Всадник Селестии

Анон, разумеется, рассказал Селестии, что люди ездят верхом на лошадях. Её это удивительно сильно заинтересовало...

Принцесса Селестия Человеки

Тайный анамнез Дерпи Х.

Эта история повествует о том, как врачи Понивилльской клиники разбирают, возможно, одно из темнейших и таинственных дел, которое только могло существовать в их практике.

Дерпи Хувз Другие пони

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

Muffins: a Cupcakes side-story

Скандально известный фанфик "Капкейкс" никогда не будет забыт. Всё новые и новые арты и истории, связанные с "Капкейкс", появляются на просторах интернета, и этот рассказ относится к ним же.Эта история идёт паралельно с "Капкейкс" и заканчивает её сюжет, наверное, самым лучшим и логичным(?) концом, какой мог быть у такой истории.

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Я подарю тебе себя!

День «копыт и сердец» в Эквестрии. День, когда одни пони дарят подарки другим, своим «особым пони». Но среди всех них, есть те, кого связало бессмертие, давние обиды и общая грусть. Маленькие радости и задорные розыгрыши. То, что должно было поднять настроение, пробудило старые раны, но всё же и для них нашлось лекарство... Два близких, но при этом одиноких сердца стали стучать в унисон.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Мистер Кейк Миссис Кейк

Песни скажут многое

Песни всегда говорят нам про что-то. Просто взгляни в текст и тебе откроется многое.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Гильда

Мастерство уловок

Твайлайт нужны ответы. Трикси нужен покой. Обе стараются не взорваться

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Самый раздражающий гость

План Рэйнбоу Дэш состоял в том, чтобы просто расслабиться и читать книги Дэринг Ду всю ночь напролет. Жаль, что его прервал некий жеребенок бэтпони, умоляющий «Голубую маму» провести с ним ночёвку.

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (87)

0

Преисполненный доброты, романтики и приключений фанфик!

Снимаю шляпу.

И очень радостно за Дэши.

DarkKnight
DarkKnight
#26
0

Дорогой автор! Ваш фанфик "Сказки небесного домика" заинтересовал табунских критиков как хороший, годный образец русскоязычного фанфикшена. В связи с этим к нему была написана и опубликована здесь краткая рецензия.

Извините, что сообщаем постфактум.

Escapist
#27
0

Спасибо за новую главу! Она просто изумительна в плане живого описания. Разумеется стоит отметить и романтические элементы, которые мало кого способны оставиьь равнодушным.

Из пожеланий, очень бы хотелось увидить в вашем исполнении рассказ о посещении Острокрыла и Дэш Сталлионграда.

Спасибо вам за продолжение!!!

VOY-Баян
#28
0

Наконец-то появилось продолжение)) Глава чудесна, описания все шикарные))) Очень-очень понравилось))) Буду с нетерпением ждать следующую главу))

Виэн
Виэн
#29
0

Это был мой самый первый рассказ, который я здесь прочитала. Очень мило и нежно. Уволокла в избранное. Автор, спасибо за хорошее настроение! :)

LovePony
#30
0

Спасибо за еще один кусочек замечательной истории. Но один момент из главы Небесный парад хочу покритиковать Начало третьего – и последнего! — дня Небесного парада пони встретили со смешанными чувствами. в частности последнего. Не используется в авиации последний только КРАЙНИЙ. Из последнего вылета не возвращаются. Да может для кого то это и был последний Небесный парад, старики которые видели ужу несколько и за эти 10 лет уйдут в долину вечных снов, кто то из пилотажных групп не вернется с задания, возможно еще раз не получится посетить его еще по каким причинам, но если этот пони жив то парад для него был крайним.

Dozorniy
#31
0

Увидела этот фанфик и офигела...49 зелёных копыт и 0 красных!!! Такое вообще возможно! (Прочитала и поняла что возможно) Кстати, теперь зелёных копыт 50.

Color Splash
#32
0

После треша последних обновлений ваш рассказ как бальзам на душу. Как всегда всё красиво и романтично. Просто мгия!

VOY-Баян
#33
0

Отличная работа Ромуальд. И другой персонаж освещен в полной мере, и структура рассказа хороша. Зееер гут.

Kastavii
#34
0

Ой, не сразу новую главу заметила)) А глава такая милая и интересная оказалась)))

Виэн
Виэн
#35
0

Зарисовка на 80000 слов... Серьёзно?

P.S.: ни в коем случае не осуждаю, просто заметил почти круглое число плюсов и не удержался, чтобы не добить.

Ablaze Coal
#36
0

Пока прочитал первую "зарисовку" — пока читал в голове крутились слова "Грохочет гром, сверкают молнии в ночи, а на холме стоит безумец и кричит..." :)

И да — это просто прекрасно! Дружбомагия во все поля.

megagad
#37
0

Это БЕСПОДОБНО! Сразу вспомнил те старые-старые времена, когда фанфики были добрыми и читать их было легко и приятно. СПАСИБО за очередную главу столь прекрасного произведения!

megagad
#38
0

Какая чудесная, милая и добрая глава)))

Виэн
Виэн
#39
0

Феску носил одиннадцатый Доктор, а десятый как раз говорил "Аллонз-и". Так что, тут недочет.

JGreham
JGreham
#40
0

Новая история вышла. Сейчас почитаем...

nik5978
#41
0

Ураа!!!! Ожидания не прошли даром!!!

Вэлиант
#42
0

Эта глава заслуживает такого ожидания! Круть! Прочитал и ржал, честно =).

Вэлиант
#43
0

Дружбомагично как не взгляни. Единственное что слегка напрягло это какая‐то умственная заторможенность между решением, правильным решением н действием. Может мне просто так показалось. Радует что вы с нами что этот чудесный расска зне заброшен. Удачи вам!

VOY-Баян
#44
0

Милота продолжается:)

Dwarf Grakula
#45
0

Я гляжу, новые главы появились с тех пор как я читал его. Надо будет прочитать. Как прочту — напишу впечатления. Ведь все писатели фиков любят когда, им уделяют внимание, и об их фиках высказывают мнение и отзывы пишут.

Bf109
Bf109
#46
0

Автор, вы случаем не смотрели "Фантагеро"? Просто ваше имя на данном ресурсе вызвало в моём созании фразу "А тебе достался уродец Рамуальдо!".

Маназмей
#47
0

Классное продолжение, хоть и без экшена, но мне всё равно понравилось. Спасибо за такой подарок и с наступающим вас Новым годом!

VOY-Баян
#48
0

Милота продолжается:)

и продолжается... и продолжается... и не становится хуже!:) С наступающим! Творческих успехов вам, новых глав — нам!:)

Dwarf Grakula
#49
0

Это один из самых добрых, светлых, самых замечательных фанфиков, которые мне доводилось читать. Настолько переполняет сердце радостью, что незначительные огрехи запросто можно простить.

DarkKnight
DarkKnight
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.