Квадрофония

Geek Gig.

Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Часовщик

Работа королевского часовщика требует поистине железной выдержки и стальных нервов. Чувствуя, что начинает ржаветь, Мастер ищет себе ученика. Но успеет ли он обучить его тому, что наиболее важно?

Принцесса Селестия ОС - пони

Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

Радикальная лошадка

Твайлайт решает проблемы с имиджем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Самая короткая ночь

Найтмер Мун возвратилась из многолетней ссылки для того, чтобы отомстить. И не смогла.

Найтмэр Мун

Метка Судьбы

«История о нелёгком путешествии молодой зебры к новому дому». Исправленная версия 2025 года.

Зекора Другие пони ОС - пони

Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (5)

0

Так, в целом рассказ хорош, но есть пару недочетов.

Во-первых, главы слишком маленькие. Объедени все эти главы в одну, тогда будет нормально.

Во-вторых, Твай как-то легко отнеслась к потере рога. Она бы не попивала чай зная, что она лишилась одной из самых дорогих для себя вещей.

Остальное нормально, жду конца твоей эпопеи.

P.S. Почему в жанрах указаны ужасы ? Но это так.

Упоротый_Бронь
#1
0

Благодарю за развернутый комментарий :)
Насчет переживаний согласен, немного нелогично. Но я отталкивался от того, что у неё есть надежда, что все можно исправить, вернуть как было. Поэтому она пытается поддержать себя и своих друзей.

Ужасы будут дальше. Но ужасы будут скорее благодаря атмосфере, чем расчлененке или тому подобному.

Еще раз спасибо. Вдохновили на продолжение.

vanyok98
#2
0

Как то деревянно для Твайлайт такое чувство что потеря пога это все равно что ноготь поломать хотя третья глава уже лучше.

Smolinek
#3
+1

Очень жду продолжения...Всё очень круто!:3

Kandelool1234
#4
0

Рассказ очень хороший. Ощущается происходящее, но оно передаётся не так ярко, как могло бы. Стоит немного поработать над подробностями, если думаете продолжать, дорогой автор. Это не только ярче покажет всем чувства героев, но и значительно увеличит размер глав. И то и то несомненно оставят вас в большом плюсе.
Ну и ещё одна деталь (заезженное вдоль и поперёк замечание с жанрами): если указан "Ангст" и "Ужас", то происходящее стоит писать в более мрачных тонах. Подробное описание происходящего также решит этот вопрос.
В остальном — всё прекрасно. Буду с нетерпением ждать развязки этого произведения))

Emptys13
Emptys13
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.