Хуфис / Hoofies

Устав сопротивляться, Октавия уступает и навещает свою соседку по комнате, Винил Скрэтч, в ночном клубе. Октавия пытается найти в этом лучшую сторону, но дела начинают идти не слишком хорошо, когда она встречает одного жеребца...

Другие пони Октавия

Новые невероятные союзники

Спин-офф к фанфикам "Невероятные союзники" и "Приговор времени". Знакомство с упомянутыми фанфами совершенно не обязательно. Что делать в мире, где герои уже победили? Злодеи уже побеждены и унижены, неприятные жители убиты, злодейские планы разрушены. "Невероятные союзники" уже разворошили все разворошаемое и стали могущественней некуда. Население только-только отдышалось пожиная плоды их победы, как пришли новые «герои». Осталось ли что-нибудь для них?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Пятница, тринадцатое

Пятница, тринадцатое, и Пинки Пай.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Хранитель

В горах, что отделяют Эквестрию от Пустошей находится старый город. Около семиста лет назад группа молодых охотников за приключениями, или просто авантюристов, отправились в пещеры, что были найдены под городом. Никто не вернулся, об этом давно забыли… Но что, если легенда о неком «Исполнителе желаний» — правда, что если эти авантюристы всё-таки нашли его?

Другие пони ОС - пони

Чужая магия

Написал Kasket (редактура и вычитка xvc23847) Всю жизнь мечтал о магии, и вот мечта сбылась – мир, переполненный ею до краёв. Как бы теперь не захлебнуться в ней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (7)

0

"грива ,небрежно собранная в хвост" — ...мдя, "ЛОЛЧТО?!" для такой анатомической особенности — это слишком мягко...
"По близости , как он успел посмотреть , не было ничего съедобного" — и снова "мдя...". Лес, он, какбе, состоит не только из деревьев, листва у которых начинается от высоты 3 м и более. Автор, ты в лесу ни разу не был?
"Наш...Хотя..почему наш ? Он свой. Он просто Герой. Пока еще просто. Но уже свой." — небезынтересный пассаж. автор подаёт определённые надежды... ;))
концовка ВНУШАИТЬ! Автор, если ты ещё перед выкладыванием хотя бы в "ворде" прогонишь — будет совсем хорошо!
оценки пока не ставлю... вдруг действительно, приличная вещь получится!
какбе автор — не из подвида "МТА обыкновенный, мартисьюшный"...

Ответ автора: Что значит мта ?

xvc23847
#1
0

интригуеще но мало чтобы дать трезвую оценку

Падший
#2
0

Молодой Талантливый Автор — проще говоря, графоман с завышенным ЧСВ.
что означает "Марти/Мэри Сью" — надеюсь, объяснять не надо?

xvc23847
#3
0

Думаю , не стоит

PowerWolf
#4
0

"Ведь он нашла Цвет Ханаана." — Та-А-АКИЕ эмоции и... оканчиваются точкой?! тут должно быть минимум "!!"
"Только без задних мыслей ,окей ?" — и почему на этом месте у меня возникло ощущение, что он на самом деле — человек?.. а, да! перманентная озабоченность — их основная черта!... ;))
глава хороша! автор, не роняй эту планку!

xvc23847
#5
0

Нет , поспойлерю — он не человек. Цвет Ханаана без восклицательных потому что это пояснения автора . А я не тратил 13 лет жизни на посики цветов.)

PowerWolf
#6
0

"Счастью Зекоры не было предела... Ведь он нашла Цвет Ханаана." — какбе мысли героини, нэ? звиняйте, коли не так понял...

xvc23847
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.