Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Сопротивление не оптимально

Что делать Искуственному Интеллекту, когда он подходит к пределу своих возможностей? Выполнить какие-либо завершающие действия и выключиться; или, если есть возможность, спросить совета у создателей. Для СелестИИ не подходит ни один из вариантов.

Fallout: Equestria Harbingers

В волшебной стране Эквестрии, в те времена, когда министерские кобылы были не просто призраками прошлого, а живыми персонами... Министерство морали получает тревожные данные о том, что у зебр появилось могущественное оружие, способное уничтожать целые города. Тогда было решено позвать пони из министерства мира, которая помогала создавать то, что ныне известно как мегазаклинание.

Пинки Пай ОС - пони

Человек в дар

Дискорд обращается к Флаттершай с просьбой помочь ему с воспитанием своего нового питомца, и наивная пегасочка "соглашается". Однако вскоре выясняется, что необычный зверёк вовсе не такой дружелюбный, как предполагала пони, и вообще он не горит желанием быть чьим-либо питомцем.

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Поступь Порчи

Это - второй из цикла рассказов о фестралах (и не только), посвященный истории Эквестрии. Основное действие происходит за несколько лет до Войны Сестер и событий рассказа "Звездная пыль". Принцессы-аликорны решаются впервые за долгое время посвятить учеников во что-то большее, чем обычно. Селестия - серебристого единорога, принца далекой северной страны, Луна - юную Поющую-в-Ночи из народа фестралов. Но что из этого получится?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Пегаска и мышиный горох

Радужногривая летунья в порыве скуки решает пронестись над Вечнодиким лесом - местом, полным тайн, загадок и ужасов. Казалось бы, что может случиться с самой быстрой пегаской на свете? Кое-что, однако, может...

Рэйнбоу Дэш Зекора

Алмазная лихорадка

Вы никогда не думали о том, что происходит с обычными пони во время войны? Перед вами рассказ о двух заклятых друзьях, чьи жизни полностью изменились после нападения армии алмазных псов на Эквестрию. Адвенчура, мрачная история о том, как страхи не дают достичь желаемого. Как противоположные взгляды влияют на дружбу. Как опасности сплочают и меняют отношение к вещам и самому себе. Двум пони предстоит долгое и опасное путешествие через всю Эквестрию.

Другие пони

Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

Fallout: Equestria - История катастрофы

Эквестрийская Пустошь после событий оригинального FoE. Пони-историк пытается понять, что именно привело к катастрофе двухсотлетней давности, и для этого по крупицам собирает историю своего народа.

ОС - пони

Грогар: Страшная сказка на День Согревающего Очага

На ферме Сладкое Яблоко собираются отметить День Согревающего Очага, самый волшебный и удивительный праздник года. Эппл Блум позвала своих друзей и надеется, что наступающий год принесёт новую дружбу и Гармонию. Они хорошо провели этот год — получили свои кьютимарки и помирились с бывшими хулиганками. Они в очередной раз доказали, что дружба способна преодолеть любые преграды, чтобы Санта Хувс в завершении года порадовал их отличными подарками. Но не все пони знают, что зимний праздник был создан не ради подарков и радости для жеребят. День Согревающего Очага — старинная традиция для укрепления Гармонии между разными пони перед наступлением жестоких холодов. В яростной метели которых скрывается зловещая тень существа, чьё имя лучше не произносить.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони Марбл Пай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (10)

0

Рассказ идеален! Мне понравилось, не сарказм. )))

Smolinek
#1
0

Хорошо написано, может быть благодаря этому рассказу, фики станут лучше.

WildHunter
#2
0

Эх... Тоже хотелось написать что-то из разряда "был пацан и нет пацана" Опередили...

FerisBuller
#3
0

Здраствуйте, Император. Не так давно вы оставили отзыв о моём произведении. Вопрос: что такое ваху, читали ли вы предыдущие части и по какой системе вы оценивали рассказ оценивали?

Теперь по расказу: интересная версия переселения человека в Эквестрию.

И меня беспокоит вопрос попаданчества: почему все используют "попаданец"? Почему не "очутенец" или ещё кто?

И самый последний вопрос: как с вами связаться не через кометарии?

Маназмей
#4
0

Концовка доставила. Хотя мне кажется, что там гравитация, наоборот, меньше. Непропорциональные головы, длинные ноги и высокие прыжки говорят об этом. Тогда человек там будет словно Джон Картер какой-то. (О, да это же идея для фика!)

А что это за нехорошая магия начала вдруг сегодня твориться? Почему не видно оценок у рассказов, только две подковы? Так должно быть, или это у меня какие-то лаги?

Overhans
Overhans
#5
0

Маназмей

если хотите связаться со мной и обсудить все ваши дела, то вот:
Личная страничка Императора

Император
#6
0

k-t,xD,вот смотрю твои комменты и ржу как понь

CrazyPonyKen
#7
0

Угадай, кто вернулся в новом обличии, Император?)

Marionette
#8
0

Тут нечего говорить! Я сам не знаю, что говорить! Я даже не знаю чтоб тебе поставить: минус или плюс? И в суде по всему, я ничего не поставлю.

Atlant
#9
0

Хм... Сам пишет с ошибками и опечатками, да и ещё других хочет научить писать правильно.. Хм.. Хотя может быть я не прав, потому что если пишешь в телефоне текст, то т9 иногда шалит

Неизвестный
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.