Экипаж "Броняши"

Прямиком из 1945-го года в Эквестрию попадают бойцы бронетанковых войск вермахта, вместе со своими танками.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

ФоЭ. Котята в коробке

Земная экспедиция прибывает на планету, население которой уничтожило собственную цивилизацию во время ядерной войны. С момента удара прошло всего три дня и люди надеятся, что им удастся спасти остатки выживших, медленно умирающих в ненадёжных подземных убежищах...

Другие пони Человеки

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Месть падшего. Возвращение примарха

Прошло почти 25 лет с тех пор, как хранитель времени Корвин сумел помочь людям избежать уничтожения и отомстил за Амбер. У людей теперь все хорошо. Но у поняш, похоже, проблемы. Корвин и другие кураторы куда-то загадочно исчезли. В сражение приходится вступить простому единорогу, воспитаннику Корвина.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Пинки Пай и август (Сборник)

Сборничек микрофанфиков про всеми любимую Пинки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Миссис Кейк

Похищение самой ценной книги

Неуловимая Фантопонис столь обнаглела от безнаказанности, что во всеуслышание объявила место своего следующего преступления! Детектив Рарити, капитан Дэш и принцесса Твайлайт отправляются предотвратить похищение самой ценной вещи в Пондалуссии! Но не потеряют ли они что-нибудь ещё?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Последняя баталия.

Вполне обычный солдат, сержант Стренж, отправляется на новую планету, в целях разведки и последующей оккупации. Угадайте, что за мир был выбран в этот раз? Да, Эквестрия. Сможет ли, бесчувственный солдат, для которого главное - приказ, обрести в этом мире Дружбу, а может и любовь?

ОС - пони

Законы природы

Пони противостоят гигантскому механическому монстру на улицах Понивиля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Лира

Восход забытого солнца

Двое охотников за сокровищами находят древний артефакт, который переносит их в альтернативную версию Эквестрии, где Элементов Гармонии никогда не существовало и где страной правят злодеи, разделив ее территории. Чтобы вернуться обратно в свой мир, охотникам придется найти части еще одного древнего артефакта, разбросанные по всему миру. Получится ли у них выбраться из альтернативной Эквестрии или судьба повернет к ним спиной, и они останутся там навсегда?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (30)

0

Это...это...У меня нет слов.Особенно финал!Что-то ты переборщил с Повелителем Хаоса.Фух...Конец не закончен,значит будет 2 книга?

CrazyPonyKen
#1
0

Да, я планировал трилогию, так что история на этом не заканчивается. А что с Повелителем Хаоса не так?

Faktor93
#2
0

Ну,Повелитель Хаоса у нас как бы уже есть(Я о Дискорде).Или он типа жалкая пародия?

CrazyPonyKen
#3
0

Дискорд — это Дух Хаоса, слуга Повелителя Хаоса, созданный тысячелетия назад, примерно в одно время с появлением на свет принцессы Селестии. А вот как первый аликорн появился на свет божий, да и многое другое тоже — это останется для сайд-стори, дополняющих и раскрывающих общую сюжетную линию.

Faktor93
#4
0

Ясно...Насчет 2 книги,на сколько процентов написана?

CrazyPonyKen
#5
0

Сейчас ведутся работы по проработке сценария для второй части. Написание начнется, скорее всего в конце января.

Faktor93
#6
0

Долго же ждать...Хех,ок,будем ждать.Удачи в написании,рассказ захватывает!;)

CrazyPonyKen
#7
0

Если честно, то... ЭТО ПРОСТО АХ*ЕННЫЙ РАССКАЗ!!!

Mair
#8
0

много слов, а толку нет. Худшей ереси не читал даже у жбонда. Да что там жбонд — фамликорн на фоне этого высера кажется шедевром. Опус выпилить, автора запереть и отвесить десять палок, чтобы впредь и близко не смел подходить к фанфикам.

MadAnon
#9
0

Действительно фанфик бес смысла. Зря только потратил время.

BorzikOnn
#10
0

БЕС Что со мной не так ? БеЗ

BorzikOnn
#11
0

Кхм. Аш трясет. БЕЗ ФИКС ИТ ! Прошу добавить возможность удаления и редактирования комментариев.

BorzikOnn
#12
0

Достаточно интересный рассказ, но сильно напрягает большое количество тавтологий и неточностей(например, сцена с баром в самом начале, где бармен то единорог, то земной пони). К тому же копирование многих моментов(по сути — основных) из игр серии Ex Machina не идет ему на пользу. Текст так же иногда выглядит слишком бедно, типо читателям пора самим включать воображение и представлять, как выглядят все машины и вооружение в рассказе. Ладно, тем, кто играл в эту постап серию будет более-менее понятно, как выглядит техника, но вот других вряд ли.

Варх
#13
0

Я когда читал первые главы,вообще не понимал,про какие Макинтоши идет речь.Потом узнал,что это машины.Но остальные машины,типа Сталазы,я рисовал в своем воображении.А как выглядят оригиналы,незнаю.

CrazyPonyKen
#14
0

Какие же тут "сочные" диалоги...

MadAnon
#15
0

Автор — знатный графоман. В вдумчивому чтению не приступал — уж слишком много, но первые строки напоминают оригинальный ФОЕ.

topony
#16
0

Значит сразу весь фик? Ну по крайней мере ты теперь знаешь что тебе делать все 5 месяцев, а это некуда не годится.

GreySpirit
#17
0

Автору последнего комментария — попробуйте выразить свою мысль более ясно.

Faktor93
#18
0

Я пока тока на 7 главе, но автор дай угодаю. Эквестрия+Икс машина?

Wiger
#19
0

Скажите, автор скилл прокачал? А то я наткнулся на его прошлое творение и не осилил.

MadAnon
#20
0

Ненормальный пони, понимаю твоему коменту месяц. Но посмотри игру Икс машина, по описанию макинтош напоминает первый грузовик гг.

Wiger
#21
0

Ненормальный пони, понимаю твоему коменту месяц. Но посмотри игру Икс машина, по описанию макинтош напоминает первый грузовик гг

Ты это мне?Если да,во первых,я не ненормальный пони,а CRAZYPONYKEN!Сокращенно,CPK или Crazy.Во вторых,да,я уже узнал,с чем автор скрещивал данный рассказ,и уже видел машины.

CrazyPonyKen
#22
0

Почитал коменты выше и поблагодарил судьбу за способность не замечать всякие ляпы в общемто практически не избежные в таком большом фанфике. Но мне фанфик понравился чтобы кто не говорил. С нетерпением жду продолжения!

Хентай Няш-поняш
#23
0

Фуф...Прочитал я сей "шидевр" до предпоследней главы. Последнюю не осилил ибо автор, запихнул очень много ненужного в рассказ. К примеру скрещивание ГГ с певцом (имена забыл), это было совершенно НЕ НУЖНО так как, рассказ был и без того хорош, но видимо автор посчитал что если не добавить сюда эротики, то рассказ получиться неинтересным... Но, я думаю что если бы в рассказе, НЕ было эротики он получился б... Отличным от других! И намного лучше по написанию. На этом имею смелость закончить коммент.

GoodMan
#24
0

Отличный фанфик, не часто такие встретишь. Но небольшой недочет присутствует-путаешь названия автомобилей. Например везде пишешь "Мантикора", а вдруг вылезает "Охотник", пишешь "Скалаз", а где то появляется "Белаз", и тому подобное Конечно не такой уж и большой, но все же...

Anarchist74
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.