Стишата-кукушата

Oui, Дитзи тоже могёт поэтить.

Дерпи Хувз

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

К свету

Выход есть всегда. И свет приведет тебя к нему. Но вот только каков этот выход и устроит ли он тебя — уже отдельный разговор.

ОС - пони

Навеки верная

В результате несчастного случая, произошедшего по вине погодной команды Клаудсдейла, Твайлайт погибает от удара молнии. Но завеса смерти относительно тонка…

Твайлайт Спаркл

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

My Little Humans

В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно... В лаборатории остается портал. Подруги обеспокоенные пропажей отправляются на поиски. Смогут ли они освоится в нашем мире и привыкнуть к новым телам? Какие приключения и опасности их ожидают? Кое-кто намерен отомстить за свое поражение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Истоки зла

Все мы знаем великих героев, вроде Селестии, и великих злодеев, вроде Сомбры. Но, какими они были в детстве и что сделало их такими, какие они есть?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Король Сомбра

Соседи по дому

Молодой парень по имени Алексей всегда мечтал о самостоятельной жизни вне семьи. Казалось, после покупки новой квартиры, его мечта, наконец, станет реальностью. Однако на свет выходят новые проблемы. Напрасно бывшая хозяйка этой квартиры предостерегала беспечного парня. Он ещё долго не будет один.

Твайлайт Спаркл Человеки

Те, кто говорит спасибо

Сегодня мне нужно сказать спасибо, а что я буду делать завтра, я не знаю.

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (30)

0

Это...это...У меня нет слов.Особенно финал!Что-то ты переборщил с Повелителем Хаоса.Фух...Конец не закончен,значит будет 2 книга?

CrazyPonyKen
#1
0

Да, я планировал трилогию, так что история на этом не заканчивается. А что с Повелителем Хаоса не так?

Faktor93
#2
0

Ну,Повелитель Хаоса у нас как бы уже есть(Я о Дискорде).Или он типа жалкая пародия?

CrazyPonyKen
#3
0

Дискорд — это Дух Хаоса, слуга Повелителя Хаоса, созданный тысячелетия назад, примерно в одно время с появлением на свет принцессы Селестии. А вот как первый аликорн появился на свет божий, да и многое другое тоже — это останется для сайд-стори, дополняющих и раскрывающих общую сюжетную линию.

Faktor93
#4
0

Ясно...Насчет 2 книги,на сколько процентов написана?

CrazyPonyKen
#5
0

Сейчас ведутся работы по проработке сценария для второй части. Написание начнется, скорее всего в конце января.

Faktor93
#6
0

Долго же ждать...Хех,ок,будем ждать.Удачи в написании,рассказ захватывает!;)

CrazyPonyKen
#7
0

Если честно, то... ЭТО ПРОСТО АХ*ЕННЫЙ РАССКАЗ!!!

Mair
#8
0

много слов, а толку нет. Худшей ереси не читал даже у жбонда. Да что там жбонд — фамликорн на фоне этого высера кажется шедевром. Опус выпилить, автора запереть и отвесить десять палок, чтобы впредь и близко не смел подходить к фанфикам.

MadAnon
#9
0

Действительно фанфик бес смысла. Зря только потратил время.

BorzikOnn
#10
0

БЕС Что со мной не так ? БеЗ

BorzikOnn
#11
0

Кхм. Аш трясет. БЕЗ ФИКС ИТ ! Прошу добавить возможность удаления и редактирования комментариев.

BorzikOnn
#12
0

Достаточно интересный рассказ, но сильно напрягает большое количество тавтологий и неточностей(например, сцена с баром в самом начале, где бармен то единорог, то земной пони). К тому же копирование многих моментов(по сути — основных) из игр серии Ex Machina не идет ему на пользу. Текст так же иногда выглядит слишком бедно, типо читателям пора самим включать воображение и представлять, как выглядят все машины и вооружение в рассказе. Ладно, тем, кто играл в эту постап серию будет более-менее понятно, как выглядит техника, но вот других вряд ли.

Варх
#13
0

Я когда читал первые главы,вообще не понимал,про какие Макинтоши идет речь.Потом узнал,что это машины.Но остальные машины,типа Сталазы,я рисовал в своем воображении.А как выглядят оригиналы,незнаю.

CrazyPonyKen
#14
0

Какие же тут "сочные" диалоги...

MadAnon
#15
0

Автор — знатный графоман. В вдумчивому чтению не приступал — уж слишком много, но первые строки напоминают оригинальный ФОЕ.

topony
#16
0

Значит сразу весь фик? Ну по крайней мере ты теперь знаешь что тебе делать все 5 месяцев, а это некуда не годится.

GreySpirit
#17
0

Автору последнего комментария — попробуйте выразить свою мысль более ясно.

Faktor93
#18
0

Я пока тока на 7 главе, но автор дай угодаю. Эквестрия+Икс машина?

Wiger
#19
0

Скажите, автор скилл прокачал? А то я наткнулся на его прошлое творение и не осилил.

MadAnon
#20
0

Ненормальный пони, понимаю твоему коменту месяц. Но посмотри игру Икс машина, по описанию макинтош напоминает первый грузовик гг.

Wiger
#21
0

Ненормальный пони, понимаю твоему коменту месяц. Но посмотри игру Икс машина, по описанию макинтош напоминает первый грузовик гг

Ты это мне?Если да,во первых,я не ненормальный пони,а CRAZYPONYKEN!Сокращенно,CPK или Crazy.Во вторых,да,я уже узнал,с чем автор скрещивал данный рассказ,и уже видел машины.

CrazyPonyKen
#22
0

Почитал коменты выше и поблагодарил судьбу за способность не замечать всякие ляпы в общемто практически не избежные в таком большом фанфике. Но мне фанфик понравился чтобы кто не говорил. С нетерпением жду продолжения!

Хентай Няш-поняш
#23
0

Фуф...Прочитал я сей "шидевр" до предпоследней главы. Последнюю не осилил ибо автор, запихнул очень много ненужного в рассказ. К примеру скрещивание ГГ с певцом (имена забыл), это было совершенно НЕ НУЖНО так как, рассказ был и без того хорош, но видимо автор посчитал что если не добавить сюда эротики, то рассказ получиться неинтересным... Но, я думаю что если бы в рассказе, НЕ было эротики он получился б... Отличным от других! И намного лучше по написанию. На этом имею смелость закончить коммент.

GoodMan
#24
0

Отличный фанфик, не часто такие встретишь. Но небольшой недочет присутствует-путаешь названия автомобилей. Например везде пишешь "Мантикора", а вдруг вылезает "Охотник", пишешь "Скалаз", а где то появляется "Белаз", и тому подобное Конечно не такой уж и большой, но все же...

Anarchist74
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.