Путь Ненависти

Сила, что порождает саму себя. Она травит слабые сердца, меняет носителей как салфетки. Она ведёт за собой угнетённых, уставших бояться или терпеть. Война её второе имя. Она всюду. Великий разжигатель, губитель и кормилец. Я покажу им её!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Самое Заветное Желание

Чего мы хотим больше всего на свете? Любить и быть любимыми своими родными, близкими и друзьями. Особенно остро мы понимаем это тогда, когда волею обстоятельств остаёмся совсем одни или не можем себе позволить ни друзей, ни любимых. Взгляд из-за кулис на бытие тех, кто не единожды благословил и проклял свою вечную жизнь. Тысяча лет попыток Селестии вернуть свою сестру глазами того, чьё желание и мечта сбылись самым причудливым образом.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

RPWP 4: Метконосцы-изобретатели.

Метконосцы – изобретатели. Эппл Блум, Свити Белль и Скуталу принимают участие в проводимом завтра в Кантерлотской Школе для одарённых единорогов соревновании изобретателей..

Эплблум Скуталу Свити Белл

Апокалипсис вчера

Существует ли прошлое, если оно существует лишь в памяти живущих и в документах? Мы смутно помним даже то, что произошло двадцать лет назад, что уж говорить о более давних событиях. «Фоллаут: Эквестрия» ошибается, пони и зебры не могли устроить ядерную войну в Эквестрии. Это могли сделать только люди. Как это могло случиться? Кто такие военные, люди, чья профессия – убивать? Как они смотрят на мир и себя в нём, и как мир видит их? Есть ли у дружбы, любви и благополучия тёмная сторона? И есть ли вообще правда, если правд так много?

ОС - пони Человеки

Почему мы все принцессы

Далёкое и, на первый взгляд, прекрасное будущее Эквестрии. Однако устоявшийся порядок вещей по нраву далеко не всем пони.

ОС - пони

Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Мы будем сильными и заживем опять.

Сестра Редхарт вернулась в жизнь Понивилля так же тихо, как и уехала когда-то, и первым же делом наняла строителей, чтобы те починили крышу. Это было три года тому назад.

Дерпи Хувз Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (495)

0

Мало-ли что изображены на картинах.

CrazyPonyKen
#176
0

Прошу прощенбя что вмешиваюсь в этот длинносрач, но!
1.) если учесть специфику сериала, можно предположить что наковальня была немного меньше, возможно не из тех-же материалов что у нас на матушке Терре.
2.) опять-же, ссылаясь на специфику сериала, можно предположить что гравитация на планете, где находится эквестрия, ниже, нежели на той-же любимой нами Терре.

qazqwer
#177
0

И как я мог забыть Магию?

qazqwer
#178
0

Я люблю свой т-9

qazqwer
#179
0

Ой, вы еще и начали обосновывать мультики? Ну-ну, молодцы. Я не против логики, но это не RL, тут возможны допущениия.

anihillator
#180
0

И вообще, в пень оружие, давай армию мертвяков на патруль леса- можно собирать ништяки 24/7, продавать и грести деньги лопатой. :D

Каждое павшее в бою существо пополняет армию. Труъ король-лич.

anihillator
#181
0

Алсо, в теории, можно же кинуть по стране заказ на темные травы? Ночная стража заплатить, в теории, сможет (ну или в скором будущем), а Дэс весьма неслабо пополнится. Да и не придется отвлекаться на постоянную варку.

Разве что лопнет от кол-ва жидкости.

anihillator
#182
0

Третий вопрос- насколько живучи все эти поднимаемые твари? Ну, в этой вселенной. Классическое уничтожение головы проканает? Или он оживляет в т.ч. отдельные части существ? Вроде что-то такое было, но я таки спрошу. Алсо, тогда зомбятинка станет дико живуча- прибил одну мантикору, так она потом половину леса выкосит- кишки наружу, но все равно бегает. И стража отдохнет.

anihillator
#183
0

Третий вопрос- насколько живучи все эти поднимаемые твари? Ну, в этой вселенной. Классическое уничтожение головы

Зависит от личной силы некроманта.

Lohamigos
#184
0

Угу, щазз. Тогда сверхсильный, в теории, может любым существом управлять- даже в живом существе постоянно отмирают мелкие части, кусочки кожи там, кровяные клетки наверное(не биолог, не знаю), напрямую управления не выйдет, но жизнь попортит.

И что в таком случае считать "мертвым"? Всю органику?

anihillator
#185
0

Чую, утром пойму, какую фигню нес, простите меня, люди. Час ночи. :/

anihillator
#186
0

Facepalm.

Lohamigos
#187
0

Что за бред ты написал?

Lohamigos
#188
0

Так-с, начнем с начала (КО).

Думаю, от того объема отваров, что в теории можно наварить, Дэс просто лопнет =)
Два тип воскрешения — низший и высший "подъем". Простейший низший — в тело вселяются сущности с "иной стороны", тупой кусок мяса. Если конструкт не зачарован как-то дополнительно, то отрубание головы решит проблему. Более мощный низший — тут отрубание головы лишит лишь ориентирования, но если рядом есть некромант, он может лично вести конструкт. Такую нежить лучше убивать магическим или зачарованным (на крайний случай серебряным) оружием. (Ну или некромантией, что понятно)
Высший призыв тут не совсем нужен для обсуждения, потому вывожу итог — окружить лес нежитью сильному, но неопытному некроманту (Дэсу) — опасная и неэффективная задача, он не может спокойно контролировать целые отряды немертвых, у которых сложные задачи (убить, достать, принести, донести главное трофей).

И последнее — управление живым организмом за счет наличия в них мертвых тканей. Увы, но этому мешает наличие в теле живой души или чего-то напоминающего ее (это о волках или элементалях).

Moonwhisper
#189
0

И последнее — управление живым организмом за счет наличия в них мертвых тканей. Увы, но этому мешает наличие в теле живой души или чего-то напоминающего ее (это о волках или элементалях).

Ахаха, Лунныйшепот. Не заставляй меня думать о тебе плохо

Lohamigos
#190
0

Уйди, автору виднее.

Это его вселенная, если автор говорит, что нельзя- так и есть. Напиши свой :D

anihillator
#191
0

Я то уже. Давно. Скажем так.

Lohamigos
#192
0

Ссылку?

anihillator
#193
0

Не. Переписываю.

Lohamigos
#194
0

О чем хоть?

anihillator
#195
0

Да все о том же...

Lohamigos
#196
0

Ну не хочешь говорить- не надо, ок.

anihillator
#197
0

Кроссоыер со вселенной Рудазова. Попытка логического обосную и т.д. Ах да, в меру мерисьюшные герои.

Lohamigos
#198
0

Lohamigos, так вот поцчему ты свой рассказ потёр. А я-то всё ждал и ждал проду после главы со свадьбой. Ну ладно, аффтару видней, переписывай.

Pachydermos
#199
0

Шикарная глава! Ещё хочу такого же качества.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.