Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

Сказка об очаге

Рассказ о первом Дне горящего очага.

Другие пони

Загадка сфинкса/ The Riddle of the Sphinx

Предполагалось, что это будет простой рейд. Вошла, осмотрелась и вышла. Вместо этого Дэринг Ду заблудилась среди бесконечных коридоров и теперь лишь надеялась увидеть вновь ясное голубое небо над головой. И когда она всё-таки добралась до конца лабиринта, то узнала, что её поджидал кто-то, кого не согревало Солнце уже много-много лет. Кто-то очень одинокий. И голодный.

Дэринг Ду

Проверка Луны

Сегодня принцесса Луна была довольна, потому что её план сработал безупречно. Вернее, так она думала...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Чрево машины

Пони пробуждается в стальном саркофаге корабля. Ни ветра, ни света, ни жизни. Могила времени. И лишь гнетущий хор гидравлики, труб и насосов, гудящий в ушах, зовущий вглубь — в чрево машины.

Другие пони

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Руны зазеркалья

Вы спросите: "ещё один рассказ про человека попавшего в Эквестрию?". я отвечу: Да! Однако я пошел на риск, и попытался объединить два в чём-то похожих мира. Проект находится в стадии разработки, поэтому в ходе сюжета возможны некоторые изменения. Над названием я ещё поработаю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Проводник

Сколько есть на свете зебриканских шаманов — столько же будет и мнений о том, в чём заключается их долг, но самые истовые из них не пасуют даже перед самыми страшными угрозами…

ОС - пони

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Мне понравилось начало. Жду продолжения.

Ответ автора: Спасибо) Продолжение уже в пути)

edinorojek
#1
0

XD

DrDRA
#2
0

Довольно интересно, буду ждать продолжения.

Хеллфайр
#3
0

И почему мне страшно? Вроде должен быть простой сюрприз. Ну, знаете… Обыденный. Повседневный. Сюрприз. Она достала РУКУ из-за спины и я увидела…

— ЕДА!!! – давно я так не была рада обычному яблоку…

Я буквально выхватила это «золото» из КОПЫТ Дэши и съела ровно за 2: 34. Я считала.

Связь между руками и копытами?

Alina...
#4
0

>Что же случитЬся
Дальше не читал, минус.

Zelassin
#5
0

Где продолжение?! Я читала этот рассказ в апреле 2013. Ну где?! И вы еще просите копыто вверх?!

AstartaNilli
#6
0

"Клава глючит, так что за очепятки не ругайтесь" — не отговорка. Редактор покажет ошибки. Фик — это не комментарий, здесь ошибки показывают неуважение к читателю.
"когда Дискорд нас почти догнал" — ага, прямо так и догонял на своих недоразвитых... конечностях. И про крылья тоже забыл.
"Ладно, похожу Дискорд" — походу. Ладно, прощу просторечное выражение, поскольку от лица ЭйДжей.
"не едят, не пьют, не справляют нужду" — только потому, что уже со страха справили всё, что можно. Привязанность к скале никак этому не мешает.
"Она достала руку из-за спины" — Лиру в студию!
"Только не фикалии!" — сам фикалия

Суммарно — бред сивой кобылы.

GHackwrench
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.