Зеркало души

Одна оплошность стоила этим двоим пони больших проблем...

Рэйнбоу Дэш Рэрити Другие пони Сестра Рэдхарт

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Темные души. Край почившей магии дружбы

Проходит год за годом. Столетие за столетием. Время неумолимо движется вперед, пожирая последние следы былой цивилизации. Отныне этот мир не принадлежит пони. Лишь злому року, глумливой судьбе и силам, что находятся за пределами земного разумения. Эквестрия сдалась последней, но и ей было суждено пасть. Золотой купол, последний оплот пони, словно путеводный маяк, привлекает к себе тысячи страдальцев. Но лишь боль разочарования и смерть ждет тех, кому хватит сил ступить в эти проклятые края...

Другие пони ОС - пони

Новый Год новых пони

Небольшой и некачественный новогодний рассказ по новому поколению.

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

Двести лет назад, на ледяной планете...

Ярость и боль, зло и добро, всё смешается в этом фике в одно.

ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Пышношай

Флаттершай — столь милая, невинная и наивная пони… Она, наверное, никогда и не смотрела на жеребцов! Однако почему её круп красуется едва ли не на всю обложку DVD, только что найденном Пинки Пай? Естественно, этому должно быть простое логическое объяснение, осталось лишь выяснить, в чём же дело. Ведь Флаттершай никак не может оказаться порнозвездой! …ведь так?

История одной пони

Однажды обычная пони попала в необычную ситуацию: она проснулась прямо на улице заброшенного города и совсем ничего не помнила. Ей нужно было найти ответы, и найти быстро, ведь с заходом солнца улицы перестанут быть пустыми.

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Смысл жизни

События за две недели до одной трагедии. Знакомство главного героя повествования с двумя милыми крылатыми кобылками. Он не знал, что эта встреча даст ему намного больше, чем он мог себе представить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Мне это напоминает это:

— О, этот момент!

https://www.youtube.com/watch?v=jURSsa4Gm8Y

— ЖИВОЙ!

https://www.youtube.com/watch?v=Pre0v7wtWvQ

— Конфронтация

https://www.youtube.com/watch?v=8gGQ_hnx3Cc

DarkKnight
DarkKnight
#1
0

Добрый день.

MrGentleHint
#5
0

DarkKnight, рассказ пишется не с этих видео. Он пишется с рассказа "Странная история Доктора Джекила и Мистера Хайда" при использовании оригинальной звуковой дорожки из одноименного музыкального спектакля. Творчество Ink Pots тут не причем.

Blue Scratch
#2
0

Аффтар, добавь тег "юмор", пожалуйста!

Johnsmith747
#3
+1

И никого не напрягает то, что злую сторону Пинки зовут Миссис Пирог)

FullGame
#4
0

Жаль что заброшено, забыто, убито, стёрто с лица этого бренного мира и больше не находящееся в оковах разума творца это произведение не нашло своей зловещей проги.

Утилитарист
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.