Порфирьевич или порфириновая болезнь образа

Для ещё тёплых читателей.

Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Столкновение

Когда по какому-то недоразумению на голову человека свалилось удивительное нигде раннее не виданное существо, он и понятия не имел, что с ним делать. Однако всё сложилось так, что оно изменило его жизнь самым странным и неожиданным для него образом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Старлайт и кристалл

Маленький вбоквел к основному рассказу, написанный под влиянием сна. Сюжет, правда пришлось основательно переделать, чтобы получилось связное повествование.

Старлайт Глиммер

Заметки путешественницы

Пару лет назад моя мечта сбылась, и я отправилась в путешествие. Наивная, я и не знала с чем связываюсь. Я написала эти заметки, как предупреждение другим. Туристическая взаимовыручка.

Лира

Пятеро добрых

Это должна была быть рутинная поездка в Понивилль - как будто для лейтенанта Флеша Сентри, Героя Эквестрии, бывает что-то рутинное. Она оборачивается ошеломительными новостями и новой абсурдно опасной миссией в далеких землях. Но справится ли он без Кэррот Топ? Шестая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Сказка об Иване-гусляре и волшебной стране

Сказочка, всё чин по чину.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Fallout: A Post Nuclear Equestrian Story

Цветущие зелёные поля Эквестрии уступили место бесплодной пустыне, таящей в себе множество загадок и опасностей. Кто-то из выживших пони пытается пробиться в самые верха пост-ядерного общества, а кто-то просто старается выжить – всё идёт своим чередом. Но однажды в жизнь радиоактивных пустошей приходит хорошо скрытая, но от того не менее серьёзная угроза, способная изменить к худшему этот и без того настрадавшийся мир…

Флаттершай Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

Сокровища Старсвирла Бородатого

Принцессы Селестия и Луна ищут способ добыть знаменитую реликвию Старсвирла Бородатого - загадочный Философский камень. На его поиски они отправляют новых Кантерлотских археологов - друзей Дика Паста и Райта Эрнера. Примерное местонахождение камня - Башня-обсерватория знаменитого учёного. Что ждёт главных героев в этой башне? Найдут ли они философский камень, о котором ходит столько немыслимых слухов?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (10)

0

Рассказ идеален! Мне понравилось, не сарказм. )))

Smolinek
#1
0

Хорошо написано, может быть благодаря этому рассказу, фики станут лучше.

WildHunter
#2
0

Эх... Тоже хотелось написать что-то из разряда "был пацан и нет пацана" Опередили...

FerisBuller
#3
0

Здраствуйте, Император. Не так давно вы оставили отзыв о моём произведении. Вопрос: что такое ваху, читали ли вы предыдущие части и по какой системе вы оценивали рассказ оценивали?

Теперь по расказу: интересная версия переселения человека в Эквестрию.

И меня беспокоит вопрос попаданчества: почему все используют "попаданец"? Почему не "очутенец" или ещё кто?

И самый последний вопрос: как с вами связаться не через кометарии?

Маназмей
#4
0

Концовка доставила. Хотя мне кажется, что там гравитация, наоборот, меньше. Непропорциональные головы, длинные ноги и высокие прыжки говорят об этом. Тогда человек там будет словно Джон Картер какой-то. (О, да это же идея для фика!)

А что это за нехорошая магия начала вдруг сегодня твориться? Почему не видно оценок у рассказов, только две подковы? Так должно быть, или это у меня какие-то лаги?

Overhans
Overhans
#5
0

Маназмей

если хотите связаться со мной и обсудить все ваши дела, то вот:
Личная страничка Императора

Император
#6
0

k-t,xD,вот смотрю твои комменты и ржу как понь

CrazyPonyKen
#7
0

Угадай, кто вернулся в новом обличии, Император?)

Marionette
#8
0

Тут нечего говорить! Я сам не знаю, что говорить! Я даже не знаю чтоб тебе поставить: минус или плюс? И в суде по всему, я ничего не поставлю.

Atlant
#9
0

Хм... Сам пишет с ошибками и опечатками, да и ещё других хочет научить писать правильно.. Хм.. Хотя может быть я не прав, потому что если пишешь в телефоне текст, то т9 иногда шалит

Неизвестный
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.