Пришествие

В Эквестрии появляется новая книга.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Кэррот Топ

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Не оглядывайся

Что с тобой будет,если поймёшь что привёл свой кошмар туда,где ему не место?

Принцесса Селестия Человеки

Дела семейные

Обычный день из жизни метконосцев

Эплблум Скуталу Свити Белл

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

С Пятницей на островке

Море, солнце, песок и пони.

Лира Человеки

Страшный лес или как Эйнджел сошел с ума

Эйнджел заболевает и сбегает от Флаттершай.Ей придется пойти в Вечнодикий Лес чтобы отыскать и вылечить его.....Но это только начало!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (31)

0

Круто! Ожидал только, что в отчёте в конце будет хотя бы упомянута Файрфлай. Всё-таки она главный герой и хотелось услышать про неё чуть больше:) И ещё, единорог на голову выше всех — это не аликорны сделанные Трикси? Если так, то рассказ был бы лучше связан с сеттингом если бы единорог распустила бы свои крылья...

Dwarf Grakula
#26
0

Очень хорошо написанно!Хорошо написанно, продолжай в том же духе :) ставлю тебе за рассказ 5 + :)))))))))))))))))))))))

Няшка
#27
+1

Вообще, я, мягко говоря, не слишком большой любитель ФоЭ. Но данный рассказ, наряду с "розовыми Глазками" вызвал больше позитива, нежели негатива.

Это сложно сделать, снимаю шляпу.

DarkKnight
DarkKnight
#28
0

Постапокалипсисов много, но редко увидишь что-то о постпостапокалипсисе. Когда полярный лис уже ушёл, но следы его пребывания ещё не заметены ветром времён. Симпатично.

SMT5015
#29
0

Крутой фик, читал его ещё года два назад. Но всё же слишком много неоткрытых бомбоубежищ спустя почти 400 лет закупоривания.

Jing
Jing
#30
0

Для меня этот рассказ настоящая классика! Помнится, как-то давным-давно услышал его в одном из радио-эфиров, с Фоллаутом был незнаком от слова совсем, но повествование очень понравилось! Перечитал сейчас — ощущения те же, написано качественно и со смыслом. Отличное произведение!

NovemberDragon
NovemberDragon
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.