Яблочный Дождь

Эта история банальна донельзя - человек попадает в Эквестрию. Правда, в виде пони. Он привыкает к новому телу, к местным жителям. И конечно - банально влюбляется. А ему - отвечают взаимностью...

Эплджек ОС - пони

Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Алмазная лихорадка

Вы никогда не думали о том, что происходит с обычными пони во время войны? Перед вами рассказ о двух заклятых друзьях, чьи жизни полностью изменились после нападения армии алмазных псов на Эквестрию. Адвенчура, мрачная история о том, как страхи не дают достичь желаемого. Как противоположные взгляды влияют на дружбу. Как опасности сплочают и меняют отношение к вещам и самому себе. Двум пони предстоит долгое и опасное путешествие через всю Эквестрию.

Другие пони

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Лишняя

Бойтесь данайцев...

Найтмэр Мун Кризалис

Открой же, наконец, глаза

Вы изменились на глазах, нить судьбы распалась в горький прах. Пыталась все исправить я, но вновь ошибка и ушли друзья. Стал небесно-синим белый цвет, и теперь гармонии здесь нет. Как мне вернуть обратно вас, мой мир поблек, и Солнца свет угас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Безымянная

Любознательная Марта совершила невероятное, но печальное открытие, которое изменило всю её жизнь

Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

0

Хороший рассказ но грустный...

andrew0404
#1
0

вопросы ленив и неохотно,против мисси Кейк,по нчам.Угадай автор какие слова нужно поправить.Заметил одну пасхалку и отсылку.Пасхалка:разрушение медальона в каратере вулкана где он был создан.А ля Властелин колец.Отсылка:к фанфику "Прячущий взгляд"и игре Обливион.Персонаж очень похож на пони и коня там.Собственно в том фанфике автор как раз и позаимствовал персонажа из игры.Вообще мне понравилось.

LIZARMEN
#2
0

над именем гг я особо и недумал.

-varp-
#3
0

Как уже было сказано 'Хороший рассказ но грустный"На мой взгляд тут нечего дополнять,хотя нет это отличный рассказ.(10/10 безоговорочно)
P.S. Автор попробуй писать что-то такое-же по эмоциональной окраске только чтоб было поменьше грусти больше дружбомагии.Это все.

koshak98
#4
0

10. просто 10/10

NonName
#5
0

А еще рассказы будут ?

Ответ автора: Думаю да,я щас в одиночку работаю над новым рассказом каким не скажу))

Падший
#6
0

Аж на слезу пробило. Классно.
P.S. Криком Луны можно сбить дракона... Хм...

Tasty Tea
#7
0

Интересно, но грустно.10/10

Александр1141
Александр1141
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.