Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Последний момент тени

О том, что можно увидеть, перед тем, как полностью и безвозвратно раствориться.

ОС - пони

Триада Лун: Резервные зеркала

Эта история является продолжением "До самого утра" Описание содержит спойлеры. Очень рекомендую сначала прочитать Сбор Обломков — но можете попробовать прочитать и так.

Скуталу ОС - пони

Я больше не хочу быть деревом

Флаттершай подумала, что подарок от Дискорда — провести весь день в одиночестве в качестве дерева — было воплощением её мечты. Но радость от перевоплощения продолжалась недолго, до тех пор пока она не услышала голоса исконных обитателей Вечнодикого леса...

Флаттершай

Последний вечер вместе

Принцессы хотят поделиться уникальной возможностью с Твайлайт и её подругами — посетить древнее святилище, где они смогут прикоснуться к основам силы, дарованной им Древом Гармонии. К несчастью, по непреложному обычаю, посетители обязаны наголо сбрить свои гривы и хвосты. Рэрити просто не может выполнить это чудовищное требование, не устроив своим волосам прощальный вечер...

Рэрити

Оседающая пыль

Маленькая зарисовка о мрачном прошлом двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Спасти Эквестрию: Эпилог

гармония и покой всё никак не наступят в волшебной стране, в новом доме для Артура и Гриши. Погружённые в мирские заботы, они невольно втягиваются в череду новых событий, но в этот раз дела обстоят куда серьёзней, нежели раньше. Теперь, все существа волшебного мира потеряли многовековую защиту, оставлены на произвол судьбы и вынуждены проявить заботу о тех, о ком слышали только в самых кошмарных сказках.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Она никогда не кончится...

Бывший военный, переживший смерть родителей и друзей в апокалипсисе, устроенном самим человечеством,попадает в Эквестрию. Что ждет его там? И что, сам того не ведая, он принес в этот мир...?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Человеки Вандерболты Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Fallout Equestria: The Inner Road

Эквестрия сама по себе была немаленькой страной. Обширные земли входили в ее состав. Казалось, что такую армаду земель полностью уничтожить не удастся. Что же, всех пони, думавших так, ждал неприятный сюрприз. Конфликт, разгоревшийся между Эквестрией и страной зебр, перерос из войны наций в войну уничтожения.Последняя битва длилась всего ничего. Магия чудовищной силы обрушилась на города и индустриальные центры обеих держав, выжигая и загрязняя все вокруг. Множество пони и зебр погибли за короткий промежуток времени. Некоторым пони повезло: они сумели укрыться в Стойлах, построенных как раз на случай Апокалипсиса, и призванных, как им казалось, защитить их от ставшего неродным внешнего мира. Некоторым повезло меньше. Не успев, или не получив место в Стойле, оставшиеся на поверхности пытались как-то спастись. В дальнейшем они либо мутировали, превратившись в мертвецоподобных существ - гулей, либо умерли от радиации. Они начали завидовать тем, кому посчастливилось спастись в Стойлах, но еще более тем, кто умер сразу. Огромные территории Эквестрии замолчали.Прошло немного времени как они заговорили вновь. И это были совсем не те разговоры что пони могли услышать в старых пластинках. Нет. Пустоши заговорили на языке силы, а не уважения. Вся Эквестрия заговорила на языке силы. Все Пустоши были похожи друг на друга - и в то же время друг от друга не зависили. Все пони пришли к общему языку сами, несмотря на отличия земель где они жили. И в то же время, изменив одну Пустошь, другую ты не изменишь. Огромная территория Эквестрии, казавшаяся достоянием, быстро превратилась в проклятие тишины. Тишины, где твои слова о родном поселении уже не значат ничего, если ты отошел далеко от своего дома. Тишины, где никто не поверит о происшествиях в Столичной Пустоши.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • М

    , 1168 слов, 32 просмотра
  • А

    , 3306 слов, 29 просмотров
  • Г

    , 4046 слов, 36 просмотров

Комментарии (23)

+1

Кхм... Ожидал большего. Не очень люблю ужасы, особенно с поняшами, но с жанром знаком. От предупреждений в начале читал постоянно ожидая чего-то страшного в любой момент. А на деле оказалось как-то маловато и практически не страшно. Даже Сайлент Хилл и то пострашнее. А вы еще и претендуете на один уровень с Кексиками и Фабрикой Радуги... Но идея интересная, даже наверное буду следить за продолжением. Но я бы на вашем месте слегка побольше ужасов добавил в ее сон. Ну а так, в целом, очень даже неплохо пишете.)

Sweet
#1
0

Кхм... Ожидал большего. Не очень люблю ужасы, особенно с поняшами, но с жанром знаком. От предупреждений в начале читал постоянно ожидая чего-то страшного в любой момент. А на деле оказалось как-то маловато и практически не страшно. Даже Сайлент Хилл и то пострашнее. А вы еще и претендуете на один уровень с Кексиками и Фабрикой Радуги... Но идея интересная, даже наверное буду следить за продолжением. Но я бы на вашем месте слегка побольше ужасов добавил в ее сон. Ну а так, в целом, очень даже неплохо пишете.)

Просто побоялась, что события будут слишком быстро развиваться, поэтому приберегла все самое страшное на потом. Наверное, это было моей ошибкой. Со следующей главы уже начнется сам сок)

Хэх, да, претендовать на один уровень с этими произведениями мне никак... Я просто имела в виду, что во время основной части фика будет много крови, насилия, издевательств и тому подобного. Мое писательское мастерство еще не настолько хорошее, как у авторов "Кексиков" или "Радужной фабрики". Увы.

А в сон я слишком много не пихала, дабы не раскрыть все свои карты... Вот и все)
Спасибо за отзыв. Приятно, что моей стартовой работой по МЛП заинтеремсовались :)

Ni_Lulu
#2
0

Мне только не очень понятно с фразой Рерити "пальчики оближешь" а так фик очень даже:-)

antonostradamus
#3
0

Мне только не очень понятно с фразой Рерити "пальчики оближешь" а так фик очень даже:-)

Ох, действительно косяк :D

Спасибо, что заметили, я сейчас же исправлю это недоразумение :)
Спасибо. В дальнейшем буду старатся писать лучше и не допускатьб таких глупых ошибок :)

Ni_Lulu
#4
0

Хотеть проду.

Kobza
#5
0

Проду!!!! Мы хотеть нашу прелесть-проду

Dark_Festral
Dark_Festral
#6
0

Отличная идея, друг. Буду ждать новую главу.

daniyar0910
#7
0

чтож... это однозначно выше тех сочинений что висят в топе библиотеке, на удивление здесь даже сюжет есть, пожалуй лайкну и кину в избранное

Mr. Samedi
#8
0

Хотеть проду.

Проду!!!! Мы хотеть нашу прелесть-проду

Отличная идея, друг. Буду ждать новую главу.

чтож... это однозначно выше тех сочинений что висят в топе библиотеке, на удивление здесь даже сюжет есть, пожалуй лайкну и кину в избранное

Спасибо, друзья, приятно читать такие отзывы :)
Постараюсь в скором времени выложить продолжение)

Ni_Lulu
#9
0

Будем ждать

Mr. Samedi
#10
0

Можно ли, царь-писатель, продолжения?!

Просто стах страх и вдруг нет главы...:-(

TwilightS
#11
0

Шикарно. Какие-то опечатки имеются, но особо глаз не режет. Ждем с нетерпением новую главу :3

Lonery
#12
0

Ну читаю, читаю и вдруг бац — продолжение следует.
"Ну как всегда, на самом интересном месте!"
С нетерпением жду проду.

PS:Стояло = стоило.

Огненное сердце
#13
0

Интересно.Хочется продолжения.Сперва,когда родителей Эпл Джек автор начал описывать мне почему-то дядя Оранж вспомнился.Надеюсь дальше будет круче

луни тьюнс
#14
0

Я скажу банальность: что-то в этом есть. Хочется продолжения хотя бы для полноты картины серии тёмных сторон трёх видов пони. Ведь есть же "Кексики", про тёмную сторону земных пони, и есть "Радужная фабрика", про тёмную сторону пегасов, так что мне кажется правильным написать что-то такое же про единорогов, к тому же такой снобизм им очень даже подходит. Не-не-не, не надо говорить мне, что "Кексики" — про тёмную сторону одной единственной, весьма нетипичной для своего вида земнопони. Не знаю, как у других, а лично меня "Кексики" заставили предположить, что Пинки Пай не единственный каннибал среди своих сородичей, если учесть, что земные пони обеспечивают Эквестрию провизией. Да, не все они этим промышляют, равно как не все пегасы работают на Радужной фабрике. Есть отдельные "посвящённые" в каждом виде, они знают друг о друге, остальных не посвящают. Как и не все единороги проходили обучение в таком вот лагере, а если и все, то не все об этом помнят. В общем, рассказ хорошо пополняет картину о тёмных сторонах трёх рас. Ради этого стоит написать продолжение.

Кое кто
#15
0

Блин, да ты уже целый месяц написать четвертую главу не можешь. Пожалуйста, выложи. Ну интересно же... Хочешь идею? Вот пожалуйста— дальше входит та «наставница» и показывает твай как это делать. Ну Селестия услышала Твайлайт и перестала ну... Ей показывать это. Ну Твайлайт без сил падает на землю и говорит , типа «Свити Белль, лагерь волшебников, нет» .Вот пожалуйста продолжение на блюдечке только напиши красиво.

Квилл Рокс
#16
0

Извиняюсь за долгую задержку. Вдохновения не было,а без него писать... Очень боюсь вас разочаровать :(
Буду старатся поскорее дописать следующую главу :)

Ni_Lulu
#17
0

Проду!!!

Творение Солнца
#18
0

Похоже, на рассказе можно поставить крест, дальнейшего мы уже не дождёмся.

Кое кто
#19
0

Автор, продолжается ли работа над главой? Неважен обьем, неважно, сколько на нее уйдет времени, просто скажите нам — стоит ли нам продолжать ждать?

Lonery
#20
0

Всё? Фик мертв? Блиин жалко, я думал будет что-то шикарное...

demolisher398
#21
0

Отличный фик. Особенно третья глава. Думаю, это куда лучше той же Фабрики Радуги, по крайней мере, не заметно видимых ляпов.

Жаль, если проды не будет. Но с другой стороны, этот фик вдохновил и меня писать. Спасибо.

IvanHoe
#22
0

было предупреждение что здесь содержатся нехорошие сцены ну так вот мы с Joyreactor нам наплевать на всё

AlexFidder
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.