеты, но главное — текст все еще нуждается в вычитке. В первой главе даже замечания корректора остались!

DarkKnight
DarkKnight
#81
-1

Очень хороший фанфик 9 из 10 немного ошибок под конец и Эпилог сильно скомкон

Sn0wdr0p
#82
0

Понравилось. Пролог вообще сбивает с ног! Критический сторонний взгляд на мир пони, бережное отношение к героям, но при этом есть и их развитие. Порадовала команда изгоев. Хотя почему бы и нет.. Странно, что Ван очень уж стоически и физически и морально потерю конечности пережил.

Ввиду некоторых особенностей повествования, рискну предположить, что автор живет или учится в Красноярске. А ещё он, похоже, одинок. Или был таким.. В общем надлом чувствуется. Но это домыслы.

А где ещё автора почитать можно? Ведь не только пони единым?..

Пойду продолжение читать.

Dwarf Grakula
#83
0

Сюжет, герой... всё отличное. (понравиласm отсылка к Уроборосу) 5/5 :)

Scratch_Vinyl
#84
0

Автор этот рассказ прекрасен!!! Но у меня не открывается вторая часть((( Если это возможно, прошу скиньте ссылочку!

Don Jesseco
#85
0

Держите: http://ficbook.net/home/myfics/1176139

Sapka
#86
0

Мне больше интересно кто такой Вендиго....я о нём слышал в других фанфиках и от других авторов. Но ничего такого кто он? Мне запомнилась только фраза Хеллфайра "Такого не было со времён Вендиго"

Рекер
#87
0

См. Hearth’s Warming Eve (s2e11)

Minos
#88
0

Это прелестно, прелестно *авации автору* Пиши парень у тебя талант!

Gideon Grei
#89
0

Эх...

Kobza
#90
0

Хорошо, только легкая претензия к высказыванию своих чувств ГГ. Слишком он их явно произносит, как будто много всего было сказано за кадром рассказа(в уме автора ага). "Прости Луна, но мне кажется я в тебя влюбился" — кажется более подходящим, заодно будет повод для самокопания, что не успел закончить такую длинную фразу).

Arnx
#91
0

Классный рассказ!

ОЛЕНЬ
#92
0

Штамп на штампе сидит, шаблоном погоняет. Такое себе в общем

ze4t
#93
0

Аналогично. Скипнул на второй главе.

Dt-y17
#94
0

Создан: 15 мая 2012

Orhideous
Orhideous
#95
0

Да, возможно для времён второго сезона это выглядело неплохо, сейчас же-увы..

ze4t
#96
0

Концовка запорота. Все эти боги-демоны-смерти — лишние в этой истории. Не про то она. Краше бы ГГ больше раскрыли.

P.S. Я на ПФ недавно, и не исключаю, что проглядел графу "перевод". Тогда прошу прощения. К самому тексту особых притензий нет.

NoLogin
NoLogin
#97
0

Создан: 15 мая 2012

Немножко несвоевременная критика.

ratrakks
ratrakks
#98
0

Стоп... Да... Ну и всё равно. Главное, чтобы не обидеть никого.

NoLogin
NoLogin
#99
Авторизуйтесь для отправки комментария.