Исполнение.

После внезапного появления Твайлайт Спаркл и перемещения в Эквестрию, Райди понимает, что все это не просто так. Она узнает, что еще около полсотни брони, которых так же переместили в Эквестрию, должны собраться в одном месте, и тогда Твайлайт объяснит в чем причина всего этого.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

История одного ОС

Меня одна знакомая попросила нарисовать своего ОС и скинула картинку, с прилагающей небольшой предисторией. В общем тему развил и с чистой совестью выложил сюда.

Другие пони ОС - пони

По ком мы голодаем

Ты помнишь Кантерлот. Ты помнишь вкус победы. В течение тысячи лет и сотни жизней это было самой великой для тебя радостью. А потом, в вспышке жара и нестерпимого света, это закончилось. Теперь ты один. Остальные из твоего рода либо убиты либо рассеяны по всей Эквестрии, и ты не можешь услышать их мысли. Внутри тебя бездна. Грызущий, бесконечный голод, который ты не можешь утолить. Он убивает тебя. Чтобы выжить, тебе нужна любовь, но здесь ее нет. Не для тебя. Ты только можешь украсть ее у них, у тех пони, по ком мы так сильно голодаем.

Другие пони

Не совсем так, Твайлайт

Это рассказ о первом индивидуальном уроке, который Селестия преподала своей ученице Твайлайт Спаркл — юной, но очень талантливой единорожке. Казалось бы, что может пойти не так?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Операция Рассвет

Корабль ВМС Гарца "Волатил" получил тяжёлое повреждение во время операции по борьбе с контрабандистами в Бурном Проливе, разделяющем Грифонию и Зебрику, после чего направился в ближайший порт, находящийся на Затерянных островах. Почти никто из экипажа не подозревал, что они стали частью планов Королевы Королев...

ОС - пони

Письмо Любимому Брату

Вернувшись в Понивиль после свадьбы в Кантерлоте, Твайлайт решает написать письмо Шайнинг Армору, своему любимому брату, Лучшему Другу Навсегда...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Зыбучие пески

Безмолвная киринка попадает в ловушку зыбучих песков. И что бы она ни делала, она не может позвать на помощь. (Действие истории происходит через какое-то время после того, как кирины прошли через Ручей Молчанья)

Другие пони ОС - пони

Тайны тёмного города

К детективу обращается кобылка, с просьбой помочь. Та соглашается, не представляя, во что ввязалась. Классический Нуар, со всеми вытекающими. По традиции жанра есть детектив, шериф, роковая женщина, ганстеры, и всё в таком же стиле. Действие происходит в как бы Эквестрии, напоминающей США конца 40-ых. Дата указана. Биты здесь бумажные - дать купюру проще, чем мешок с монетами. Короче, те же баксы. Уточню, что возраст персонажей здесь более взрослый, и сильно разнится. Если Флаттершай около 20, то Рарити уже за 30, а то и под 40.Остальные в этом же районе. Спайк тоже взрослый. Рейтинг поставлен из-за того, что присутствуют довольно крепкие ругательства. Рассказ ведётся от лица Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

S03E05

Содержание

Комментарии (233)

0

Жду пятый сезон только из-за проды этого фика. Надеюсь Найт не умрёт :'(

Reальный пониSkuльптор
#76
0

Я не понимаю,а с чего это Найт умрет?

CrazyPonyKen
#77
0

Вы меня не правильно поняли.Я имел ввиду пари(все равно фигово звучи).Я ничего не имею проти Найт,наоборот я за.В старом старом коменте к фику я описал намеки на "живучесть фестралов",например почему в шапке нету тега "смерть персонажей"?

P.S. (Исправленная версия прошлого коммента)
Если Найт умрет,я впаду в депрессию и буду читать самые бредовые фанфики!(у кого как депрессия прохожит).

FamousInvisible
#78
0

Если она умрет,я переживу(надеюсь).Обычно когда я натыкаюсь на "драмматические повести",то больше смеюсь,чем плачу.Я вообще редко плачу над фиком

CrazyPonyKen
#79
0

Мне скучнооо, оооооочень мало диалогов

Элис Ло
#80
0

Вухх, я собрался, перечитаю фанф.

P.S. Мой мозг безумен. У меня появилось желание повторить фразу одного летсплейщика:
"Ми это самый няшный вертолет... Ми ми ми ми"
Я схожу с ума...

FamousInvisible
#81
0

Вы будите писать рассказ в процессе снятия сезона или выложите все когда он закончится?

DrugAleks
#82
0

DrugAleks, КТТС

Lotsel
#83
0

Перечитал фанф... Теперь я на 20% круче!

FamousInvisible
#84
0

Смело описывать столь яркого "Сью". Многим авторам такое — что нож острый. И их персонажи превращаются в бесхребетных слюнтяев, да... Таки, история интересная, и написана хорошо. Я-то думал, почему в понячьих предметах обихода угадываются технологии лысых обезьян, а оно вот как.




Ох уж это "одеть"....

varvarith
#85
0

Да....ладно?Новая глава?Yay!

CrazyPonyKen
#86
0

Хотя бы новые впечатления. На севере поней мало, поэтому там должны ценить а) как личность, а не как винтик и б) там нужны спецы широкого профиля, а не знающие только про свою кьюшку. Особенно если она про выращивание бананов скажем.

А насчет нежелательности резкой индустриализации в Эквестрии встречал где-то аргумент, что нужно подождать, пока начнут появляться пони с кьюшкой новых профессий.

Что же касается денег — это вопрос идеологии. Люди склонны сравнивать себя с другими. И сейчас удобным мерилом успеха являются деньги. Появится общепринятая несложная система сравнения по другому признаку, как в "Левел-ап" на главной странице, и общественный строй кардинально изменится.

Zimber
#87
0

Я уже и ждать устал. Не очень понятно название главы — это какая-то дата?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#88
0

что для вас дружба?

Форма взаимовыгодных отношений, основанная на социальных инстинктах высших млекопитающих, подкреплённых моральными обязательствами, конечно.

Что такое дружба?Дружба-это ма...это форма взаимовыгодных отношений,бл*!xD

Мы сами творим свою судьбу

Да зае"yay"али уже с этими "метками" и "судьбами".Оставьте их в покое.

Блин,ГГ этого фанфика напоминает мне MadAnona :D

CrazyPonyKen
#89
0

Блин,ГГ этого фанфика напоминает мне MadAnona :D

Ты его явно не знаешь.

Smolinek
#90
0

Судя по его комментам,он очень похож(или не очень?)на Йоахима.

CrazyPonyKen
#91
0

Что такое дружба?Дружба-это ма...это форма взаимовыгодных отношений,бл*

Это паразитизм.

MadAnon
#92
0

Оп. Продолжение. Молодца, мне понравилось ))) Хотя с водой ты переборщил.

Muscat
#93
0

Это паразитизм.

Такова реальность.

Black Jack
#94
0

по 4 главе:

Оставив Рарити техзадание почти на четыреста единиц

Автор, ты хотя бы дал задание мастерской, а не одной! пони такую работу...

Бред же.

centaur
centaur
#95
0

поэтому техзадание, а не заказ

Lotsel
#96
0

Серьезно? глава? Я не удивлен..

DimanPwXx
#97
0

Что такое дружба?Дружба-это ма...это форма взаимовыгодных отношений,бл*

Это паразитизм.

Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — нахлебник) — один из типов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях.

Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — совместно + βίος — жизнь) — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или один из них извлекает пользу из другого.

Ура, прода приехала!

Kur-kar
#98
0

Кur-kar, нечего в меня определениями тыкать. Имхо, так называемая дружба — лишь доминирование одного сегмента над другим с последующим разрушением последнего при извлечении максимума пользы. И все это прикрыто социальной шелухой в виде продолжительной лжи.

А намекал я на то, что автору не следует напрямую задавать вопросы, на которые у читателя может иметься другой ответ.

MadAnon
#99
0

Ура!

Хвала Автору!

Время строить храмы!

Тот-Кто-Жаждет-Проду уже сдесь.

qazqwer
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.