Реликт

Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Пойзень Мачини

Зарисовка о моем OC-персонаже.. Просто хочу сначала познакомить с персонажем, затем какой-то рассказ про него написать.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Искусство фехтования

Одно дело - иметь телохранителя настолько же прекрасного, как и смертоносного. Совсем другое - быть в нее безнадежно влюбленной. Шестой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Другие пони

Последний урок магии дружбы

Небольшой рассказ о бессмертии, старости и о самом тяжёлом уроке магии дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Праздник урожая

Осенние хлопоты

Твайлайт Спаркл Эплджек

Тени: на грани тьмы и света

Элементам Гармонии пришлось столкнуться с разными злодеями: Наймер Мун, Дискорд, Кризалис, Король Сомбра, — они были сильны, но все оказались повержены. Однако, что если они были всего лишь пешками, за которыми стоит настоящая королева? Смогут ли Твайлайт и её друзья справиться с истинным мраком, который жаждет поглотить этот мир? И что будет, если на этот раз проиграют они? Кто тогда придёт на помощь умирающему миру?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Октавия Стража Дворца

Пропущенные звонки/ Missed Calls

Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз.

Рэйнбоу Дэш

Зыбучие пески

Безмолвная киринка попадает в ловушку зыбучих песков. И что бы она ни делала, она не может позвать на помощь. (Действие истории происходит через какое-то время после того, как кирины прошли через Ручей Молчанья)

Другие пони ОС - пони

Кукловод

Теплый, ламповый рассказ с неожиданным окончанием.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

0

Рассказ идеален! Мне понравилось, не сарказм. )))

Smolinek
#1
0

Хорошо написано, может быть благодаря этому рассказу, фики станут лучше.

WildHunter
#2
0

Эх... Тоже хотелось написать что-то из разряда "был пацан и нет пацана" Опередили...

FerisBuller
#3
0

Здраствуйте, Император. Не так давно вы оставили отзыв о моём произведении. Вопрос: что такое ваху, читали ли вы предыдущие части и по какой системе вы оценивали рассказ оценивали?

Теперь по расказу: интересная версия переселения человека в Эквестрию.

И меня беспокоит вопрос попаданчества: почему все используют "попаданец"? Почему не "очутенец" или ещё кто?

И самый последний вопрос: как с вами связаться не через кометарии?

Маназмей
#4
0

Концовка доставила. Хотя мне кажется, что там гравитация, наоборот, меньше. Непропорциональные головы, длинные ноги и высокие прыжки говорят об этом. Тогда человек там будет словно Джон Картер какой-то. (О, да это же идея для фика!)

А что это за нехорошая магия начала вдруг сегодня твориться? Почему не видно оценок у рассказов, только две подковы? Так должно быть, или это у меня какие-то лаги?

Overhans
Overhans
#5
0

Маназмей

если хотите связаться со мной и обсудить все ваши дела, то вот:
Личная страничка Императора

Император
#6
0

k-t,xD,вот смотрю твои комменты и ржу как понь

CrazyPonyKen
#7
0

Угадай, кто вернулся в новом обличии, Император?)

Marionette
#8
0

Тут нечего говорить! Я сам не знаю, что говорить! Я даже не знаю чтоб тебе поставить: минус или плюс? И в суде по всему, я ничего не поставлю.

Atlant
#9
0

Хм... Сам пишет с ошибками и опечатками, да и ещё других хочет научить писать правильно.. Хм.. Хотя может быть я не прав, потому что если пишешь в телефоне текст, то т9 иногда шалит

Неизвестный
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.