Это ведь конец, да?

Юная Октавия переживает свою первую в жизни любовь.

DJ PON-3 Октавия

Он звонит по тебе

Шанс поговорить с теми, кого давно уже нет — это то, от чего трудно отказаться. Санни представляет, чему она могла бы научиться у пони прошлого, что она могла бы узнать о судьбе древней Эквестрии. Может быть, ей даже удастся снова поговорить со своим отцом. Стоит ли этот шанс того, чтобы рискнуть использовать древнюю магию, силу которой она даже не осознаёт?

Другие пони

KotE - Knights of the Equestria

Летел в Кантерлот, а оказался на Ониксе, столице Кристальной Империи, которую штурмуют войска Тирека? Бывает. По крайней мере я жив и даже почти цел. Это охвостеть какое достижение, которое, пожалуй, перекрывает все неприятности. К тому же узнал, что единороги и правда существуют, и даже познакомился с одной из них! Теперь вот занимаюсь поисками магистра Луны. Она тоже единорог, только при этом ещё и пегас (так говорят, сам-то я её ни разу не видел). И да поможет мне Сила! [Понификация KotOR]

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

Вопрос дня: почему я хочу летать?

Мини-рассказ о том, что не всё то ягода, что блестит.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Скрытое в прошлом

Старлайт и Санбёрст снова друзья и даже больше, чем это, но им всё ещё необходимо заново узнавать друг друга, а заодно открыть ещё несколько секретов из своего прошлого, чтобы они не мешали их будущему. Предыдущее: https://stories.everypony.ru/story/11818/ Дальше: https://stories.everypony.ru/story/11838/

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Лига Грустных

Трикси и Гильда решают создать неправительственную правозащитную организацию "Лига Грустных, Безрадостных и Депрессивных", чтобы отомстить своим неунывающим обидчицам — Твайлайт и ее подругам.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Самый лучший фик

Ты хочешь написать свой самый лучший фик, и Твайлайт тебе в этом поможет.

Твайлайт Спаркл Человеки

Дружбу всем

Дружба, дружба сквозь пространство, дружба между такими разными существами. А может дружба это нечто большее?

Твайлайт Спаркл Человеки

Принцип параспрайта

Флаттершай, прогуливаясь по берегу замечает необычное существо, после укуса которого ее начинает преследовать неутолимый голод. Со временем пегаске уже не удается контролировать его и Флатти ожидают страшные последствия.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (7)

0

Мне понравилось начало. Жду продолжения.

Ответ автора: Спасибо) Продолжение уже в пути)

edinorojek
#1
0

XD

DrDRA
#2
0

Довольно интересно, буду ждать продолжения.

Хеллфайр
#3
0

И почему мне страшно? Вроде должен быть простой сюрприз. Ну, знаете… Обыденный. Повседневный. Сюрприз. Она достала РУКУ из-за спины и я увидела…

— ЕДА!!! – давно я так не была рада обычному яблоку…

Я буквально выхватила это «золото» из КОПЫТ Дэши и съела ровно за 2: 34. Я считала.

Связь между руками и копытами?

Alina...
#4
0

>Что же случитЬся
Дальше не читал, минус.

Zelassin
#5
0

Где продолжение?! Я читала этот рассказ в апреле 2013. Ну где?! И вы еще просите копыто вверх?!

AstartaNilli
#6
0

"Клава глючит, так что за очепятки не ругайтесь" — не отговорка. Редактор покажет ошибки. Фик — это не комментарий, здесь ошибки показывают неуважение к читателю.
"когда Дискорд нас почти догнал" — ага, прямо так и догонял на своих недоразвитых... конечностях. И про крылья тоже забыл.
"Ладно, похожу Дискорд" — походу. Ладно, прощу просторечное выражение, поскольку от лица ЭйДжей.
"не едят, не пьют, не справляют нужду" — только потому, что уже со страха справили всё, что можно. Привязанность к скале никак этому не мешает.
"Она достала руку из-за спины" — Лиру в студию!
"Только не фикалии!" — сам фикалия

Суммарно — бред сивой кобылы.

GHackwrench
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.