Come Taste The Rainbow

Небольшая зарисовка, задумывается некий НЕ понячий рассказ, более серьезный, чем просто фик, какое-нибудь произведение, но это лишь в далеких планах.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

И тем не менее...

Побеждённая Опалина поглощена Деревом Единства. Впрочем, это, похоже, не конец её истории. Ну, или, по крайней мере, не вполне конец.

Другие пони Человеки

Пришелец

Уважаемые читатели. Прошу в комментариях писать что, где и как мне изменить. Я новенький в этом деле, и любая помощь сейчас будет мне важна. Спасибо.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Сила единства или Жаркая ночь Пипп и Зипп

После возвращения в Эквестрию магии, пони всех трех рас решили устроить грандиозную вечеринку в Мэйртайм-Бэй, во время которой многие из них смогли найти не только новых друзей, но и свою настоящую любовь. Но зачем ее искать принцессе Зипп, когда у нее уже есть близкая сердцу пони – ее младшая сестренка Пипп.

Другие пони

Встречай меня, Эквестрия!

Просто ещё один рассказ о человеке, который попал в Эквестрию.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Человеки

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Ученик

Ученик - это отражение учителя. Ученик гордится своим учителем так же, как учитель радуется успехам ученика. А ещё ученик может превзойти учителя, давая тому повод задуматься.

Человеки Король Сомбра

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Ночь Страсти Флаттершай

Каждое полнолуние на отдаленной горной поляне расцветают прекраснейшие цветы, видимые лишь ночью. Поборов свой страх, Флаттершай отправляется в непростое путешествие, дабы насладиться их неземной красотой. Но дойдя до своей цели, пегаска с удивлением понимает, что она не одна...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Убаюкивающее солнце

Селестия стольким обязана Твайлайт и её подругам, что этого нельзя отрицать. Начиная с воссоединения с сестрой и заканчивая спасением Эквестрии снова и снова, Принцесса Солнца не раз предлагала вознаградить их за всё, что они сделали. И всё же каждый раз маленькие пони отказывали ей, намереваясь осуществить свои мечты самостоятельно, что Селестия уважала. Пока однажды Флаттершай не приходит к ней и не заговаривает о... странной просьбе.

Флаттершай Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Я и мы

Я должна лететь дальше.
Мы постепенно принимали свои первичные формы личинок и заполняли мой живот. Я лежала на траве, всё ещё чувствуется, как затылок покрывается мелкими кровоточащими трещинками от удара о скалы. Они думали, будет очень остроумно вышвырнуть меня так. Постоянно одно и то же. Мы опустошаем один город, второй, оставляя за собой чахлый хитин, который способен разнести в клочья лёгкий ветерок. А в третьем нас ждёт поражение. И вся планета знает о нас. И защитные заклинания пополняются сведениями о нас.
Когда мы голодны, мы начинаем есть меня изнутри. Когда я голодна, я давлю нас в себе. Только чтобы перестать чувствовать этот едкий, колкий, чёрствый голод.
Мы много чего перепробовали на вкус. Жадность проедает в желудке дыру, доброта сладкая и разрушает кости, злоба расшатывает клыки, грусть туманит голову. Любовь это всё, что может нас насытить. Она гладкая, липкая и приторная, но при этом освежает. Волокна моих мышц становятся крепче, а кости и ткани постепенно тянутся друг к другу, давая дырам в моих крыльях и волосах зарасти. Любовь напоминает мне многоярусный торт из разноцветного желе. Любовь матери к ребёнку по вкусу как молоко, а чувства парочки существ как мята. Я лучше вижу, лучше себя чувствую, я сильная и смелая. Мы тоже.
На этот раз я буду действовать не так как раньше.
**
Я выбрала одну из населённых планет, которая единственная в своей системе такая из-за её примитивности, отсутствия защитного поля и магии. Я была удивлена такому повороту, неужели её жители не позаботились о том, чтобы обороняться от вторжения? А куда они отправятся, если их планета будет уничтожена?
Существа, которые там живут, очень похожи на нас. Прежде, чем искать попытки захватить её, я путешествовала по всей планете, принимая облик среднего жителя. Их можно назвать «люди», «человечество». У них неплохо развиты навыки перевёртывания. Правда, они меняют не свой облик, а душу и энергию. За день средний человек переворачивается по два-три раза. За всю жизнь, как я выяснила, они делают несколько глобальных переворотов, полностью меняя все свои чувства, мысли и эмоции. То есть, если бы я ориентировалась на то, как выглядит их душа сегодня, то через год я бы не смогла отыскать этого человека даже по запаху.
К сожалению, эти люди — самый агрессивный народ из всех, что я встречала ранее. Их оборонная система внутри планеты, право слово, поражает. Оружие, даже самое примитивное, например, летательные аппараты или огнестрельное, способны уничтожить нас приблизительно за две-три недели. К слову, они ради этого готовы будут стрелять в тех, кто покажется им похожим на нас. Такую рискованную вероятность событий я не могу себе позволить. Не будет нас — не будет и меня.
Ещё одна трудность в том, что та версия любви, которая существует у людей, сильно отличается от того, что я видела у пони и других народов. Она искусственно взращивается в их сердцах под давлением таких факторов как: одиночество, скука, похоть, страх смерти и опустошения планеты, а также несознательных процессов, которые у них называются «психологией». Так как это суррогат, он исчезает, как только фактор, вызывавший потребность в любви, насыщен или появляется более питательный объект.
Это слишком сильно напомнило мне нас.
**
Для проведения эксперимента я послала одного из нас, чтобы перевернуться женой одного из подопытных. Он не заметил подмены, только сказал, что не замечал раньше цвет её зелёных глаз. Любви подопытного нам хватало на три года. Всё это время я боялась, что энергия подопытного будет неполноценной, так как он не получает того же от своей жены. Но оказалось, что дарование любви своему партнёру и есть то, что питает их силой. Поэтому они стараются обставить свои чувства со всей торжественностью. Здесь свадьбы, подарки и свидания это тот уровень чувств, который испытывает один человек к другому.
Поняв, что поток чувств становится слабее, я попросила нас подкорректировать своё поведение и перепробовать все женские модели, которые нравятся местным мужчинам, чтобы найти нужную. После этого поток любви не прерывался, но и не становился гуще.
Населения планеты хватит, чтобы питать нас и наших потомков до конца жизни, а также заменять партнёра на случай его внезапной гибели.
Я позволила нам убивать любого, кто заподозрит неладное. А также разнообразить меню, питаясь любовью не только своих партнёров, но и родителей и детей. Избранные из нас заменяли самых востребованных из людей и долгое время пировали, питаясь любовью миллионов.
**
Когда жизнь каждого из нас была налажена, я смогла успокоиться. Как я раньше не додумалась до такой простой схемы. До тех пор, пока кто-то из разрушителей планет не заинтересуется всерьёз Землёй, мы можем спокойно есть.
Для себя я выбрала самую сложную и питательную роль. Я заменила в их сознании того, кого любят все без исключения, к кому обращается каждый. Чувства, направленные к нему, пахли воском и на вкус были мягкие и тягучие как мёд.

Комментарии (12)

0

кто был повержен?

Ответ автора: Добавил пояснение в описании.

alrix
#1
0

Интересный рассказ, хотя и сложный для понимания (пока не видел этих серий с русскими сабами).

Никус
#2
0

Классный рассказ. Теперь буду приглядываться ко всем у кого зелёные глаза

Kara
#3
0

Очень хороший рассказ.

Kasyan666
#4
0

Прелестно.

Хронет
#5
0

Довольно неплохо. Да, для некоторых будет немного сложноват, но а так очень даже ничего.
PS У девушки моего друга глаза ядовито зелёного цвета, а он практически постоянно как выжатый лимон. Надо бы проследить за ней ;)

Ответ автора: Спасибо большое.

Однако девушка с зелёными глазами может оказаться не только перевёртышем, но и ведьмой, так что, надо быть осторожнее.

LeoFox
#6
0

Логично

andrew0404
#7
0

Что-то напомнило мне мой сон, в котором Найтмер Мун танцует под модифицированную песню Ляписа Трубецкого "Капитал":

Мне имя Найтмер Мун

Я правлю всей вселенной

И с Вами я игру

Затею непременно

Вечная ночь,

Дым небо застилает,

Интернет и телевизор

Вам душу разлагают

И кьютимарка у Найтмер была тоже правильная — два зелёных-зелёных ДОЛЛАРА. И ей (точнее, этим долларам) поклонялись тысячи людей, пока не уничтожили свой мир атомной войной. После чего Найтмер вернулась в Эквестрию, где ей сделали принудительно клизму из дружбы.. и её отпустило. Интересно, мой сон пророческий?

GHackwrench
#8
+1

GHackwrench, вот это тебе сны снятся... Мне бы так, а то меня вообще ничего =( *Завидует*

Miles
#9
0

Хороший рассказ, очень понравилось. Копытко!

TP@BK@
#10
0

Хах, у меня зеленые глаза, у большей части моих знакомых — зеленые глаза, у моей девушки — зеленые глаза...хмм...и кто тут чейнджлинг!?

Омега
#11
0

Класс, интересно было читать! А вдруг кто-то из моих знакомых чейнджлинг? Теперь не буду не кого любить, УМРИТЕ ЧЕЙНДЖЛИНГИ! >:D

Flaty
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.