Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Далеко зашедшая шутка

Кейденс много чего ожидала от первой встречи с вернувшейся из тысячелетнего изгнания тётей Луной. Но первые же её слова превзошли все ожидания! А ещё у Кейденс появилась возможность подшутить.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Нелепая история

Жаркие страсти в тихом Понивиле.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай

Пузырьки

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи

Дерпи Хувз

Чудовище, которое мы сотворили

Мы вырастили её. Мы обучили её. Мы сотворили из неё богиню. Она рассчиталась с нами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Оно того стоило

Заплатив цену за мимолётное желание, не будем ли мы потом сожалеть о содеяном?

Безрадостная душа

Иногда избавление от иллюзий не приносит должного счастья.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Прикосновение ужаса

Рассказ о том как два человека, которые стали пони, снова сошлись, в последний раз. Одного из них терзает один и тот же кошмар, который вскоре свёл его с ума, а второй пытается ему помочь...По сути это ветка моего фанфика, но к основному сюжету такое приписать никак нельзя. Поэтому этот гримдарк как отдельная ветка сюжета.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Октавия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (6)

0

Поглядим.

BorzikOnn
#1
0

Годно

DimanPwXx
#2
0

Хм, если гг — обладает именем автора фанфика и к тому же ещё его ОС(не знаю что это))), то значит он обязательно станет спасителем всея альтернативной Эквестрии, загнивающей в разрухе апокалипсиса. А также он сможет преодолеть абсолютно любые трудности, несмотря ни на что. И в качестве финального аккорда он либо храбро умрёт за великую идею, либо выживет. Интересно, есть фанфики по Fallout Equestria, где гг рейдер?)))

MadIVIax
MadIVIax
#3
0

2 яблока

Ну когда же авторы поймут, что пишут фик, а не справку или список?

MadAnon
#4
0

Интересно. Я буду ждать продолжения.

BorzikOnn
#5
0

Рассказ понравился до 4-ой главы. Дальше все слишком монотонно и скучно. Буду ждать продолжения. Кстати, автор один работает над рассказом?

Delit Likonni
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.