По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.
Соарин живёт по собственно сочинённым правилам, нигде не останавливаясь и ни к кому не привязываясь надолго. Однако рано или поздно появится пони, которая заставит его пересмотреть свои принципы.
Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.
Умирая, единорог Рам отправил свою душу на поиски судьбы. В это время человек, а вернее душа человека оказывается в Эквестрии. Обе души попадают в тело Чейджлинга. Приключение начинается.
Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».
Максилла – изгнанная из Улья чейнджлинг, что живет неподалеку от Балтимэйра и зарабатывает на пропитание писательским ремеслом. Ее жизнь была вполне обычной и достаточно похожей на понячью, пока ее не посетил очень необычный поклонник, который просто не желает оставить Макс в покое.
У него нет имени. У него нет лица. Он — аноним. Он — попал. Он не может выйти из леса. Он не знает язык. Всё, на что он может положиться — на верный лук и зоркий глаз. И это его дневник.
Комментарии (139)
Все что я могу сказать — древесные волки — волки из дерева. ( maza facking logik! )
Все эти тотемы до жути напоминают игру Craft the World. Я, походу, переиграл.
Почти две недели, где перевод или хотябы причину напиши!
Я здесь, я живой, компьютер в ремонте, так что вечерами клею танчики и
гоняю одноглазого змеяперепрохожу все части Metal Gear Solid.Вернется компьютер — выложу главы.
Ну раз такая причина. (Сказал я, убирая спички и пукан в сторону!)
Вигер. Это была очень смешная шутка.
когда будут готовы переводы? есть точная дата? а то каждый день заходить на одну и туже страницу каждый день надоедает
Что-то давно нет перевода.
У переводчика проблемы с компом.
За четыре недели можно любой комп починить.
Есть такая штука — Закон о Защите Прав Потребителей. И есть в нем такая статья — №20 п.1, в которой черным по русскому написано, что
Так что в сервисе молодцы, управились всего за 32 дня.
К концу недели будет обновление.
ура :)
Я не хочу показаться надоедливым, но мы ждем проды.
до конца недели осталось чуть меньше часа. Ставлю 50 битов, что перевода в эту неделю не будет
Повышаю ставку до тысячи
ставка сработала :)
AnDeY, надо было удваивать.
Ну и где продолжение ?
Сергей боев, в оригинале, лапа.
Что же мы имеем? Необязательного переводчика, хорошую историю и изголодавшихся по проде читателей... Крепитесь, друзья.
Не ленись!
Лень зкстерминирует разум.
УРА! Прода!
Пинки Пай основала секту Свидетелей Анона? Скоро она убедит их всех жить в лесу, как анон, а сама привотизирует их собственность. :)
не помешала бы вычитка последней главы. и да, почему диалог с Зекорой так странно оформлен?