На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Застолье

Почти обычный ужин не совсем обычных разумных. Планировалось как продолжение БД 1-2. Полное AU.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун Кризалис

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Блудный Ангел

Принцесса Твайлайт Спаркл находит в запретной секции, библиотеки Кантерлота весьма странную и интересную книгу о других мирах и Вселенных. Она со своими друзьями решает принести немного красок дружбы и прекрасную Гармонию, в параллельный ихнему мир. Но всё пошло не так, как поняши ожидали… Нашу лиловую героиню окружает неисчислимое количество молний, ослепительно сверкающих в её глазах. Твайлайт, решает, что её жизнь канула во тьму, всё кончено и больше ничего не имеет смысла.

Твайлайт Спаркл

Отсчёт пошёл

Всякие розовые сопли.

Рэрити

Танцующие под дождём

Они были настолько счастливы, что не замечали ничего — ни этого дождя, ни удивленных взглядов пони. Они танцевали — и весь мир был их. Весь мир был для них одной большой сценой.

Эплджек Эплблум Другие пони

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Разве тебе это не нравится?

Верный слуга Джейка — Рон — отказывается повиноваться приказам и перенимает инициативу в свои копыта. Но пегас не только не против. Наоборот, ему даже нравится.

ОС - пони

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Теперь ты пегас или как стать пони

Пегас по прозвищу Бастер в раннем детстве угодил в компанию драконов-подростков, и те воспитали его как своего. Он настолько забыл свою истинную природу, что сам стал считать себя драконом. Но в один прекрасный день Бастер сталкивается с M6. Естественно, те не могут оставить его в покое и пытаются перевоспитать бедолагу. Что из этого выйдет?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (41)

0

Закономерный вопрос — когда ты допишешь "Дневник"?

DarkDarkness надеюсь закончить к лету

VOY-Баян
#26
0

Поскорее бы проду, а то рассказ понравился очень и хотелось бы узнать что дальше)

Диггер
#27
0

Диггер

Поскорее бы проду, а то рассказ понравился очень и хотелось бы узнать что дальше)

Планирую приступить к продолжению этого рассказа в конце мая.

VOY-Баян
#28
0

Зелёное копыто и нет слов.

Kronus
#29
0

О, прода. Автору большое спасибо. Есть ли еще какие рассказы, помимо того, что есть на сториес, за вашим авторством?

zona131313
#30
0

Есть ли еще какие рассказы, помимо того, что есть на сториес, за вашим авторством?
zona131313

Да. Есть и другие рассказы, на которые вы можете выйти если введёте в поиковеке название моего рассказа.

VOY-Баян
#31
0

Офигеть, оно воскресло

megin flus
megin flus
#32
0

Да, работа над рассказом и историей, после долгого перерыва, продолжается.

VOY-Баян
#33
0

5 лет перерыв.Глава должна быть как 5-ти звёздочный коньяк)

Гусь
#34
0

— А ты Фэринкс, поучись сдержанности это рас, а два извинись перед сотником.

Раз. Два:

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#35
+2

Увидел надпись "Рассказ заброшен" екнуло сердце, а потом как прочитал что работа еще ведётся,так отпустило. Автор ты так не пугай, ок?

НовоПроспект
НовоПроспект
#36
0

Фанфик дописан. Новая глава будет публиковаться каждую неделю.

VOY-Баян
#37
+1

Ого! Оно живое! Я уж и надеяться перестал

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#38
0

Ещё на прошлой неделе глава новая вышла. Всё для вас!)

VOY-Баян
#39
+1

У меня оповещение настроено, только сейчас пришло

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#40
0

Пришлось новую главу публиковать под записью "Объявление" удалить его никак не получалось

VOY-Баян
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.