Мене, текел, фарес

Отважной исследовательнице Дэринг Ду сказочно повезло: её приглашают на раскопки самой древней в истории гробницы. Но жуткая опасность подстерегает пони, ибо под поверхностью земли погребено нечто за гранью их понимания.

ОС - пони Дэринг Ду

Игра разума.

Небольшой фанфик-размышление. И кусочек для чего-то большего.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

25 веков спустя

С момента коронации Твайлайт прошло две с половиной тысячи лет. Мир изменился, но дружба все еще жива. Много событий пережила шестерка хранителей элементов за это время, но что произойдет, когда в спокойную жизнь ворвутся непрошенные гости...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Дискорд Человеки Кризалис

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

"В погоне за тенью."

В Эквестрии вот уже 400 лет правит злой король тиран, свергнувший принцесс, а главной силой в некогда прекрасной стране является Торговая компания продающая рабов. что ждёт в этом жестоком мире беглого раба? Сможет ли он изменить новую Эквестрию?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

120 дней Блюблада

Добро пожаловать в альтернативную Эквестрию - мир, где принцесса Луна никогда не превращалась в Найтмэйр Мун, элементов Гармонии никогда не существовало, а пони поклонялись принцессам как богиням в истинном свете. И в Кантерлотском дворце, окруженный роскошью и безнаказанностью живет он - племянник венценосных принцесс, чудовище во плоти и временный управляющий в королевстве, принц Блюблад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Последний поход

Эппл Блум устала пребывать в одиночестве. Время для кобылки словно замерло, и великолепный, яркий свет зовет ее. Маленькая земная пони принимает одно из самых трудных решений в своей жизни и отправляется в последний поход со своими друзьями. Тем не менее, одна из подруг не спешит принять правду. Сумеет ли отдельная белая кобылка преодолеть серьезный для нее страх - сказать до свидания? Разрешения на перевод, увы, не получено, т.к. автор долгое время отсутствует.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Каждому яблоку...

Вечеринка и Пинки Пай.

Пинки Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (495)

0

Семь+человек, ошибся.

И это еще веселее, вопросы множатся.

anihillator
#76
0

Чувак... Тут такое дело... Мы просто не решались спрашивать.

Lohamigos
#77
0

Кто "мы"? В чем я прокололся?

anihillator
#78
0

Что, серьезно? Восемь+человек? Дануна, я не понимат

Аппетит Дэса... пугает, да. Поэтому мы не спрашивали.

Lohamigos
#79
0

Это не Дэса, это автора :D

Да и с его версией "а потом они успокаиваются" все проще.

anihillator
#80
0

И да, у него обруч размером с голову! Куда еще семь пихать?

anihillator
#81
0

Это не Дэса, это автора :D

Говорят, что писатели не придумывают, а видят. Поэтому все же у Дэса.

Lohamigos
#82
0

Я буду надеяться и ждать проды.

anihillator
#83
0

Прода в процессе. На обруче 3 метки не закрывают весь обруч, а вот кто — думайте))

Moonwhisper
#84
0

Ну явно не еще 4, пощади Дэса! :о

anihillator
#85
0

Мнэм... Ну не знаю. Дайте подумать. М-м-м... Ноуп.

Moonwhisper
#86
0

Жестокий и бессердечный!

Lohamigos
#87
0

Как я говорю — я дарк, мне можно! :3

Moonwhisper
#88
0

"-Сколько будет примерно томов?

-4-5, если все пойдет так, как задумано."
И сколько лет будет писаться такая масштабная вещь? Жалею, что нет машины времени :\

anihillator
#89
0

Не знаю, если честно. Первый том писался около года, может поменьше. Кстати, сейчас глава на бете, скоро уже будет.

Moonwhisper
#90
0

Эт замечательно.

Просто опасаюсь, что кончится желание писать и останется в вечной заморозке проект, сколько таких уже было.

anihillator
#91
0

Ну, в крайнем случае сделал бы быстрый хээпи энд, но такого точно не будет. Максимум, что может случиться — временная пауза для меня "пораскинуть мозгами", но о таком я всегда предупреждаю.

Moonwhisper
#92
0

Утешил, да.

Только понял, какой я нелогичный- беру комменты из темы вк и задаю вопросы тут. :\

anihillator
#93
0

Это норма! ©Елена Малышева.

Lohamigos
#94
0

Мунько Виспа ага,как древняя шоколадка таки выложил пrоду, неож*данно.

P.S. Пока не читал, но по закону жанра половая ебля и ЭКШОН обеспечены.

Pachydermos
#95
0

Это как же Кризи не завалить-то? Непгеменно завалить! И не раз.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#96
0

Прода! Йей! Да прибудет с тобой сила, юный слаашенист!

qazqwer
#97
0

#НетрожьКризи

Арсенал пополняется, однако. Давай уж сразу винтовку ему, на магии дружбы. Будем как в ЧМ, посылать добро из обедненного урана.

anihillator
#98
0

юный слаашенист!

Ничего подобного, до слаанешиста еще далеко.

anihillator
#99
0

Кхорнит? Нурглит? Тзинчит?

Lohamigos
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.