Эквестрийская история

Молодая кобылка в погоне за "Эквестрийской мечтой" приезжает в Эпплвуд для того, чтобы стать новой звездочкой.

ОС - пони

Неудавшийся эксперимент

Твайлайт приходит в себя после неудачного лабораторного эксперимента и совершенно не понимает, почему Старлайт Глиммер, спустившаяся в подвал не слышит её.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Сегодня я Санни Скайс!

Принцесса Селестия устала постоянно быть окружённой подобострастием, излишним уважением и вниманием. Поэтому она решает взять себе отпуск на один день и отправиться инкогнито в Понивилль. Но это оказывается не так легко, как казалось. Сможет ли она вписаться в общество пони и завести друзей, не выдав себя?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Играя в бога

У него нет имени. У него нет лица. Он - аноним. Он - попал. Он не может выйти из леса. Он не знает язык. Всё, на что он может положиться - на верный лук и зоркий глаз. И это его дневник.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Денщик

Апрель 1012-го года. Эквестрийский тыл. Небольшой рассказ посвящённый солдату из небольшой армии, оставшейся верной своему долгу и своей стране.

Другие пони

День Знаний

Небольшая зарисовка ко Дню Знаний

Твайлайт Спаркл Черили

В поисках эмпатии

Нам так часто не хватает маленького костра дружбы, у которого можно будет найти утешение, радость, понимание, чувство, что твоя душа больше не одна, а зажигается в едином порыве с десятками себе подобных. Нам не хватает такого места, где можно найти ответы на вопросы, праздные и не очень: а зачем я здесь? а кому я нужен? а что я могу? Где найти такое место? А что если его можно создать? А что если создать его можем мы - ищущие?...

Трикси, Великая и Могучая Брейберн ОС - пони

Интервью Жасмин Лиф

Вот бывает такое: видишь пони — и сразу понимаешь, что знакомство уже началось. И тебя никто не спрашивал. Впрочем, это совершенно не значит, что ты против — наоборот, именно такие случаи обычно приводят к самым интересным результатам. Двое пони за одним столиком. Интервью. Чай — и ничего кроме чая… Ну, может разве что легкая доля хаоса.

Другие пони

Джиперс Криперс

Шериф Лэфт Тудейс, вопреки эплвудским стереотипам, благополучно дожил до пенсии и отправился на отдых. И теперь не ему, а молодому шерифу Скуту Чизвуду придётся расследовать загадочное убийство, произошедшее в крошечном хуторке на востоке Хайсидских болот...

Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

Рассказ идеален! Мне понравилось, не сарказм. )))

Smolinek
#1
0

Хорошо написано, может быть благодаря этому рассказу, фики станут лучше.

WildHunter
#2
0

Эх... Тоже хотелось написать что-то из разряда "был пацан и нет пацана" Опередили...

FerisBuller
#3
0

Здраствуйте, Император. Не так давно вы оставили отзыв о моём произведении. Вопрос: что такое ваху, читали ли вы предыдущие части и по какой системе вы оценивали рассказ оценивали?

Теперь по расказу: интересная версия переселения человека в Эквестрию.

И меня беспокоит вопрос попаданчества: почему все используют "попаданец"? Почему не "очутенец" или ещё кто?

И самый последний вопрос: как с вами связаться не через кометарии?

Маназмей
#4
0

Концовка доставила. Хотя мне кажется, что там гравитация, наоборот, меньше. Непропорциональные головы, длинные ноги и высокие прыжки говорят об этом. Тогда человек там будет словно Джон Картер какой-то. (О, да это же идея для фика!)

А что это за нехорошая магия начала вдруг сегодня твориться? Почему не видно оценок у рассказов, только две подковы? Так должно быть, или это у меня какие-то лаги?

Overhans
Overhans
#5
0

Маназмей

если хотите связаться со мной и обсудить все ваши дела, то вот:
Личная страничка Императора

Император
#6
0

k-t,xD,вот смотрю твои комменты и ржу как понь

CrazyPonyKen
#7
0

Угадай, кто вернулся в новом обличии, Император?)

Marionette
#8
0

Тут нечего говорить! Я сам не знаю, что говорить! Я даже не знаю чтоб тебе поставить: минус или плюс? И в суде по всему, я ничего не поставлю.

Atlant
#9
0

Хм... Сам пишет с ошибками и опечатками, да и ещё других хочет научить писать правильно.. Хм.. Хотя может быть я не прав, потому что если пишешь в телефоне текст, то т9 иногда шалит

Неизвестный
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.