DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Царство тёплого снега

Отдохни немного в этом мире, где зима подарит сказку, тепло и уют, которого многим так не хватает

Принцесса Луна ОС - пони

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Необдуманный поступок

Эпплблум хочет стать сильной, что бы помочь своей семье. В этом ей готовы помочь верные подруги. Но путь, выбранный ею свернул совсем не туда, куда она ожидала. При этом задевая судьбы ещё нескольких пони.

Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист ОС - пони

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных

Ты держишь в копытах первый томик моего бестселлера “Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных” Это обо мне если кто не догадался. В нем я поведаю вам, любители тайн и заговоров, одну историю, что, как говорится: “Ни в сказке сказать…” Она произошла со мной совсем недавно, а вернее, где-то с неделю назад. Но для начала, позвольте мне представиться: меня зовут Бигл и я - детектив. Не сказать чтобы гениальный, ну или хотя бы успешный, слово “хороший” тут тоже наверное не подойдет… в общем, обыкновенный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

История одного ОС

Меня одна знакомая попросила нарисовать своего ОС и скинула картинку, с прилагающей небольшой предисторией. В общем тему развил и с чистой совестью выложил сюда.

Другие пони ОС - пони

Твайлайт, ты любишь своего С.Б.Л.Д.Н.?

Что ты скажешь своей младшей сестре? Как ты справишься с этими чувствами? Я не знаю. Клянусь, я никогда не хотел причинить ей боль. [Sad][Dark]

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (233)

0

Жеваный Т9.

Пс. Тема жопометок исчезнет только с самими попометками.

qazqwer
#101
0

последующим разрушением последнего

Мерзость какая, а редактировать нельзя

MadAnon
#102
0

По-моему, дружба — это симбиоз. Хотя бы эмоциональный. Друг друга всегда поддержит хотя бы словом. А то, про что вы говорите, MadAnon, называется "деловыми отношениями".

Zimber
#103
0

По-моему, дружба — это симбиоз

Теперь я точно убедился,что "Дружбо-чудо" тут вообще не работает.Реалии жизни.

CrazyPonyKen
#104
0

Zimber, деловые отношения ведут к достижению общей цели или параллельных/скрещивающихся целей, а уж жертвы на тернистом пути абсолютно случайны.

И ещё раз повторюсь:

А намекал я на то, что автору не следует напрямую задавать вопросы, на которые у читателя может иметься другой ответ.

MadAnon
#105
0

НОВАЯ ГЛАВА о боже!!! Я счастлив!

FamousInvisible
#106
0

Это позволило начать отказываться от поставок угля из Зебрики. Но поставщикам это не понравилось – как же тут спокойно усидеть, когда целое государство, зависимое от твоего товара, перестаёт быть таким?

Завязку Fallout Equestria чую я. Там тоже из-за чего-то подобного проблемы начались.

Otherme
#107
0

Ага, надеюсь мегазаклинаниями швыряться не начнут.

FamousInvisible
#108
0

сезон 5 вышел.Выкладывать следующую главу будешь?

Nick_Melver
#109
0

Nick_Melver, надо бы

Lotsel
#110
0

Nick_Melver Так четвертую главу он и так выложил до назначенного срока (до выхода 5-го сезона). Так что заглохни и не сверкай своим дебелизмом

Black Jack
#111
0

Хотя не, пятую... Но это не сутуть

Black Jack
#112
0

O, produ zavezli. Davayte is4o da pobolshe

grox007
#113
0

Почему-то у меня не ассоциируются фестралы с немецким языком, это скорее грифонье.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#114
0

Готовим переворот? Долой солнечного тирана, да ?)))

Muscat
#115
0

Готовим переворот? Долой солнечного тирана, да ?

Долой тирана,приветствуем Гармонию!:D

CrazyPonyKen
#116
0

Почему-то у меня не ассоциируются фестралы с немецким языком, это скорее грифонье.

А вот кстати да.

Фестралы — это, скорее, латынь.

DrSchmallhausen
#117
0

Почему-то у меня не ассоциируются фестралы с немецким языком, это скорее грифонье.

+

MadAnon
#118
0

Приметы в Эквестрии
"Если чешется спина, значит крылья растут... а если грудь, то шасси" (с)GARRI

Navk
Navk
#119
0

Во имя Несущего Тьму!

qazqwer
#120
0

Сытоп. А с чего у тебя вдруг пегасы по ЦНС страдают из-за трех пар конечностей? Эволюция должна была позаботится о том чтобы сбалансировать это.

Рогатые же не страдают хотя генерят поля всякие что думаю тоже сказывается на организме.

Muscat
#121
0

Muscat, земные пони не за так считаются самыми здоровыми

Lotsel
#122
0

Конечно. На морду самое распространенное 'сила, ловкость, разум', что принадлежит земным, пегасам и единорогам соответственно=) Как известно, сила прибавляет здоровье.

Violetmoon
Violetmoon
#123
+1

Почему-то мне кажется, что со связью проблем не будет. По крайней мере, частично. Луна ведь, в некотором роде и присниться может. В очередном кошмаре. Для развлечения. Просто потому что может.

А еще вот только сейчас заметил, что все беды по поводу плохой жопометки сваливались исключительно на ГГ. Тогда как у Найт точно такая же, а её ведь даже ни разу не припахали, как возможную соучастницу (особенно в виду того, что она постоянно рядом отирается). Максимум — "разъяснительные беседы". Недоработка?

Otherme
#124
+1

Ну здоровыми, пусть будет, но ты забываешь про эволюцию. Наличие пары лишних конечностей не может вести в более быстрой деградации ЦНС. По твоей логике если поню отрезать ноги то он проживет писец как много, лет на сорок так уж точно больше остальных.

Muscat
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.