Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Хранители Дискорда

Вы думаете, что заточение в камень — это покой и одиночество? Вот и я так думал. Пока Селестия не решила иначе. Она организовала для меня этих «Хранителей», чтобы мне не было так скучно. Честно? Эта идея мне совсем не нравится.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд

Лунный кубок

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы вместе с величайшими в мире магами она приняла участие в состязании за Лунный кубок – почётную награду для самых могущественных и искусных магов. Сможет ли она победить? С какими трудностями ей предстоит столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Перерождение...

Ночной полёт...

Флаттершай

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

DJ Pon-3 в Норвегии или знакомство с новым DJ

DJ pon-3 по официальному приглашению приехала в Осло на съезд лучших DJ-ев мира.

DJ PON-3

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

Замок Кантерлот

Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце за семью печатями... Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Тьма века сего / This Present Darkness

Она – низвергательница абсолютов, неисповедимая владычица ночи. Она, заточённая в небесном узилище, где только луна да светлые звёзды сияют в вышине, пускай и незримые глазу. Ибо кругом лишь тьма.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (6)

0

Мне это напоминает это:

— О, этот момент!

https://www.youtube.com/watch?v=jURSsa4Gm8Y

— ЖИВОЙ!

https://www.youtube.com/watch?v=Pre0v7wtWvQ

— Конфронтация

https://www.youtube.com/watch?v=8gGQ_hnx3Cc

DarkKnight
DarkKnight
#1
0

Добрый день.

MrGentleHint
#5
0

DarkKnight, рассказ пишется не с этих видео. Он пишется с рассказа "Странная история Доктора Джекила и Мистера Хайда" при использовании оригинальной звуковой дорожки из одноименного музыкального спектакля. Творчество Ink Pots тут не причем.

Blue Scratch
#2
0

Аффтар, добавь тег "юмор", пожалуйста!

Johnsmith747
#3
+1

И никого не напрягает то, что злую сторону Пинки зовут Миссис Пирог)

FullGame
#4
0

Жаль что заброшено, забыто, убито, стёрто с лица этого бренного мира и больше не находящееся в оковах разума творца это произведение не нашло своей зловещей проги.

Утилитарист
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.