Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Конец света

В конце света нет ничего страшного. Честно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Дети ночи

Милые дети, я вас заберу в место, где чары реальны…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Как ты хотела, Дэши...

Дэш и Лира обсуждают "Литературу". Рэйнбоу хотела бы тоже стать попаданцем. Жаль, что желания имеют свойство сбываться. Был сделан ко второму конкурсу малых фанфиков. Тема была "Не в коня корм"

Рэйнбоу Дэш Лира

МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders)

У Скуталу есть секрет. Тот, что она скрывала всю жизнь, и решила раскрыть только после свадьбы в Кантерлоте. У Эплблум есть секрет. Тот, что она скрывает уже шесть месяцев, и который до сих пор внушает ей страх. У Свити Белль есть секрет. Тот, что она скрывала... ну, она сама не знает, как долго, но очень хочет это выяснить. Так что же произойдет, когда трое не-пони узнают, что их друзья тоже не совсем пони? Наверняка известно лишь одно: они придумают новое название для своего клуба.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Бабс Сид Чейнджлинги

Сумеречный свет

История одной единорожки, учившейся в школе для одарённых единорогов и любившей приключения.

Другие пони

Дэрин Ду и Танец

История расходного приспешника Ауисотля, в которой он делится своею тайной любовью к Дэрин Ду. Не к книгам, к пони.

Другие пони Дэринг Ду

Эффект бабушки

Эффект бабушки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Грэнни Смит

Рассвет Трёх

Поздно ночью Сансет Шиммер готовится предъявить Принцессам отчёт о самом важном научном проекте в истории.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (23)

0

Честно скажу что мне идея понравилась, продолжения думаю дождемся а так спасибо и 10/10.

Zavhoz
#1
0

Не очень. Меня одного бесят цифры посреди текста кроме дат? Но если немного подредактировать, то будет неплохо. Я думаю. Пока без оценки.

Ответ автора: Попытаюсь дальше без них, кроме дат.

Astro
#2
0

Очень много ошибок. О самом рассказе — может быть я не прав, но когда герой заведомо обладает слишком выдающимися качествами, рассказ скатывается в у.г. , ведь ему не приходится превозмогать самого себя, какие-то трудности для него — просто пшик. В остальном, отличная язадумка к 3ему сезону )

Ответ автора: У меня с редактором беда она в последнее время очень много работает. Кто хочет может временно заменить её, а что касается 3 сезона то я постараюсь потом переписать под него если он заденет мой рассказ.

Autumn
#3
0

*Высокий черношкурый пони, с переливающиеся всеми оттенками серого гривой подошел к Темной Звезде.* — Значит тьма... И убийства... И кровь. Думаю ты заслужил свое наказание. Надеюсь, что когда ты освободишься ты не начнешь сеять зло и хаос. Ах да, я забыл представиться, Бел Ван Сапка, экзорцтист, инзорцист, демонолог и инквизитор.

Ответ автора: "Привет Ван, я убил их потому-что они угрожали Эквестрии, а чтобы ты сделал на моем месте Ван, стоял и смотрел как убивают принцесс, а если бы они выиграли в гражданской войне, то пошли бы войной на Эквестрию, я поступил как должен был Ван. И не пытайся использовать свои силы Ван, они мне не причинят вреда, почему, расскажу позже".

Sapka
#4
0

Сука ты стырил мою идею !!!

Падший
#5
0

Сапка, подвинься. Его покарает хаос в случае нарушений или Глобелей, что труъ. Необходим редактор. Я бы помог, но я сейчас в завале. Идея неплоха.

Icarax
#6
0

Икаракс, я первый застолбил местечко, это будет моя добыча.


Ответ автора: "Это будет моя добыча." Что ты хочешь этим сказать.

Sapka
#7
0

Ну... Хаосу абсолютно пофигу, он придет и отшвырнет тебя. А от Глобелея с его гиппогрифом нетрадиционной ориентации ты сам убежишь.

Icarax
#8
0

Молчи о ДнД. Взял меня к игривому жеребцу отправил. Будет Хаос мешать охоте, схлопочет экзорцизмом.

Sapka
#9
0

Лол. Не боись, попкорн, тебя Чай защитит. А ващпе, хаосу пофиг на экзорцизм. Он тебе не демон, которого заточить можно, он равновесия хранитель. И таки свой сотовый скажи — связаться надо .

Icarax
#10
0

А вообще я знаю, кто покарает вас обоих. Упоротый Ассасин отаке!

Icarax
#11
0

Э-э-э, чувак, меня надо обожать а не обнажать. И да, таки мы не спорим. Мы просто прикалываемся. Мы друзья таки, а он вообще в мою ролку гамает .

Ответ автора: Упс.

Icarax
#12
0

Так парни, на мой рассказ слетелись все авторы которых я обожаю.- Все исправил у меня зрение просто -3 не заметил.

avolkov97
#13
0

Что ты хочешь этим сказать


Это я тут с Икараксом спорю, кому из нас достанется честь охотиться на Темную Зведу, если он начнет устраивать кровь, кишки и насилие.

Sapka
#14
0

Икарас, хаос и равновесие для меня понятия слабо совместимые.

В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.

Sapka
#15
0

Лол. Таки Ассасин и хаоса и Сапку опередит. А ты, автор, дай свой сотовый. Ибо по другому связаться никак.

Ответ автора: 89168391584

Icarax
#16
0

Нужно срочно сговориться против Ассасина, а то мы без добычи останемся!

Sapka
#17
0

Лол. Хаос — хранитель равновесия. Это очень хаотично. Вот и ответ :3. А автор — повтор просьбы. И да, сегодня Ассасин вернется. Вечером.

Ответ автора: Уже ответил, но я не всегда могу ответить.

Icarax
#18
0

Мой скайп mornawolf991

avolkov97
#19
0

Где.Продолжение?

SoulShadow
#20
0

Аволков,Ауууууу?Ты где?

SoulShadow
#21
0

Новая глава?Надеюсь,новые главы будут почаще выходить

SoulShadow
#22
0

Да, рассказ и задумка хорошие, даже очень, но читать и вправду сложновато. Если вам, автор, понравится, как я пишу, то я могу попробовать редактировть)

Света13
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.