Бананово-розовый пирожок

Навеяно некими комментариями. Ошибок - More : )

Пинки Пай

Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

Кочевник

Одинокий странник останавливается в Понивилле.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Нелегкие будни злого гения

Два отъявленных негодяя, именитых злодея, искушенных в самых различных злодейских делах, Сейни и Дерп, собираются захватить всю Эквестрию. На их стороне находится харизма, удача и непревзойденные злодейские мозги, которые Эквестрия впервые увидит в полную силу.

Пока идет дождь...

В финале 7 сезона мы встретили нового злодея - Пони Теней, внутри которого был спрятан одинокий и непонятый никем пони по имени Стигиан. Когда-то он встретился с Тенью и присоединился к ней, поклявшись отомстить Столпам. Благо, сейчас он стал вновь хорошим. Однако как же эта встреча с Тенью произошла? Что чувствовал в этот момент Стигиан и как его убедили в необходимости мстить Столпам? Да и вообще: какова была его жизнь до становления Пони Теней? Предлагаю разобраться.

Другие пони

Гладь!

Напоминалка всем брони о том, что не стоит слишком уж сильно погружаться в броникультуру теряя в процессе то, ради чего в неё и пришли.

Другие пони Человеки

Антропология

Всю свою жизнь Лира посвятила поиску любых свидетельств существования людей, и это стало ее одержимостью, поводом для беспокойства и жалости со стороны остальных пони. Но, что если она права? Права во всем.

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон Человеки

Бремя бессмертных

После особенно неудачной стычки с чудовищем во время задания от карты Твайлайт обнаруживает, что, став аликорном, обрела бессмертие. Желая изучить его, Твайлайт и Спайк обращаются к правящим сёстрам за советом. Однако вместо этого Твайлайт оказывается втянута в водоворот непонятных событий.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Навстречу облакам

Какое счастье - парить в облаках...

Другие пони ОС - пони

От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

S03E05

Содержание

Комментарии (23)

0

Честно скажу что мне идея понравилась, продолжения думаю дождемся а так спасибо и 10/10.

Zavhoz
#1
0

Не очень. Меня одного бесят цифры посреди текста кроме дат? Но если немного подредактировать, то будет неплохо. Я думаю. Пока без оценки.

Ответ автора: Попытаюсь дальше без них, кроме дат.

Astro
#2
0

Очень много ошибок. О самом рассказе — может быть я не прав, но когда герой заведомо обладает слишком выдающимися качествами, рассказ скатывается в у.г. , ведь ему не приходится превозмогать самого себя, какие-то трудности для него — просто пшик. В остальном, отличная язадумка к 3ему сезону )

Ответ автора: У меня с редактором беда она в последнее время очень много работает. Кто хочет может временно заменить её, а что касается 3 сезона то я постараюсь потом переписать под него если он заденет мой рассказ.

Autumn
#3
0

*Высокий черношкурый пони, с переливающиеся всеми оттенками серого гривой подошел к Темной Звезде.* — Значит тьма... И убийства... И кровь. Думаю ты заслужил свое наказание. Надеюсь, что когда ты освободишься ты не начнешь сеять зло и хаос. Ах да, я забыл представиться, Бел Ван Сапка, экзорцтист, инзорцист, демонолог и инквизитор.

Ответ автора: "Привет Ван, я убил их потому-что они угрожали Эквестрии, а чтобы ты сделал на моем месте Ван, стоял и смотрел как убивают принцесс, а если бы они выиграли в гражданской войне, то пошли бы войной на Эквестрию, я поступил как должен был Ван. И не пытайся использовать свои силы Ван, они мне не причинят вреда, почему, расскажу позже".

Sapka
#4
0

Сука ты стырил мою идею !!!

Падший
#5
0

Сапка, подвинься. Его покарает хаос в случае нарушений или Глобелей, что труъ. Необходим редактор. Я бы помог, но я сейчас в завале. Идея неплоха.

Icarax
#6
0

Икаракс, я первый застолбил местечко, это будет моя добыча.


Ответ автора: "Это будет моя добыча." Что ты хочешь этим сказать.

Sapka
#7
0

Ну... Хаосу абсолютно пофигу, он придет и отшвырнет тебя. А от Глобелея с его гиппогрифом нетрадиционной ориентации ты сам убежишь.

Icarax
#8
0

Молчи о ДнД. Взял меня к игривому жеребцу отправил. Будет Хаос мешать охоте, схлопочет экзорцизмом.

Sapka
#9
0

Лол. Не боись, попкорн, тебя Чай защитит. А ващпе, хаосу пофиг на экзорцизм. Он тебе не демон, которого заточить можно, он равновесия хранитель. И таки свой сотовый скажи — связаться надо .

Icarax
#10
0

А вообще я знаю, кто покарает вас обоих. Упоротый Ассасин отаке!

Icarax
#11
0

Э-э-э, чувак, меня надо обожать а не обнажать. И да, таки мы не спорим. Мы просто прикалываемся. Мы друзья таки, а он вообще в мою ролку гамает .

Ответ автора: Упс.

Icarax
#12
0

Так парни, на мой рассказ слетелись все авторы которых я обожаю.- Все исправил у меня зрение просто -3 не заметил.

avolkov97
#13
0

Что ты хочешь этим сказать


Это я тут с Икараксом спорю, кому из нас достанется честь охотиться на Темную Зведу, если он начнет устраивать кровь, кишки и насилие.

Sapka
#14
0

Икарас, хаос и равновесие для меня понятия слабо совместимые.

В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния мира, некой «разверзшейся бездны» (а не беспорядочного состояния), из которой возникли первые божества. Лишь в раннехристианские времена этому слову стали приписывать значение беспорядка.

Sapka
#15
0

Лол. Таки Ассасин и хаоса и Сапку опередит. А ты, автор, дай свой сотовый. Ибо по другому связаться никак.

Ответ автора: 89168391584

Icarax
#16
0

Нужно срочно сговориться против Ассасина, а то мы без добычи останемся!

Sapka
#17
0

Лол. Хаос — хранитель равновесия. Это очень хаотично. Вот и ответ :3. А автор — повтор просьбы. И да, сегодня Ассасин вернется. Вечером.

Ответ автора: Уже ответил, но я не всегда могу ответить.

Icarax
#18
0

Мой скайп mornawolf991

avolkov97
#19
0

Где.Продолжение?

SoulShadow
#20
0

Аволков,Ауууууу?Ты где?

SoulShadow
#21
0

Новая глава?Надеюсь,новые главы будут почаще выходить

SoulShadow
#22
0

Да, рассказ и задумка хорошие, даже очень, но читать и вправду сложновато. Если вам, автор, понравится, как я пишу, то я могу попробовать редактировть)

Света13
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.