Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.
Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.
Анон купил себе Твайлайт-бота на китайском сайте, и поначалу решил было, что вайфу ему досталась ущербная. Но потом он понял: нет, не ущербная. Просто... другая.
Вернувшись после долгого изгнания и освободившись от своей тёмной стороны, принцесса Луна смогла наконец прилечь, чтобы немного отдохнуть. Вот только сон никак не хотел приходить к ней, поскольку принцесса не могла привыкнуть к необычному пружинному матрасу и украшениям на своей новой дорогой кровати. К счастью, к ней в комнату зашла её любимая сестра, которая всегда готова ей помочь.
Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?
Рассказ о том как два человека, которые стали пони, снова сошлись, в последний раз. Одного из них терзает один и тот же кошмар, который вскоре свёл его с ума, а второй пытается ему помочь...По сути это ветка моего фанфика, но к основному сюжету такое приписать никак нельзя. Поэтому этот гримдарк как отдельная ветка сюжета.
Эквестрия еще молода. Народы пони, объединенные под ее флагом, еще осознают себя хозяевами новой страны. Могучие и таинственные аликорны, принцессы-защитницы Селестия и Луна стоят на страже юного государства. Благодаря им чудовища более не властвуют на землях Эквестрии, а пони учатся жить в мире друг с другом. Но спокойствие может быть обманчивым, а угроза может прийти не только извне, но и притаиться в сердце страны. Или кого-то очень близкого.
Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…
Твайлайт Спаркл, принцесса Луна, принцесса Кейденс и королева Кризалис оказались обращены в камень. Освободилась Найтмер Мун. Всех надо спасать. Принцесса Селестия не думала, что ее любовная жизнь будет такой.
Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?
Единственное,что я хотел бы добавить,так это то,что рассказу бы не помешал тег "Альтернативная вселенная".
Почему?Исходя из описания принцесс,самого факта,что они являются принцессами в мире пони,а так же возможность пользоваться магией,то делаем вывод,что они — аликорны.
И я не думаю,что Эквестрия может жить настолько обособленно от остального мира,что бы не знать о других аликорнах.
В принципе, неплохо, и хотелось бы продолжения. Но: 1. В каком вы... ты... вы... автор,в общем, классе? Просто сразу по стилю написания и по количеству ошибок видно, что автор ещё не идеально знает русский язык как предмет. 2. Описание слишком сухое. Я бы посоветовала добавить описаний и эпитетов. Не знаете, что это — гугл вам в помощь.
А вообще, идея интересная. Удачи вам в написании рассказов!
P. S. Когда выйдет продолжение "Школы огненного водопада"?
Комментарии (10)
Что я могу сказать?
От пролога и первых двух глав смешанное чувство.
С плохой стороны:Не самые лучшие диалоги,малое количество глав (у автора стоит ограничитель на 574 слова?.И,кажется,Мэри Сью.
С хорошей стороны:Неплохой стиль и хорошие описания действий.
У меня на этом всё.
Единственное,что я хотел бы добавить,так это то,что рассказу бы не помешал тег "Альтернативная вселенная".
Почему?Исходя из описания принцесс,самого факта,что они являются принцессами в мире пони,а так же возможность пользоваться магией,то делаем вывод,что они — аликорны.
И я не думаю,что Эквестрия может жить настолько обособленно от остального мира,что бы не знать о других аликорнах.
Насчёт диалогов согласна, а насчёт количества слов-случайно вышло
Молодец не плохо получилось
Продушку
Вообщето в 3 главе нужно поставить без вместо бес
В принципе, неплохо, и хотелось бы продолжения. Но:
1. В каком вы... ты... вы... автор,в общем, классе? Просто сразу по стилю написания и по количеству ошибок видно, что автор ещё не идеально знает русский язык как предмет.
2. Описание слишком сухое. Я бы посоветовала добавить описаний и эпитетов. Не знаете, что это — гугл вам в помощь.
А вообще, идея интересная. Удачи вам в написании рассказов!
P. S. Когда выйдет продолжение "Школы огненного водопада"?
Твинклшайн она в шестом и мы уже прошли эпитеты
эх.жаль проды не будет:-(
такой интересный рассказ:-)
Продолжение будет, но нескоро.