Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Обращённая пони

Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Планета обезьян

Одна богиня, сделавшая ошибку. Одна ошибка, намеренная доказать, что ошиблись - все остальные. Два мира, соединенные порталом. Одна магия, подаренная всем без разбора. Перемешать, взболтать, дать настояться. Наслаждаться фейерверком.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Паутина

Что же там, за поворотом?..

Песнь угасания

Некогда сии прекрасные земли процветали под чутким присмотром двух сестер. Здешние обитатели не знали ни бед, ни войн, ни голода — то была настоящая гармония. Но все изменилось, когда появились они, порождения темноты. Бедняжки… Всего этого не должно было произойти! Услышьте же крик боли... Услышьте мою песнь! Песнь угасания сего мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Последний опыт

Троица юных дарований из понивилльской школы пытается смастерить невиданный прибор, который облегчит жизнь всем пони. В работе над ним они выкладываются на полную, однако технические проблемы - далеко не главное испытание из тех, с которыми им предстоит столкнуться.

Черили ОС - пони

Угасающие огоньки/ Dying Lights

Флаттершай не может двигаться, и не в силах осознать, что происходит вокруг неё. Окружающий мир незнаком, и она серьёзно не понимает, что происходит. Итак, будучи не в состоянии двигаться, она делает единственное, что сейчас возможно. Она вспоминает.

Флаттершай

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Под чужими небесами

Однажды в Эквестрии очередные заигрывания с порталом-зеркалом пошли не по плану. Дискорд попытался всё исправить, но... это же Дискорд, в конце концов! В результате Шестёрке, Спайку, принцессам Луне и Селестии пришлось узнать на собственной шкуре, каково это - быть попаданцами! Всем досталось по своему миру, и лишь спасательная команда в составе Сансет Шиммер, Старлайт Глиммер и Санбёрста сможет выручить попавших в переплёт друзей и вернуть их обратно в Эквестрию. Так. Вы же не поверили, будто Дискорд это всё случайно устроил? Не поверили же?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Последний бой Гештальт Трейс

Когда жажда приключений заводит в смертельный тупик, оставь после себя хотя бы свою историю.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава I

    , 1152 слова, 199 просмотров
  • Глава II

    , 1761 слово, 163 просмотра
  • Глава III

    , 1552 слова, 160 просмотров
  • Глава IV

    , 2004 слова, 172 просмотра
  • Глава V

    , 1642 слова, 191 просмотр
  • Глава VI

    , 1662 слова, 228 просмотров
  • Глава VII

    , 1987 слов, 266 просмотров
  • Об`явление

    , 0 слов, 285 просмотров

Комментарии (139)

0

"Не будет вашей проды АХАХАХА!" (c)

AnDeY
#126
0

Ты ожил и опять умер? Вообще зашибись, теперь ты второй Дэс!

iarikm
#127
0

Ну йобанарот, а я-то надеялся на продолжение. Бида-бида.

Pachydermos
#128
0

Пичаль-бида, такой хороший фанфик забросил :(

Polkovnik
#129
0

Пичаль-бида, такой хороший фанфик забросил

Язык никакой, его вполне можно прочитать и с гуглом.

MadAnon
#130
0

А когда прода будит?

kamarov
#131
0

Судя по "последнее изменение – 5 месяцев назад" — уже никогда. Но MadAnon прав, язык оригинала действительно очень лёгкий.

Polkovnik
#132
0

Очень жалко, что перевод заброшен. Прочитал на английском до конца, очень понравилось. Отдельные моменты, правда, меня реально разочаровали, но в общем и целом рассказ шикарен.

GORynytch
#133
0

Когда прода? Если кто-то знает где есть полный перевод скиньте ссылку а то у меня с английским беда! Пожалуйста буду очень благодарен!

SOLOMON
#134
+1

Просто не текст, а пустое место. Безэмоциональное, пустое ,бессмысленное и тупое место.

Kovez
#135
0

"Немного отсталый комент"
Проду,проду проду проду проду проду проду проду ПРОДУ ЖДЁМ!!!

Hawkeye
#136
0

так ты где автор ? Куда сбежал ? Прода есть ,а если найду ? =]

Legenda
Legenda
#137
0

Ну вот, заброшен :)
А жаль. Я ждал.
Надо обратить внимание администрации на этот фанфик, ведь он не в заморозке.

TheBronyDit
TheBronyDit
#138
0

Кажется автор умер. А ведь заинтересовало.

F

MoonKhaan
MoonKhaan
#139
Авторизуйтесь для отправки комментария.