Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

Сердце дракона

Средневековье. Ведется война за трон. А тут к одному из Домов попадает маленький аликорн. Чем это все это закончится?....

ОС - пони

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Первоклассные стражи

Твайлайт хочет нанять стражу для своего замка. Дерпи ищет новую работу. Лайтинг Даст пытается двигаться вперед после своего провала с Вандерболтами, а Флэйр Варден просто пытается найти себе место как можно дальше от своего братца.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Темпест Шэдоу

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Вечер на одного

Твайлайт получает в подарок бутылку вина. К сожалению, ей не с кем разделить свой вечер, так что она решает испробовать вино в одиночку.

Твайлайт Спаркл

Зайка

История одной интересной встречи.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Флари Харт Чейнджлинги

Дом — это для слабаков

Селестия и Скуталу вместе бомжуют в одном из переулков Понивилля. Они любят поговорить о разных вещах. Вот о чем они говорят.

Скуталу Принцесса Селестия

Неожиданный приказ.

Идёт 1009-й год от изгнания Луны, прошло уже достаточно времени с конца Весенней войны, но обстановка в мире накаляется всё сильнее. Кампания в Олении стала демонстрацией чейнджлингской военной мощи, она вызвала шок у всех соседних стран и стала широко известна по всему миру. В данный момент ,в государстве идёт полномасштабное военное строительство, Кризалис не скрываясь наращивает мощь, её армия разрастается огромными темпами. Пропаганда с каждым днём становится всё агрессивнее и жёстче, уклонение от военного призыва или выказывание малейшей солидарности с врагами Королевы уже воспринимается не иначе, как государственная измена. Воздух становится всё тяжелее от распаляемой в народе ярости и нетерпимости, но жизнь простых дронов пока что идёт под мирным небом. Гауптман Агриас цу Гардис всё так же служит в 11-й пехотной дивизии. Она уже выведена из Олении и переброшена в район улья Сикарус. Офицер получил двухнедельный отпуск, и сейчас намерен навестить свою родню, а так же некоторых старых товарищей. Его жизнь идёт своим чередом, но этому не суждено длиться долго...

Чейнджлинги

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗБС

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

frukt201
#1
0

Навевает мысль, что гг потомок Дерпи, с аурой дерпа под дерпом, посмотрим что из этого выйдет.

Epsylon
#2
0

Только хотел прочитать, и тут — <<ЗЛОВЕЩАЯ МУЗЫКА>>

ШИППИНГ
ОДНОПОЛЫЙ

Сообщение не короткое.

Тенион
#3
0

Забавненько. Местами забавненько, а так пока ничего особенного, средне.

Muscat
#4
0

Мои способности не думаю что больше твоих, но хочу помочь, скайп zaxar445

3axapp
#5
0

Да и чуть не забыл. + однозначно за юмор, немного боянистый, но юмор в долбаном сером мире Фалаута.

3axapp
#6
0

Вот и в еще одно стойло пробрался большой Пи...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Однозначно копыто вверх

Pifon
#8
0

Понравилось. Жду продолжения.

Dark Changeling
#9
0

Я ждва дня ждал выхода новой главы.

Epsylon
#10
0

Тенион прям мои мысли прочитал, после слова "однополый" сразу все желание читать отпало. .Единственный фанф который мне понравился в таком ключе это "ловушка для квотербека"

kmerl
#11
0

Клише, клише, клише... Даже в юморе клише. Унылое чтиво выходит, господа-товарищи.

Str1ker878
#12
0

Мне понравилось, я вообще люблю эксперименты. И более светлая альтернатива ФОЕ — хорошая идея. Хочется посмотреть на другой результат смешивания настолько противоположных вещей,как Фоллаут и МЛП.

Nirling
#13
0

Скорей бы прода! ))))))))) Я уже прочитала но ржу как дура! Очень классно что в фике в котором по идеи могло быть все грустно присутствуют малые шутки от которых жутко смешно! Большое спасибо автору, все просто зашебись!)))

faerfly
#14
0

Нуу... ( уже две недели ничего нет. А вообще будет?

Nirling
#15
0

Простите, жестокий завал на работе. Скоро напишу продолжение, постараюсь выложить сразу несколько содержательных глав. :)

RaptorX109
#16
0

Ну когда, когда, когда?! Я проверяю два раза в день! Пожалуйста выложите ещё несколько глав!

Роза
#17
0

Автор, знай, что тебя ждут и любят тут. Я пока ждал успел третий фоллаут перепройти.

KirLord
#18
0

Очень, ОЧЕНЬ хочу прочитать новые главы! Прочитываю по новому то что есть.

Роза
#19
0

;-( Ууу.... Тоска...

Роза
#20
0

Понимаю, что здесь любят скрещивать Fallout и MLP. Но почему именно 3-ю часть игры? Это же самая худшая часть.

MadIVIax
MadIVIax
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.