Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сломанный дуэт

И жили они долго и счастливо?

Другие пони

Fallout: Pandora's Box

История о путешествиях небольшой компании по мрачным Эквестрийскийм Пустошам, полная приключений, опасности и авантюр...

ОС - пони

Туман

Обыкновенный день превратился для Флаттершай в настоящий кошмар: вся округа затянута загадочным туманом, в котором раздаются пугающие звуки огромного монстра. Сможет ли пони выбраться из белого плена? Помогут ли ей друзья? Или они сами нуждаются в помощи?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Первая Ночь Кошмаров Кризалис

Приближается Ночь Кошмаров, и юная принцесса Кризалис очень хочет на ней побывать, чтобы поиграть с другими жеребятами и пособирать конфеты. Однако родители не хотят отпускать ее одну и отправляют с ней вышедшего в отставку капитана, чтобы он присмотрел за неугомонной и чересчур энергичной кобылкой, которая так и норовит втянуть его в неприятности.

Другие пони Кризалис

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Моя маленькая история!

В данной истории рассказывается о простых будничных днях простого человека по счастливому стечению обстоятельств попавшему в Эквестрию и о всех выходящих из этого последствиях.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони Человеки

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Понь бледный

Что, если на самом деле все не так, как нам кажется?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

У меня бомбануло

Сатурн
#1
+1

Я вот чего не понимаю. Это что, проба пера? Столь прямолинейного изложения даже в первом халф-лайфе (где надо было ехать и слушать речь дебильного диктора). Про мерисьюшность персонажей, про последовательность роялей в кустах (один на рассказ, пара на большой рассказ — это максимум) я уже молчу. Честно, мне жаль потерянного времени. Пишу коммент надеясь, что другие люди прочитают его и сэкономят себе десять-пятнадцать минут на чтение чего-то действительно интересного.

GHackwrench
#2
+1

мда... думаю, я по количеству копыт вниз уже можно сказать, какого качества этот фанфик. События следуют одно за другим и совершенно никак не обыгрываются. Даже банальный и затёртый до дыр сюжет можно подать интересно при помощи описаний, персонажей, каких-то неожиданных событий, но здесь какой-то механический, совершенно не художественным пересказ. Банальный пример: встретили они монстра земли, большого, страшного и опасного, запустили в него магией, победили, пошли дальше... Может, стоило подробнее описать подобную встречу с таким важным мобом? Описать какую-то битву-зарисовочку, где они бы убегали от него, потихоньку выясняли слабые места, использовали окружение (в виде всяких красивых водопадов Юпитера), чтобы атаковать... Но нет, победили за секунду и дальше пошли. И так весь рассказ. Коротко, уныло, бесполезно и малоинтересно. Даже концовка оставляет впечатление какой-то лютой незаконченности... А вообще мне напоминает это сценарий для типичного плохого аниме (особенно часть, где дракон впитывает энергию бесконечности в космосе). Такое в японских черепашках-ниндзя было, один в один. Хотя даже нет, это пародия на сценарий очень плохого аниме... Так или иначе, я бы посоветовал больше книжек почитать. Из них можно многое подчернуть о том, как красиво и интересно вести даже самое унылое и предсказуемое повествование

Kirikiri
Kirikiri
#3
+1

Один сука вопрос... Ты шо курил??? Тоже хочу!

Hasbin Dixon
#4
0

Почему всё так не просто?

Пинки Эппл-Пай
#5
+1

Мне очень интересно, как "тысячелетний" бой уместился всего в 5 главах?

evgesha3251
#6
0

Мне очень интересно, как "тысячелетний" бой уместился всего в 5 главах?

Пс-с, открою секрет: никак не уместился.

MadAnon
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.