Изгои. Финал

То, что происходило после Изгоев 4. Сильно после.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Убита смертью

Все умирают однажды. Даже он. Даже она. Даже ты. Даже я.

Принцесса Селестия Человеки

Вычитка клопфиков — отстой

Твайлайт предложили вычитать фанфики её друзей. Если бы она только знала, на что соглашается.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

Радуга

О пони, никогда не видевшей радугу

Другие пони

Подкроватных монстров не существует

Эти глаза в темноте. Они — лишь игра воображения. Или нет?

Твайлайт Спаркл

Зайка

История одной интересной встречи.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Флари Харт Чейнджлинги

Дневник

При раскопках древнего городка был найден дневник пони, но археологи не были готовы узнать, что он написан незадолго до создания Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Часть 1

    , 2511 слов, 25 просмотров
  • Часть 2

    , 4293 слова, 16 просмотров
  • Часть 3

    , 4015 слов, 13 просмотров
  • Эпилог

    , 557 слов, 12 просмотров

Комментарии (11)

0

"Быть человеком" ты продолжать будешь или что? А то ведь давно нету....................

ovnd
#1
+1

В Понивилле самая лучшая психушка Эквестрии. Каких там только отклонений нет.

Фанфик, как мне кажется, немного перекликается с Asylum.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Я учту ваши пожелания и продолжу работу над "Быть человеком" в ближайшее время. Также спешу сообщить, что завёл профиль на фикбуке, но там пока то же, что и здесь.

Про Asylum слышал, но не читал.

Алекс Форд
#3
0

Хм... Очень интересный фанфик, с хорошим концом(что не частое явление, для историй с Пинкаминой). Единственное но... Сцены безумия Пинки не вызывают ощущения того, что это вызвано ее же психическими проблемами. Возможно, конечно, что это отколовшаяся в результате подавления воспоминаний личность, винящая себя во всем произошедшем, но такое впечатление, словно это больной дарк, проникший в разум поняшки и желающий свети ее с ума, на самом деле =) Имеется в виду не автор, а лишь общее ощущение.

DigitalM
#4
0

Я не поняла,а Пинки убила Рейнбоу?Или нет,как она оказалась в психушке,она сама решила туда пойти или Рейнбоу Дел позвала их...Объясните кто нибудь?

Пони свирл пай
#5
0

Пони свирл пай, она Рэйнбоу не убила, вовремя остановилась. А та потом вызвала бригаду, с которой Пинки пошла уже по своей воле.

Алекс Форд
#6
0

Алекс Форд,спасибо что оповестили,всё таки думаю что Пинки подлечится,но её тёмная сторона не уйдёт следом.

Пони свирл пай
#7
0

Очень интересный фанфик, только в некоторых местах я немного запуталась, что видит Пинки, кто там настоящий и т.д. А так круто!

Света13
#8
0

"Хотела сейчас взять Галли" — он разве не Гамми? Хотя это и плюшевый крокодил, но мне кажется, что настоящий назван в честь плюшевого... поправьте, если не так.

GHackwrench
#9
0

ovnd, а что, собственно, продолжать в "Быть человеком"? Великолепный ваншот из тех, которые с большой вероятностью портят попытки продолжить. Сюжетная линия завершена кульминацией, что, в отличие от произведений с плавной развязкой, зачастую оставляет больше впечатлений и сохраняет возбуждение от накала.

п.с. если у автора большие планы на это и моего мнения он не разделяет, прошу простить.

Сатурн
#10
0

Классно! Похоже на "Омори", тоже нечаяно убила родственика и забыла об этом пошрузившись в илюзии. Даже хэпи-энд оправдан, не взят с пустого места. Но поставлю не 5, а 4 звезды так как лишь послндние две главы были на высоте, а первые задавали куда более низшую планку.

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.