Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.
Мир Гигаполисов. Три года минуло с того момента, как "Паучья Сеть", с громом и фанфарами, заявила о себе. Три года минуло с той поры, как Даймонд Тиара Ингред, сменившая прим-фамилию на Шпиц, пытается жить новой, обычной жизнью. И ведь любить кого-то и быть кем-то любимой бывает невыносимо сложно. Особенно, если твоей близкой подругой оказывается Эврика Тандерстрайк, что приготовила просто сногсшибательный сюрприз!.. P.S. Рассказ является прямым продолжением "Всех цветов жизни", что в свою очередь приходятся продолжением "Пробуждения" и "Солнца в рюкзаке". Настоятельно рекомендуется прочесть первоисточники, спасибо.
Санни Лемон – земная пони, что унаследовала "дары" от отца и дедушки по материнской линии: она не представляет свою жизнь без книг и живёт археологией, постоянно путешествуя в составе исследовательских экспедиций по всему миру. Она уже много лет не была дома и вот наконец-то ей представляется возможность взять отпуск, но даже по пути домой приключения не обойдут её стороной...
А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?
Обычный парень по имени Алекс внезапно и без причины оказывается в Эквестрии, понятия не имея, как и почему. Обнаруженный Твайлайт и её помощником Спайком в Вечнодиком лесу, Алекс вскоре узнаёт о своей исключительности, а куча пони внезапно оказывается в нём заинтересованы. И из-за этого Алекс теперь вынужден спасаться бегством от гонящихся за ним поней. Сможет ли он сбежать от этих безумных понях или же станет чьим-то трофеем?
Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.
Конечно. Грохот рвущихся пуканов слышен даже тут. =) А вообще, Твай тут еще более-менее адекватная, в отличие от кучи слезливых фанфиков, заполонииииившииииих интернет. То вешается, то топится, то еще чего устроит... А тут тихо и мирно напилась, бедняга.
Да интересно, почему многим не нравится аликорнизация Твайлайт? Авторы вообще прекрасно её преподнесли в 4 сезоне. Ничем не отличается по характеру от предыдущей своей версии.
А что там с Кейденс? Лишний аликорн? Насчёт неё интересные догадки появляются относительно того, что волосы у неё вполне нормальные. То есть не левитируют в воздухе)))
Комментарии (379)
*кха-кха*
кстати как там дела с рассказом?---------------------------------------------------------------------------------------------------------
стал забывать внешний вид главных героев и их "попаметки".
Господа, глава написана и вычитывается. Конец года выдался трудным для всех, поэтому сроки вновь сдвинулись. Спасибо за ваше ожидание.
Зебры- это круто!!!
Скоро вычитку закончат? Полмесяца уже висит, долго как-то.
скоро глава выйдет?
Скажите, скоро новая глава? Ждать уже крайне сложно.
А блин, не знал, что последние комментарии внизу.
С вопросом о когда всем сюда! http://tabun.everypony.ru/blog/122619.html
Глава написана и вычитывается.
а сами крылья как поживают?))
В процессе написания.
Пора воздвишать новый храмовый комплекс!
Пойду отбивать у Терран.
qazqwer, похоже кто-то у нас тут Талдарим.
What?
Буду оставлять клиенты по мере прочтения, т.к. запомнить всё веселье за раз я не в состоянии.
Горизонты?
Не не слышал. (А вообще улыбнуло.)
Коменты.
Жёваный Т9
Проду!
А я пока всё таки дострою планету-храм.
Мда. После чтения последней главы такое ощущение, что у авторов до сих пор бомбит из-за аликорнизации Твайлайт.
Конечно. Грохот рвущихся пуканов слышен даже тут. =)
А вообще, Твай тут еще более-менее адекватная, в отличие от кучи слезливых фанфиков, заполонииииившииииих интернет. То вешается, то топится, то еще чего устроит... А тут тихо и мирно напилась, бедняга.
Ничего, переживет. Всем пора взрослеть.
Да интересно, почему многим не нравится аликорнизация Твайлайт? Авторы вообще прекрасно её преподнесли в 4 сезоне. Ничем не отличается по характеру от предыдущей своей версии.
Сложно сказать.
Я не против.
А вот про Кадензу я бы поспорил.
Мне тоже интересно.Чо многих так бомбит от того,что Твай-аликорн?
А что там с Кейденс? Лишний аликорн? Насчёт неё интересные догадки появляются относительно того, что волосы у неё вполне нормальные. То есть не левитируют в воздухе)))
Гедзерат,паладины Твайлайт тебя покарают)