Сказки служивого Воя Том II - Ненужный

Могла ли жизнь одного отдельно взятого пони сложиться иначе, чем, так как она сложилась? Было ли всё это кому-нибудь нужно? Рассказ повествует о молодом единороге, желающем найти смысл…

Фото Финиш ОС - пони Флёр де Лис Кризалис

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Мы побеждаем

Война объяла Эквестрию и втягивает в себя тем больше сторон, чем ближе мы к победе. И даже когда все объединятся против нас, мы не отступимся. Потому что мы побеждаем.

ОС - пони

Тайны темнее ночи

Это заведение на окраине Кантерлота всегда пользовалось неоднозначной репутаций. А все потому, что здесь собираются таинственные и мрачные гвардейцы принцессы Ночи. Но все ли так просто, как видится на первый взгляд?.. События рассказа происходят более, чем за 1000 лет до сериала.

ОС - пони Стража Дворца

Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Яблоневый сад

Рэйнбоу Дэш постепенно начинает проявлять интерес к дружбе с Эплджек, а потом дружба перерастает в нечто большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Fallout Equestria: Война с прошлым

Неделя прошла с Нового Года, и рейдеры пришли... отпраздновать. Рэйзор должен доказать, что он изменился. Его новая семья полагается на это.

Другие пони ОС - пони

Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Худший ученик Луны

Каждому может отказать удача, но ученику принцессы Луны удача плеснула в морду кипятком и рассмеялась. Героям данного рассказа придется столкнуться с испытанием, преодолеть которые будет не так то просто.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (379)

+4

Где прода!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#312
0

Когда нибудь друзья, когда нибудь...

Хранитель
Хранитель
#313
0

Мне одному интерестно, почему 1-10 главы вышли в 2014 году, а коментов нет? Типа... 6 лет!! 6 лет тут небыло ни одного комента!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#314
0

потерли или потеряли

deenzo
deenzo
#315
0

Так вроде б и не было продолжения.

Orhideous
Orhideous
#317
0

НУ прода есть и много, но я ее здесь не выкладываю, ибо тут ее не хотят. И принципиально табунятам, не даю. Честно 3жды пытался дать местным шанс..... Ну ничего не получилось у них.

PhoenixDev
PhoenixDev
#318
0

Вот свежий коммент, и да хотелось бы узнать, что ж там дальше...

labaki12
#316
0

Спасибо ваш коментарий очень важен для нас, пожалуйста ждите дальше, может быть когданибуть, табу с табуна будет снято, и сюда пойдет ребилд первой книги ( текущий вариант на табуне, уже местами не актуален)

PhoenixDev
PhoenixDev
#319
0

пожалуйста ждите дальше

:-(((

Mordaneus
Mordaneus
#322
0

"Активация режима ждуна"

Хранитель
Хранитель
#323
0

А кто-то его выключал?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#324
0

Он сам выключился, слишком долго ждал

Хранитель
Хранитель
#325
0

Тут не ждуна надо включать, а вызывать бригаду реаниматологов во главе с Гедом

deenzo
deenzo
#327
0

Прода где, лентяи? )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#326
0

ПРода там же где и была.

PhoenixDev
PhoenixDev
#329
0

Вместе с продой крылышек? Тогда мы ее никогда не дождемся

Хранитель
Хранитель
#330
0

Да нет, я думаю месяц еще +- и выложу 26тую

PhoenixDev
PhoenixDev
#331
0

Кхем
Давным давно читал серию данного фанфика, но потом по определенным обстоятельствам не смог. Прошли годы, и было желание дочитать, прочитал огнем и железом, начал читать стальные крылышки и тут оказывается, что продолжение не выкладывается тут, а где-то в другом месте... А где и как ? Непонятно... Звуки старого ворчания...

Xed41Kam
Xed41Kam
#345
+1

Первое правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Второе правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Третье правило https://clck.ru/BAWXr

deenzo
deenzo
#347
0

РИкрол? серьезно? в 22году? Да вы дядя, ретроград :)

PhoenixDev
PhoenixDev
#348
0

Ну не нравиться https://clck.ru/auoMH есть

deenzo
deenzo
#349
0

... Пойду песком посыплю еще где нибудь...
Четвертое правило клуба анонимных ск... получить копытом по носу ? фи

Xed41Kam
Xed41Kam
#364
Комментарий удалён пользователем
0

Хрен его знает, куда там автор выкладывает свое творчество, но поисковик ничего не выдал. Кроме острых крыльев в KFC конечно же :).

32167
#350
-2

ну как то глупо, желая ограничить Табунят, выкладывать в открытые источники. Ты подумай о другом, из 3х сотен допущенных, НИКТО не сдал им здесь проду, уже почти 4 года.

PhoenixDev
PhoenixDev
#352
0

Я бы решил что это "бзик" автора и не стал мешать, такч-то не осуждаю.
П.с. с 69-м комментарием! Ей :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#353
0

Значит что-то там не чисто. :) Видимо можно и присесть за публикацию.

32167
#354
-1

https://docs.google.com/document/d/1A50CgSYnJVAu8S1z9STEsXPv3RaigkwNm7aUPx5WYFE/edit

PhoenixDev
PhoenixDev
#355
0

Честно говоря, мне все равно на разборки, просто интересна вселенная, но т.к. я не знал об этом "разделении" для меня фик не завершился, будто автор ушёл из фандома и забил на проду, было неприятно, что ещё одна интересная серия умерла
А оказалось не умерла, но закрылась от "непосвященных", что в общем то для фандома эквивалентно

hoopick
hoopick
#356
+9

Аналогично.
В своё время, придя в восторг от "основных" СК, наткнулся на этот фик, порадовался его существованию, попечалился незавершённости и счёл его ещё одной жертвой утратившего энтузиазм автора.
Как выяснилось, дело не в утраченном энтузиазме, а в том что автора много лет назад обидели на Табуне и он, обиженный, теперь пишет только для избранной аудитории.
Мне, собственно, не впервой наблюдать необычных авторов. Недавно вот на Саблезубого наткнулся, в соавторстве с которым Gannibal Lector писал "Падение снежного занавеса" — так вот тот "из-за" моих расспросов и трёх, кажется, высказываний от других читателей (довольно вежливых, к слову), что добавление в сюжет ещё одного попаданца не пойдёт на пользу тексту психанул, убрал свои рассказы из доступа (на Самиздате) и поклялся, что больше не будет писать про поней — то есть отменит как минимум один уже пишущийся текст.
Пришлось убеждать этого оригинального человека, что никто не желает ему зла, никто не планировал его оскорбить... в общем заниматься тем, за что психиатры получают немалые деньги.

Мне очень интересно, чем продолжилась эта история, потому что начало было реально интересным. Но вот извиняться перед кем-то, доказывая что я в чём-то там не виноват, и в частности в том, что читаю (и размещаю свои переводы) на сторисе, уговаривать... Неа, нафиг.
Друзья, на фимфикшене ещё в конце прошлого года количество текстов перевалило за миллион. И это при том, что фимфикшен сайт премодерируемый, в отличие от общедоступного фикбука, и настоящей фигни там не держат.
Миллион рассказов... в том числе и таких, по сравнению с которыми "Горизонты" отнюдь не поражают размерами, можете себе представить? Лично мне до самого Альцгеймера, когда у меня отвалится способность читать, хватит вполне. И унижаться ради доступа к ещё одному рассказу, пусть и, наверное, очень интересному, только потому что автора когда-то обидели на табуне... Как у вас с чувством собственного достоинства, а?

Mordaneus
Mordaneus
#358
Комментарий удалён пользователем
0

Дочитал
почитал это вот
какая-то прода для вип клуба ?
что за ээээ
крч
если есть нормальная ссылка на проду
то киньте
Печенья вам там ... Добра
Видал в коммах тут ссыль на какой то кусок из 5 страниц где они уже в пустыне
но это слишком большой скачок

Xed41Kam
Xed41Kam
#368
0

Проды не будет, забей.

Faktor93
#369
0

Ожидаемо уже
Щито поделать

Xed41Kam
Xed41Kam
#371
0

А че, я бы деньги дал, за возможность прочитать продолжение. 3к деревянных хватит?
[email protected]

maxx1011
#370
+2

5 стадий принятия неизбежного:
отрицание,
гнев,

торг,
депрессия,
смирение.

deenzo
deenzo
#372
0

Пришла проверенная информация, котлетки будут ближе к выходным

Хранитель
Хранитель
#373
0

А что нужно сделать чтобы прочитать продолжение, если оно имеется? Я честно говоря не знал что оно есть. Мне искренне понравилась эта история, давным давно. Иногда я перечитываю её, пусть и почти наизусть знаю что должно произойти дальше. Если вдруг автор увидит этот комментарий, и будет не против поделиться чтивом, то вот почта: [email protected]

Sulatskov
#374
0

Нужно официально заявить что ты не поддерживаешь кровавый режим Коменататоров Стальных крыльев и публично отречься от С.К.

deenzo
deenzo
#375
0

Если бы я ещё понял о чём вообще идёт речь

Sulatskov
#376
0

Продолжения не будет?

Karasik_Balonius
#379
Авторизуйтесь для отправки комментария.